В Академическом экскаваторы начали расширять русло Патрушихи, чтобы соединить её с прудом

Модераторшапиздаштопаная
20:52, 14.03.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
В банке то не идиоты сидят, с полными даунами не станут кабалу заключать

Не оскорбляй даунов.


Слово полные оскорбительное? :-D
3 / 1
20:53, 14.03.2018
Тоже самое только с воздуха

https://youtu.be/kcih3ys1wFA
1 / 1
Четырёхсторонний скотч
21:07, 14.03.2018
От пользователя Ligitim
Завидуют черной завистью обитатели "солнечных" хрущей с уралмашей, вторчерметов и сортировок.



чё завидовать кокадемикам?

уралмаш и эльмаш самые зеленые районы города и метро есть

у вас каменные джунгли и хонда вон накернилась и не заехать :facepalm:
3 / 3
Ли Сицын
21:11, 14.03.2018
От пользователя distraction
Молчали бы, белая кость-голубая кровь, млин
Мало Вам точечной застройки в центре?


Совсем с дуба рухнул?
Ты кому это гововоришь?

Я не отдавал приказа строить Академ и устраивать точечную застройку!
Я -не чиновник, а простой безработный человек!
1 / 3
distraction
21:18, 14.03.2018
От пользователя Ли Сицын
Цитата:
От пользователя: distraction
Молчали бы, белая кость-голубая кровь, млин
Мало Вам точечной застройки в центре?


Совсем с дуба рухнул?
Ты кому это гововоришь?

Я не отдавал приказа строить Академ и устраивать точечную застройку!
Я -не чиновник, а простой безработный человек!

А Вы мозги пропили :ultra: :-D
Строить всё равно надо, а Вы тут развели пропаганду, что настоящий свердловчанин может жить только в центре. Ну, вуаля - воткнут Вам напротив Вашего солнечного хруща высотку - рубитесь потом за инсоляцию по Санпину :-D
6 / 0
Ли Сицын
21:24, 14.03.2018
От пользователя distraction
А Вы мозги пропили


Ну, я думаю, что даже остатков моего мозжечка хватит,
чтобы справиться с вами, троллями проплаченными.

:-D :lol: :-D
3 / 4
1976ivb
21:34, 14.03.2018
От пользователя Геном неандертальца

Тебя обидел кто то с этого района или колёса там скручивал и попался? Откуда столько желчи?
Лично мне по барабану где ты живёшь и как заработал или оно досталось тебе как то.
2 / 1
distraction
21:34, 14.03.2018
От пользователя Ли Сицын
Ну, я думаю, что даже остатков моего мозжечка хватит,
чтобы справиться с вами, троллями проплаченными.

:-D :lol: :-D

Ага, ещё и паранойя :-D
0 / 1
Daem
22:06, 14.03.2018
загадят
0 / 1
О дивный новый мир! На рендере мёртвый окадем.Ни машин,ни жителей.Энто что такое!
3 / 2
SWR-SHKETY
23:53, 14.03.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
Обкопали бы по периметру академ глубоченным рвом, запустили туда огромных крокодилов мутантов - сразу пробок бы меньше стало в городе

да просто светофор им там ломать и пробок не будет
1 / 1
SSWWLL
23:56, 14.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Тут будет набережная Преображенского парка

А почему не Патрушихинский парк? Откуда такие мракобесные и кладбищенские названия? Опять городская банда переименователей резвится?
:-)
3 / 1
SSWWLL
23:58, 14.03.2018
От пользователя fetch
Пираний бы туда..

Так это же... обласниками отравятся. 8(
1 / 1
SSWWLL
00:00, 15.03.2018
От пользователя distraction
Строить всё равно надо, а Вы тут развели пропаганду, что настоящий свердловчанин может жить только в центре. Ну, вуаля - воткнут Вам напротив Вашего солнечного хруща высотку - рубитесь потом за инсоляцию по Санпину :-D

Т. е. высотки в Академе санпину соответствуют? :-D
2 / 2
Здоровый пессимист
00:07, 15.03.2018
От пользователя EKTeacher
а еще у нас вода чистая

сколько раз вы себе это повторили сегодня вечером стоя в пробке? :-D

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2018 00:09]
2 / 2
Gamlеt
10:44, 15.03.2018
Как громко и пафосно назвали дренажную яму для осушения болота, которую вырыли, что-бы можно было дальше строить на болоте.

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2018 10:45]
1 / 0
Щенятки-пушистики.
10:48, 15.03.2018
От пользователя news@e1.ru
набережная Преображенского парка

какое громкое название для берега речки-зассанки :-D
1 / 0
Никита Пустосвятов
10:48, 15.03.2018
Совсем озверели, невостроители?!
0
distraction
11:02, 15.03.2018
От пользователя Gamlеt
Как громко и пафосно назвали дренажную яму для осушения болота

У нас пол города на болоте стоит и не жужжит.
А собственный водоём на районе - это круто :beach:
0
доктор фью-чио
11:18, 15.03.2018
бери больше, с масквы по реновации сюда будут переселять
1 / 0
доктор фью-чио
11:24, 15.03.2018
любую лужу можно обыграть красиво, была бы фантазия и деньги
1 / 0
В Пышме есть
12:34, 15.03.2018
Академ - самый лутший район!
1 / 1
В Пышме есть
12:36, 15.03.2018
От пользователя Ли Сицын
Совсем с дуба рухнул?
Ты кому это гововоришь?

Я не отдавал приказа строить Академ и устраивать точечную застройку!
Я -не чиновник, а простой безработный человек!


Приезжай бухать в окодем тут весело.
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:46, 15.03.2018
От пользователя Mental Oxidizer
й человек!


Приезжай бухать в окодем тут весело.


Бухать везде весело :ultra: ещо в ваше гетто ехать :-p
0
Металлообработка
12:50, 15.03.2018
а почему бы в Академе ледовую арену не сделать, а парк у телебашни разбить?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.