Предвыборная шпаргалка: кто борется за пост президента и где можно голосовать
о
око саурона
12:15, 15.03.2018
вообще то мне 30, и по сравнению с тобой я просто Эйнштеин
секретка за кого голосовать будешь?
s
Secretlysmart
12:15, 15.03.2018
дефляция
это другая крайность инфляции. крарйности плохи в любом случае. В данном случае рост инфляции быстрее реальных доходов и это мало кому может понравится
н
Никита Пустосвятов
12:16, 15.03.2018
интересно скока денег потратят на выборы путина
На тако дело ничего не жаль! И никого...
s
Secretlysmart
12:17, 15.03.2018
Можешь.
понимаешь, вот это и бесит что надо прилагать хренову тучу усилий чтобы заставить людей выполнять свою работу. На западе такого по минимуму
к
Коренной житель окадема
12:17, 15.03.2018
В данном случае рост инфляции быстрее реальных доходов и это мало кому может понравится
Что бы доходы росли - надо работать, а не Путина хулить. Или Путин за тебя работать должен?
Опять же - растут доходы, растет и инфляция. Ты что вообще хочешь то?
к
Коренной житель окадема
12:17, 15.03.2018
понимаешь, вот это и бесит что надо прилагать хренову тучу усилий чтобы заставить людей выполнять свою работу. На западе такого по минимуму
В корне не согласен. Там такая же бюрократия.
s
Secretlysmart
12:18, 15.03.2018
секретка за кого голосовать будешь?
я пока не решила еще.. в данном случае это неважно но не за Пу
s
SSWWLL
12:18, 15.03.2018
В это воскресенье россияне будут решать, кто будет ими руководить в ближайшие шесть лет
Пора открыто сказать, почему и за кого мы голосуем.
Я голосую за Грудинина. Потому что он выступает за коммунистическую идею, самую справедливую идею в нашей стране за всю её тысячелетнюю историю.
К личности самого Грудинина я отношусь совершенно безразлично. По мне он такой же, как Зюганов, не лучше. Я на этих выборах, по сути, голосую не за президента, а за оппозицию. Кто будет президентом России я не сомневаюсь, и никто другой в нашей стране, думаю, тоже не сомневается. А вот оппозиция нам нужна. И эта оппозиция должна быть не в виде либеральных , а в виде той силы, которая будет регулярно клевать власть с целью улучшить положение простого народа.
Почему я не голосую за Путина, хотя всегда хорошо отношусь к большинству его внешних актов и к его развитию нашей обороноспособности:
Меня не устраивает союз Путина с буржуями и банкирами. Путин лелеет эксплуататоров и видит в них свою опору. Ради процветания буржуев, Путин не поднимает для них налоги, не ограничивает миграцию из азиатских штрейкбрехеров. Путин благосклонно относится к ростовщичеству, которое закабалило всю страну в виде бесчисленного количества банков и «быстроденег».
Меня не устраивает рост количества чиновников, которых уже больше, чем было в РСФСР, хотя в РСФСР и в СССР почти все эти чиновники занимались плановой экономикой, а в теперешней России, без плановой экономики, чиновники ничем кроме паразитизма не занимаются.
Меня не устраивает целенаправленное отупение народа, которое проводится с помощью мракобесия, насаждения и распространения религии, поддержание Путиным западных форм образования, тихой ликвидации советского научного и культурного наследия.
Меня не устраивает либерально-поповская идеология, которой придерживается Путинское правительство. Из-за такой либерально-поповской идеологии: «Вы нас пнули под задницу, а мы вас за это поцелуем в ягодицу», мы потерпели много поражений и унижений во внешней политике: нас вытерли мордой о пол с консульствами в США, нас унизили с Олимпиадой, теперь нас снова и снова унижают с размещением войск в Прибалтике, с поставками оружия украинским фашистам, с отравлениями предателей в Великобритании и пр. и пр. А в ответ мы слышим от наших правителей и высших чиновников всё то же поповское лепетание: «Ударили по правой щеке — подставлю левую».
И это правители Великой Державы, которая может в одиночку уничтожить 100 Великобританий и 1000 Прибалтик в прямом смысле слова до уровня отходов уранового производства. И то они будут находиться на глубине в 1000 метров под уровнем моря.
Несмотря на мои всегда положительные отзывы на успехи Путина в Крыму и в Сирии, не буду голосовать за Путина, потому что общее направление его политики не соответствует интересам народа, а соответствует интересам воров и попов. И только частично совпадает с интересами народа.
к
Коренной житель окадема
12:18, 15.03.2018
я пока не решила еще.. в данном случае это неважно но не за Пу
Голосуй за Жирика. Он хотя бы прикольный.
s
Secretlysmart
12:19, 15.03.2018
Голосуй за Жирика. Он хотя бы прикольный.
тогда уж лучше за собчак или грудинина
c
Casio
12:19, 15.03.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1
"...россияне будут решать, кто будет ими руководить в ближайшие шесть лет..."
Мне кажется, эти россияне уже всё решили.
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2018 12:22]
От пользователя: news@e1
"...россияне будут решать, кто будет ими руководить в ближайшие шесть лет..."
Мне кажется, эти россияне уже всё решили.
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2018 12:22]
к
Коренной житель окадема
12:19, 15.03.2018
тогда уж лучше за собчак или грудинина
Не, Жирик тролль. Как и ты.
з
Злобный УПЫРЬ™
12:20, 15.03.2018
если мне налог на недвижимость пришел на 30% больше обычного?
В налоговую и пиши, чо как маленькая то. Через госуслуги или через сайт налоговой. Дескать, какого такого члена, прошу разобраться. Я вот примерно по такому же вопросу решил на днях лично посетить районную налоговую и поставить инспектора в кабинете раком. Видишь, не плачу на форуме, а действую, разбираюсь.
о
око саурона
12:20, 15.03.2018
Что бы доходы росли - надо работать, а не Путина хулить. Или Путин за тебя работать должен?
Опять же - растут доходы, растет и инфляция. Ты что вообще хочешь то?
Опять же - растут доходы, растет и инфляция. Ты что вообще хочешь то?
путин и так как раб на галерах. так что если работаешь как раб то и доходы растут как у рабов. и жить все равно не будешь достойно. будешь перебиваться в существовании чтоб как нибудь выжить
s
Secretlysmart
12:20, 15.03.2018
В корне не согласен. Там такая же бюрократия.
дело не в бюрократии а реальном выполнении своих служебных обязанностей, но никто этого не делает, на всех уровнях власти. И верхушка власти также ничего не делает чтобы это изменить
к
Коренной житель окадема
12:21, 15.03.2018
В налоговую и пиши, чо как маленькая то.
Так это ж писать надо! А Путин сидит и ничо не знает и не делает!
м
Модераторшапиздаштопаная
12:21, 15.03.2018
вообще то мне 30, и по сравнению с тобой я просто Эйнштеин
Ясно страшная баба с усами, залысинами и выпучеными глозаме
к
Коренной житель окадема
12:23, 15.03.2018
дело не в бюрократии а реальном выполнении своих служебных обязанностей,
В этом разве Путин виноват, что российский человек просто ленивый и ничего делать не хочет? СССР расплался, а совок нет. И нужно еще не одно поколение сменить, что бы из нашего народа ушла эта лень.
в Америке проще - там негры - трудолюбивые от природы.
s
Secretlysmart
12:23, 15.03.2018
Не, Жирик тролль. Как и ты.
я не троль
Через госуслуги или через сайт налоговой
ладно я попробую, просто я думаю что это из за перехода на рыночную стоимость сумма увеличилась, не раз писали об этом
о
око саурона
12:24, 15.03.2018
В этом разве Путин виноват, что российский человек просто ленивый и ничего делать не хочет? СССР расплался, а совок нет. И нужно еще не одно поколение сменить, что бы из нашего народа ушла эта лень.
путин ни в чем не виноват. он сам российский человек. так что кого не выбирай выберешь лентяя. выбирайте негра в президенты
s
Secretlysmart
12:24, 15.03.2018
В этом разве Путин виноват, что российский человек просто ленивый и ничего делать не хочет? СССР расплался, а совок нет. И нужно еще не одно поколение сменить, что бы из нашего народа ушла эта лень.
дык и пу на своем уровне ничего не делает как и его ближайшие министры, ни экономических реформ ,ничего
к
Коренной житель окадема
12:25, 15.03.2018
выбирайте негра в президенты
А чо, прикольно!
s
Secretlysmart
12:25, 15.03.2018
Но люди не поленились обратится с вопросом в налоговую "Чо за х...ня?"
и что ? что то изменилось в итоге?
f
forest999
12:25, 15.03.2018
....шапито. а не выборы!...бойкот!
з
Злобный УПЫРЬ™
12:26, 15.03.2018
вот это и бесит что надо прилагать хренову тучу усилий чтобы заставить людей выполнять свою работу. На западе такого по минимуму
Так люди, что не выполняют свою работу - это ты, это твои соседи, родственники и так далее. Хоть Трампа им поставь, они работать будут всё так же - спустя рукава. Это несколько поколений должно смениться, чтобы произошли какие - то подвижки. ВВП вот выстроил вертикаль власти именно для этого, чтобы пинать тунеядцев на местах. Хоть как - то. Навальному придётся всех из этой вертикали пересажать, а затем создавать свою вертикаль власти, с нуля, потому что невозможно руководить хаосом по - друому, по крайней мере, сейчас. Я уже писал выше - это несколько поколений должно смениться.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.