В Академическом экскаваторы начали расширять русло Патрушихи, чтобы соединить её с прудом

news@e1.ru
18:12, 14.03.2018
Тут будет набережная Преображенского парка

Оригинал статьи
12 / 8
Ли Сицын
18:18, 14.03.2018
А где будет Успенский парк?
11 / 3
std96rus
18:18, 14.03.2018
и до реки уже дотянулись своими ковшами...
15 / 5
ГарриПотник
18:21, 14.03.2018
Надеюсь наконец затопит этот академ :ultra:
24 / 23
Ебипетская сила
18:26, 14.03.2018
утопют экскаваторы :-(
4 / 2
18:28, 14.03.2018
Смотрю строят в масштабе, чтобы вся Челябинская, Курганская и Омская область к нам переехали.
37 / 7
anomalia
18:29, 14.03.2018
От пользователя step2112
Смотрю строят в масштабе, чтобы вся Челябинская, Курганская и Омская область к нам переехали.

нам не жалко, мы поплотнее застроимся и все ;-)
в тесноте, да не в обиде :-D
16 / 1
Ли Сицын
18:31, 14.03.2018
От пользователя step2112
Смотрю строят в масштабе, чтобы вся Челябинская, Курганская и Омская область, Таджикистан и Кыргызстан к нам переехали.


Поправил.
19 / 2
Хех
18:32, 14.03.2018
Пусть до моря бухту копают. Тогда взлетит. :beach:
14 / 1
18:34, 14.03.2018
лишь бы не смыло окадем.
5 / 9
Dimka-Ekb
18:36, 14.03.2018
От пользователя Хех
Пусть до моря бухту копают. Тогда взлетит.

Ага, до Карского :lol:
4 / 0
max-onceG
18:37, 14.03.2018
Областнеги уже берут ипатеку
9 / 1
18:37, 14.03.2018
Классно,спиннинг будет где покидать не выезжая с района :beach:
15 / 5
Крлобородые штоле себе водоем под окнами заказали за счёт бюджета ?
11 / 3
Dalmal
18:41, 14.03.2018
где же они столько воды возьмут? Последние годы Патрушиха - маленький, грязный ручеек. Во всяком случае от Широкой речки до Елизаветы
15 / 3
Дома и ТЦ - вся суть академа, ужасъ
16 / 11
топоры докучи
18:50, 14.03.2018
о братьях меньших заботятся, комарикам кормовую базу готовят.
8 / 1
Геном неандертальца
18:52, 14.03.2018
Там не только ров надо вырыть вокруг Академа, но и еще колючей проволокой обнести весь район и автоматчиков на вышках поставить!!! :ultra:
9 / 13
Слава ЕДРС
18:58, 14.03.2018
кстати вексель дал указание по своим компаниям отзваниваться в москву сколько человек проголосовало и как
8 / 3
fetch
19:01, 14.03.2018
Пираний бы туда..
13 / 5
Lamprolog
19:02, 14.03.2018
Проект - благоустроим наше гетто... А проект церкви взят явно из фильма "Левиафан". :-D
8 / 5
1976ivb
19:10, 14.03.2018
Не пруд надо строить, а метро тянуть! :suxx:
17 / 2
Ли Сицын
19:14, 14.03.2018
От пользователя Andrei_ekat
Классно,спиннинг будет где покидать не выезжая с района


Щеклею и ротана на спининг?

Ну-ну, удачи!

:-D
7 / 4
Ligitim
19:19, 14.03.2018
От пользователя ГарриПотник
Надеюсь наконец затопит этот академ


От пользователя Блинт Лупарезку
Дома и ТЦ - вся суть академа, ужасъ


От пользователя Геном неандертальца
Там не только ров надо вырыть вокруг Академа, но и еще колючей проволокой обнести весь район и автоматчиков на вышках поставить!!!


Завидуют черной завистью обитатели "солнечных" хрущей с уралмашей, вторчерметов и сортировок.
27 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.