В Академическом экскаваторы начали расширять русло Патрушихи, чтобы соединить её с прудом
м
Модераторшапиздаштопаная
20:52, 14.03.2018
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
В банке то не идиоты сидят, с полными даунами не станут кабалу заключать
Не оскорбляй даунов.
В банке то не идиоты сидят, с полными даунами не станут кабалу заключать
Не оскорбляй даунов.
Слово полные оскорбительное?
ч
Четырёхсторонний скотч
21:07, 14.03.2018
Завидуют черной завистью обитатели "солнечных" хрущей с уралмашей, вторчерметов и сортировок.
чё завидовать кокадемикам?
уралмаш и эльмаш самые зеленые районы города и метро есть
у вас каменные джунгли и хонда вон накернилась и не заехать
л
Ли Сицын
21:11, 14.03.2018
Молчали бы, белая кость-голубая кровь, млин
Мало Вам точечной застройки в центре?
Мало Вам точечной застройки в центре?
Совсем с дуба рухнул?
Ты кому это гововоришь?
Я не отдавал приказа строить Академ и устраивать точечную застройку!
Я -не чиновник, а простой безработный человек!
d
distraction
21:18, 14.03.2018
Цитата:
От пользователя: distraction
Молчали бы, белая кость-голубая кровь, млин
Мало Вам точечной застройки в центре?
Совсем с дуба рухнул?
Ты кому это гововоришь?
Я не отдавал приказа строить Академ и устраивать точечную застройку!
Я -не чиновник, а простой безработный человек!
От пользователя: distraction
Молчали бы, белая кость-голубая кровь, млин
Мало Вам точечной застройки в центре?
Совсем с дуба рухнул?
Ты кому это гововоришь?
Я не отдавал приказа строить Академ и устраивать точечную застройку!
Я -не чиновник, а простой безработный человек!
А Вы мозги пропили
Строить всё равно надо, а Вы тут развели пропаганду, что настоящий свердловчанин может жить только в центре. Ну, вуаля - воткнут Вам напротив Вашего солнечного хруща высотку - рубитесь потом за инсоляцию по Санпину
л
Ли Сицын
21:24, 14.03.2018
А Вы мозги пропили
Ну, я думаю, что даже остатков моего мозжечка хватит,
чтобы справиться с вами, троллями проплаченными.
i
1976ivb
21:34, 14.03.2018
Тебя обидел кто то с этого района или колёса там скручивал и попался? Откуда столько желчи?
Лично мне по барабану где ты живёшь и как заработал или оно досталось тебе как то.
d
distraction
21:34, 14.03.2018
Ну, я думаю, что даже остатков моего мозжечка хватит,
чтобы справиться с вами, троллями проплаченными.
чтобы справиться с вами, троллями проплаченными.
Ага, ещё и паранойя
d
Daem
22:06, 14.03.2018
загадят
22:59, 14.03.2018
О дивный новый мир! На рендере мёртвый окадем.Ни машин,ни жителей.Энто что такое!
s
SWR-SHKETY
23:53, 14.03.2018
Обкопали бы по периметру академ глубоченным рвом, запустили туда огромных крокодилов мутантов - сразу пробок бы меньше стало в городе
да просто светофор им там ломать и пробок не будет
s
SSWWLL
23:56, 14.03.2018
Тут будет набережная Преображенского парка
А почему не Патрушихинский парк? Откуда такие мракобесные и кладбищенские названия? Опять городская банда переименователей резвится?
s
SSWWLL
23:58, 14.03.2018
Пираний бы туда..
Так это же... обласниками отравятся.
s
SSWWLL
00:00, 15.03.2018
Строить всё равно надо, а Вы тут развели пропаганду, что настоящий свердловчанин может жить только в центре. Ну, вуаля - воткнут Вам напротив Вашего солнечного хруща высотку - рубитесь потом за инсоляцию по Санпину
Т. е. высотки в Академе санпину соответствуют?
з
Здоровый пессимист
00:07, 15.03.2018
а еще у нас вода чистая
сколько раз вы себе это повторили сегодня вечером стоя в пробке?
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2018 00:09]
g
Gamlеt
10:44, 15.03.2018
Как громко и пафосно назвали дренажную яму для осушения болота, которую вырыли, что-бы можно было дальше строить на болоте.
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2018 10:45]
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2018 10:45]
щ
Щенятки-пушистики.
10:48, 15.03.2018
набережная Преображенского парка
какое громкое название для берега речки-зассанки
н
Никита Пустосвятов
10:48, 15.03.2018
Совсем озверели, невостроители?!
d
distraction
11:02, 15.03.2018
Как громко и пафосно назвали дренажную яму для осушения болота
У нас пол города на болоте стоит и не жужжит.
А собственный водоём на районе - это круто
д
доктор фью-чио
11:18, 15.03.2018
бери больше, с масквы по реновации сюда будут переселять
д
доктор фью-чио
11:24, 15.03.2018
любую лужу можно обыграть красиво, была бы фантазия и деньги
в
В Пышме есть
12:34, 15.03.2018
Академ - самый лутший район!
в
В Пышме есть
12:36, 15.03.2018
Совсем с дуба рухнул?
Ты кому это гововоришь?
Я не отдавал приказа строить Академ и устраивать точечную застройку!
Я -не чиновник, а простой безработный человек!
Ты кому это гововоришь?
Я не отдавал приказа строить Академ и устраивать точечную застройку!
Я -не чиновник, а простой безработный человек!
Приезжай бухать в окодем тут весело.
м
Модераторшапиздаштопаная
12:46, 15.03.2018
й человек!
Приезжай бухать в окодем тут весело.
Приезжай бухать в окодем тут весело.
Бухать везде весело ещо в ваше гетто ехать
м
Металлообработка
12:50, 15.03.2018
а почему бы в Академе ледовую арену не сделать, а парк у телебашни разбить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.