Предвыборная шпаргалка: кто борется за пост президента и где можно голосовать

око саурона
12:15, 15.03.2018
От пользователя secretlysmart
вообще то мне 30, и по сравнению с тобой я просто Эйнштеин

секретка за кого голосовать будешь?
0
Secretlysmart
12:15, 15.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
дефляция

это другая крайность инфляции. крарйности плохи в любом случае. В данном случае рост инфляции быстрее реальных доходов и это мало кому может понравится
1 / 0
Никита Пустосвятов
12:16, 15.03.2018
От пользователя фрейзер
интересно скока денег потратят на выборы путина

На тако дело ничего не жаль! И никого...
1 / 0
Secretlysmart
12:17, 15.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Можешь.

понимаешь, вот это и бесит что надо прилагать хренову тучу усилий чтобы заставить людей выполнять свою работу. На западе такого по минимуму
2 / 1
Коренной житель окадема
12:17, 15.03.2018
От пользователя secretlysmart
В данном случае рост инфляции быстрее реальных доходов и это мало кому может понравится

Что бы доходы росли - надо работать, а не Путина хулить. :-D Или Путин за тебя работать должен?
Опять же - растут доходы, растет и инфляция. Ты что вообще хочешь то? :-D
0 / 4
Коренной житель окадема
12:17, 15.03.2018
От пользователя secretlysmart
понимаешь, вот это и бесит что надо прилагать хренову тучу усилий чтобы заставить людей выполнять свою работу. На западе такого по минимуму

В корне не согласен. Там такая же бюрократия. :ultra:
1 / 4
Secretlysmart
12:18, 15.03.2018
От пользователя фрейзер
секретка за кого голосовать будешь?

я пока не решила еще.. в данном случае это неважно :-( но не за Пу
0
SSWWLL
12:18, 15.03.2018
От пользователя news@e1.ru
В это воскресенье россияне будут решать, кто будет ими руководить в ближайшие шесть лет

Пора открыто сказать, почему и за кого мы голосуем.
Я голосую за Грудинина. Потому что он выступает за коммунистическую идею, самую справедливую идею в нашей стране за всю её тысячелетнюю историю.

К личности самого Грудинина я отношусь совершенно безразлично. По мне он такой же, как Зюганов, не лучше. Я на этих выборах, по сути, голосую не за президента, а за оппозицию. Кто будет президентом России я не сомневаюсь, и никто другой в нашей стране, думаю, тоже не сомневается. А вот оппозиция нам нужна. И эта оппозиция должна быть не в виде либеральных :cen: , а в виде той силы, которая будет регулярно клевать власть с целью улучшить положение простого народа.

Почему я не голосую за Путина, хотя всегда хорошо отношусь к большинству его внешних актов и к его развитию нашей обороноспособности:
Меня не устраивает союз Путина с буржуями и банкирами. Путин лелеет эксплуататоров и видит в них свою опору. Ради процветания буржуев, Путин не поднимает для них налоги, не ограничивает миграцию из азиатских штрейкбрехеров. Путин благосклонно относится к ростовщичеству, которое закабалило всю страну в виде бесчисленного количества банков и «быстроденег».

Меня не устраивает рост количества чиновников, которых уже больше, чем было в РСФСР, хотя в РСФСР и в СССР почти все эти чиновники занимались плановой экономикой, а в теперешней России, без плановой экономики, чиновники ничем кроме паразитизма не занимаются.

Меня не устраивает целенаправленное отупение народа, которое проводится с помощью мракобесия, насаждения и распространения религии, поддержание Путиным западных форм образования, тихой ликвидации советского научного и культурного наследия.

Меня не устраивает либерально-поповская идеология, которой придерживается Путинское правительство. Из-за такой либерально-поповской идеологии: «Вы нас пнули под задницу, а мы вас за это поцелуем в ягодицу», мы потерпели много поражений и унижений во внешней политике: нас вытерли мордой о пол с консульствами в США, нас унизили с Олимпиадой, теперь нас снова и снова унижают с размещением войск в Прибалтике, с поставками оружия украинским фашистам, с отравлениями предателей в Великобритании и пр. и пр. А в ответ мы слышим от наших правителей и высших чиновников всё то же поповское лепетание: «Ударили по правой щеке — подставлю левую».
И это правители Великой Державы, которая может в одиночку уничтожить 100 Великобританий и 1000 Прибалтик в прямом смысле слова до уровня отходов уранового производства. И то они будут находиться на глубине в 1000 метров под уровнем моря.

Несмотря на мои всегда положительные отзывы на успехи Путина в Крыму и в Сирии, не буду голосовать за Путина, потому что общее направление его политики не соответствует интересам народа, а соответствует интересам воров и попов. И только частично совпадает с интересами народа.
:ultra:
10 / 4
Коренной житель окадема
12:18, 15.03.2018
От пользователя secretlysmart
я пока не решила еще.. в данном случае это неважно но не за Пу

:ultra: Голосуй за Жирика. Он хотя бы прикольный. :-D
1 / 6
Secretlysmart
12:19, 15.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Голосуй за Жирика. Он хотя бы прикольный.

тогда уж лучше за собчак или грудинина :-D
0 / 4
Casio
12:19, 15.03.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1

"...россияне будут решать, кто будет ими руководить в ближайшие шесть лет..."

Мне кажется, эти россияне уже всё решили.

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2018 12:22]
3 / 0
Коренной житель окадема
12:19, 15.03.2018
От пользователя secretlysmart
тогда уж лучше за собчак или грудинина

:-D Не, Жирик тролль. Как и ты. :-D
3 / 1
Злобный УПЫРЬ
12:20, 15.03.2018
От пользователя secretlysmart
если мне налог на недвижимость пришел на 30% больше обычного?


В налоговую и пиши, чо как маленькая то. Через госуслуги или через сайт налоговой. Дескать, какого такого члена, прошу разобраться. :hi: Я вот примерно по такому же вопросу решил на днях лично посетить районную налоговую и поставить инспектора в кабинете раком. :ultra: Видишь, не плачу на форуме, а действую, разбираюсь. :ultra:
0 / 2
око саурона
12:20, 15.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Что бы доходы росли - надо работать, а не Путина хулить. Или Путин за тебя работать должен?
Опять же - растут доходы, растет и инфляция. Ты что вообще хочешь то?

путин и так как раб на галерах. так что если работаешь как раб то и доходы растут как у рабов. и жить все равно не будешь достойно. будешь перебиваться в существовании чтоб как нибудь выжить
1 / 0
Secretlysmart
12:20, 15.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
В корне не согласен. Там такая же бюрократия.

дело не в бюрократии а реальном выполнении своих служебных обязанностей, но никто этого не делает, на всех уровнях власти. И верхушка власти также ничего не делает чтобы это изменить
1 / 0
Коренной житель окадема
12:21, 15.03.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
В налоговую и пиши, чо как маленькая то.

:ultra: Так это ж писать надо! А Путин сидит и ничо не знает и не делает! :ultra:
1 / 5
Модераторшапиздаштопаная
12:21, 15.03.2018
От пользователя secretlysmart
вообще то мне 30, и по сравнению с тобой я просто Эйнштеин


Ясно страшная баба с усами, залысинами и выпучеными глозаме :weep:
0 / 2
Коренной житель окадема
12:23, 15.03.2018
От пользователя secretlysmart
дело не в бюрократии а реальном выполнении своих служебных обязанностей,

В этом разве Путин виноват, что российский человек просто ленивый и ничего делать не хочет? :-D СССР расплался, а совок нет. И нужно еще не одно поколение сменить, что бы из нашего народа ушла эта лень.

в Америке проще - там негры - трудолюбивые от природы. :lol:
1 / 5
Secretlysmart
12:23, 15.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Не, Жирик тролль. Как и ты.

я не троль :weep: :-(


От пользователя Злобный УПЫРЬ
Через госуслуги или через сайт налоговой

ладно я попробую, просто я думаю что это из за перехода на рыночную стоимость сумма увеличилась, не раз писали об этом
3 / 0
око саурона
12:24, 15.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
В этом разве Путин виноват, что российский человек просто ленивый и ничего делать не хочет? СССР расплался, а совок нет. И нужно еще не одно поколение сменить, что бы из нашего народа ушла эта лень.

путин ни в чем не виноват. он сам российский человек. так что кого не выбирай выберешь лентяя. выбирайте негра в президенты
1 / 3
Secretlysmart
12:24, 15.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
В этом разве Путин виноват, что российский человек просто ленивый и ничего делать не хочет? СССР расплался, а совок нет. И нужно еще не одно поколение сменить, что бы из нашего народа ушла эта лень.

дык и пу на своем уровне ничего не делает как и его ближайшие министры, ни экономических реформ ,ничего :ultra:
3 / 0
Коренной житель окадема
12:25, 15.03.2018
От пользователя фрейзер
выбирайте негра в президенты

:-D А чо, прикольно! :-D
0 / 2
Secretlysmart
12:25, 15.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Но люди не поленились обратится с вопросом в налоговую "Чо за х...ня?"

и что ? что то изменилось в итоге? :-D
1 / 0
forest999
12:25, 15.03.2018
....шапито. а не выборы!...бойкот! :cool:
2 / 2
Злобный УПЫРЬ
12:26, 15.03.2018
От пользователя secretlysmart
вот это и бесит что надо прилагать хренову тучу усилий чтобы заставить людей выполнять свою работу. На западе такого по минимуму


Так люди, что не выполняют свою работу - это ты, это твои соседи, родственники и так далее. Хоть Трампа им поставь, они работать будут всё так же - спустя рукава. Это несколько поколений должно смениться, чтобы произошли какие - то подвижки. ВВП вот выстроил вертикаль власти именно для этого, чтобы пинать тунеядцев на местах. Хоть как - то. Навальному придётся всех из этой вертикали пересажать, а затем создавать свою вертикаль власти, с нуля, потому что невозможно руководить хаосом по - друому, по крайней мере, сейчас. Я уже писал выше - это несколько поколений должно смениться.
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.