В Академическом экскаваторы начали расширять русло Патрушихи, чтобы соединить её с прудом
л
Ли Сицын
18:18, 14.03.2018
А где будет Успенский парк?
s
std96rus
18:18, 14.03.2018
и до реки уже дотянулись своими ковшами...
г
ГарриПотник
18:21, 14.03.2018
Надеюсь наконец затопит этот академ
s
:Super: ™
18:22, 14.03.2018
и Храм!
е
Ебипетская сила
18:26, 14.03.2018
утопют экскаваторы
18:28, 14.03.2018
Смотрю строят в масштабе, чтобы вся Челябинская, Курганская и Омская область к нам переехали.
a
anomalia
18:29, 14.03.2018
Смотрю строят в масштабе, чтобы вся Челябинская, Курганская и Омская область к нам переехали.
нам не жалко, мы поплотнее застроимся и все
в тесноте, да не в обиде
л
Ли Сицын
18:31, 14.03.2018
Смотрю строят в масштабе, чтобы вся Челябинская, Курганская и Омская область, Таджикистан и Кыргызстан к нам переехали.
Поправил.
х
Хех
18:32, 14.03.2018
Пусть до моря бухту копают. Тогда взлетит.
d
Dimka-Ekb
18:36, 14.03.2018
Пусть до моря бухту копают. Тогда взлетит.
Ага, до Карского
m
max-onceG
18:37, 14.03.2018
Областнеги уже берут ипатеку
18:40, 14.03.2018
Крлобородые штоле себе водоем под окнами заказали за счёт бюджета ?
d
Dalmal
18:41, 14.03.2018
где же они столько воды возьмут? Последние годы Патрушиха - маленький, грязный ручеек. Во всяком случае от Широкой речки до Елизаветы
т
топоры докучи
18:50, 14.03.2018
о братьях меньших заботятся, комарикам кормовую базу готовят.
г
Геном неандертальца
18:52, 14.03.2018
Там не только ров надо вырыть вокруг Академа, но и еще колючей проволокой обнести весь район и автоматчиков на вышках поставить!!!
с
Слава ЕДРС
18:58, 14.03.2018
кстати вексель дал указание по своим компаниям отзваниваться в москву сколько человек проголосовало и как
f
fetch
19:01, 14.03.2018
Пираний бы туда..
l
Lamprolog
19:02, 14.03.2018
Проект - благоустроим наше гетто... А проект церкви взят явно из фильма "Левиафан".
i
1976ivb
19:10, 14.03.2018
Не пруд надо строить, а метро тянуть!
л
Ли Сицын
19:14, 14.03.2018
Классно,спиннинг будет где покидать не выезжая с района
Щеклею и ротана на спининг?
Ну-ну, удачи!
l
Ligitim
19:19, 14.03.2018
Надеюсь наконец затопит этот академ
Дома и ТЦ - вся суть академа, ужасъ
Там не только ров надо вырыть
вокруг Академа, но и еще колючей проволокой обнести весь район и автоматчиков на вышках поставить!!!
Завидуют черной завистью обитатели "солнечных" хрущей с уралмашей, вторчерметов и сортировок.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.