В Кузбассе собрали первый в истории Уралмашзавода экскаватор, который за пару минут загружает БелАЗ
n
news@e1.ru
10:27, 15.03.2018
в
Вредный Енот
10:32, 15.03.2018
..из дерева как всегда... ..или час работает ..неделю на ремонте. ..прочем как вся техника выпущенная в России ..убогое и одноразовое..
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:32, 15.03.2018
а в германии - это один из основных потребителей российского угля - собираются закрыть все угольные электростанции в ближайшие годы, емнип.
в
!Во Сне Travel+
10:34, 15.03.2018
который за пару минут загружает БелАЗ
у мну знакомый есть, за пару минут любого уралмашевца свинцово загрузит
з
Злобный УПЫРЬ™
10:34, 15.03.2018
а в германии - это один из основных потребителей российского угля - собираются закрыть все угольные электростанции в ближайшие годы
Точнее, до 50-го года.
ф
ФСБук
10:36, 15.03.2018
а в германии - это один из основных потребителей российского угля - собираются закрыть все угольные электростанции в ближайшие годы, емнип.
при этом уголь не перестанет быть топливом, как и дерево. Но дерево дорого жечь, а газ не вечен Уйдут одни - придут другие
х
Хороший Ник
10:36, 15.03.2018
..из дерева как всегда... ..или час работает ..неделю на ремонте. ..прочем как вся техника выпущенная в России ..убогое и одноразовое..
у ваших деревянных других мыслей и не бывает
m
Marlikna
10:37, 15.03.2018
Цена такой машины?
m
max_har
10:37, 15.03.2018
раньше вроде как шагающие экскаваторы делали, у них один ковш по объему кузову белаза ровнялся
и
из детройта
10:39, 15.03.2018
Радует, что Уралмаш еще жив и вроде развивается потихоньку! Нельзя допускать полного развала промышленности!
к
Краб на галерах
10:41, 15.03.2018
В Кузбассе собрали первый в истории Уралмашзавода экскаватор, который за пару минут загружает БелАЗ
А БелАЗов то хватит?
з
Злобный УПЫРЬ™
10:41, 15.03.2018
из дерева как всегда... ..или час работает ..неделю на ремонте.
Из железа. Он похуже, конечно, каттерпиллера, но зато своё.
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:45, 15.03.2018
Точнее, до 50-го года.
гораздо раньше. начнут закрывать с 19 года.
http://www.dw.com/ru/новое-правительство-меркель-не-обрадует-российский-тэк/a-42833841
б
Бормонталь
10:46, 15.03.2018
"россия - родина слонов", ага
в
!Во Сне Travel+
10:47, 15.03.2018
Цена такой машины?
и цвет!
м
Местный с Урала
10:47, 15.03.2018
..из дерева как всегда...
Мну самоль из дерева мастерит. Су-35, масенький правда. Но летать буить.
s
salvio
10:47, 15.03.2018
..из дерева как всегда...
Хватит уже срать в каждой теме
н
Никита Пустосвятов
10:48, 15.03.2018
Боюсь, он же и последний.
х
Хороший Ник
10:48, 15.03.2018
Хватит уже срать в каждой теме
на зарплате - по другому никак
к
Краб на галерах
10:50, 15.03.2018
гораздо раньше. начнут закрывать с 19 года.
Ничего страшного. Вот выберем президента и начнется активная диверсификация экономики.
u
untermann
10:53, 15.03.2018
Радует, что Уралмаш еще жив и вроде развивается потихоньку! Нельзя допускать полного развала промышленности!
Был я на этом уралмаше. Стоит рачком, только в отдельных цехах арендаторы копошатся потихоньку, так что надежды ваши тщетны. Тот же именитый УрБО, работающий под газпрём, планомерно на коленки встает.
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2018 10:55]
p
Papa_Roach
10:55, 15.03.2018
..из дерева как всегда... ..или час работает ..неделю на ремонте. ..прочем как вся техника выпущенная в России ..убогое и одноразовое..
За свободу! За демократию! За Стульчак!
м
Местный с Урала
11:00, 15.03.2018
Боюсь, он же и последний.
Да неее...тут как бы спрос на сие влияет.
m
Mick Tayler
11:05, 15.03.2018
В Кузбассе собрали первый в истории Уралмашзавода экскаватор, который за пару минут загружает БелАЗ
Велика вероятность что собран из китайских комплектующих. Кстати там уже работают несколько шагающих экскаваторов производства Китай, с большой
вероятностью изготовленных по нашей ТД, об этом говорилось в новостях по федеральным каналам года два назад.
n
news@e1.ru
23:08, 15.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.