Сколько он заработает? Юрий Дудь приехал в «Гринвич», чтобы снять кучу рекламных роликов

кракадэ
17:06, 14.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:40]
1 / 7
orlik09
17:08, 14.03.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Я вот и про гринвеч знаю, что это место куда можно поссать зайти или погреться. Там правда какие то странные люди какую то одежду с таганского ряда развесили кругом и стоят возле нее. Но это не делает данный сартир хуже. Запутанный только


:-D :-D :-D Отлично, а я все думал, зачем Гринвич в городе? Теперь понял! :-D :-D :-D
5 / 0
tolik099
17:08, 14.03.2018
От пользователя S-A-M
Вейпер, Веган, дудиблоггер ... :-D

современная раша
3 / 0
Хех
17:10, 14.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Очевидцы заметили его в «Гринвиче»

В прошлый раз "очевидцы" как бы случайно заметили там Нагиева..
Реклама проплаченная - так реклама. Чо публику совсем-то за лохов держать. :-D
0
Алкаш в Центре
17:10, 14.03.2018
От пользователя kroko-dile
он же не навязывает мнений и не вешает ярлыков



Дак ты сам уже навесил ярлыков тут примерно с десяток ......
Перечислить :::

Про Киселя , про черепную коробку , про 1 канал .. , про Путина .
Дак чем ты отличаешься ?? Аргументируй пожалуйста !!

Предлагаешь запретить говорить про Сирию , Украину ???
А почему по ТВ не должны об этом говорить ?? Если это рейтинговые вещи !!!
Мне вот не интересно слушать про Вейпы , подвернутые штанишки , спиннеры . Мне не интересно слушать болтовню и вранье Навального .
Каждый в праве выбирать смотреть то , что он хочет смотреть и то ему интересно .

А ты мне тут рассказываешь какой Дудь хороший . Пусть он хороший , но мне он не интересен .... :cool:
7 / 3
подомной стонут
17:12, 14.03.2018
Надо вовремя монетизировать свою известность, как это делает Юля-пельмешка или Лиза-монеточка.... :-D
4 / 0
Носрепинш
17:13, 14.03.2018
От пользователя POTTOP®
как он без Берковой это снимет? тока разве свои штаны...


Он по заднеприводным специалист
4 / 0
подомной стонут
17:13, 14.03.2018
Софа Никетчук вон вчера целую квартиру в центре москвы подняла, а чо другим нельзя? :-D
2 / 0
ФСБук
17:16, 14.03.2018
От пользователя ДЯДЯ который кому-то сигналит
тот кто знает Дудя - не обязательно быдло, а тот кто не знает - или деревня или совок.

Это надо заскринить и в мемориз! Дудь! перелогинься :-D
3 / 1
подомной стонут
17:16, 14.03.2018
Мну Юля-пельмешка более подходяща для гиперболы, телочка закупается, хозяйка да с пельмешком. Мну это недогляд со стороны рекламодателя. Надо Юлей Дудя усилить! :ultra:
3 / 1
tolik099
17:17, 14.03.2018
От пользователя подомной стонут
Надо Юлей Дудя усилить

Задюдюлить
1 / 1
кракадэ
17:19, 14.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:39]
1 / 4
tolik099
17:20, 14.03.2018
От пользователя kroko-dile
Про Сирию и Украину каждый день говорят, а про 20 млн своего населения за чертой бедности молчат, вам не кажется это странным? Вам же плевать что вы по колено в ..овне, зато Украина уже по пояс и вам от этого лучше становится, верно?

+100500
1 / 3
ФСБук
17:21, 14.03.2018
От пользователя kroko-dile
Вам же плевать что вы по колено в ..овне, зато Украина уже по пояс и вам от этого лучше становится, верно?

зачем вы стоите в овне? А на украину мне пофиг, сами выбрали свой путь :cool:
6 / 3
Алкаш в Центре
17:26, 14.03.2018
От пользователя kroko-dile
Вам же плевать что вы по колено в ..овне, зато Украина уже по пояс и вам от этого лучше становится, верно?



Почему вы ? Вы не из России ??
А может ты проецируешь свои социально бытовые условия на других ???

От пользователя kroko-dile
Про Сирию и Украину каждый день говорят,

А если я этого хочуу !! Чтоб говорили ? Предлагаешь запретить говорить ?
От пользователя kroko-dile
а про 20 млн своего населения за чертой бедности молчат, вам не кажется это странным?



Да вы дяденька балабол !! Говорят постоянно на ОТВ например !
Почему в США не говорят по тВ про 40 млн нищих ???
6 / 2
кракадэ
17:26, 14.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:43]
2 / 5
В Пышме есть
17:28, 14.03.2018
А сколько стоит дудю позвать на копроратив?
0
Алкаш в Центре
17:29, 14.03.2018
От пользователя kroko-dile
а мне на вас пофиг и что дальше
можете не тролить, здесь вам не заплат



Минусят то тебя !! А не меня!!!!
Может потому что тебе тут не рады ?? :-)
5 / 4
подомной стонут
17:31, 14.03.2018
Дудь фартовый, втренде, не мямля как другие, пока моднячий, ....да и вдул видать кому надо из гринвичевых ради почетного контракта....Дудь, дуди в свою кожаную дудуку и дай другим дудеть! Но дуди пж-ста в Гиперболе! :-D
1 / 1
ДЯДЯ который кому-то сигналит
17:31, 14.03.2018
От пользователя Алкаш в Центре
А если я не хочу смотреть Дудя ?? Ну не интересен он мне

Дак и не смотрите! У нас вроде свободная страна.
1 / 1
Алкаш в Центре
17:33, 14.03.2018
От пользователя kroko-dile
Просто интересный формат. ТВ с пополизами вовки надоело уже, куда не включишь, только Украина, вовка, Сирия. У нас своих проблем мало в стране или как? Надо их показывать, а не показывать как у других все плохо


В 90х все программы по ТВ были в стиле как хреново в "Рашке" и как замечательно в США . Тебе от этого лучше жилось ???
0 / 2
кракадэ
17:33, 14.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:43]
1 / 3
Алкаш в Центре
17:35, 14.03.2018
От пользователя ДЯДЯ который кому-то сигналит
Дак и не смотрите! У нас вроде свободная страна.



Дак я ничего не имею против Дудя .. Может и посмотрю ....
Просто не надо оголтело орать тут на форуме , что интервью у Дудя самые самые ...
0
кракадэ
17:35, 14.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:44]
1 / 1
кракадэ
17:37, 14.03.2018
От пользователя Алкаш в Центре
В 90х все программы по ТВ были в стиле как хреново в "Рашке" и как замечательно в США . Тебе от этого лучше жилось ???

в 90 :cen: подростком, в свободное торчал с компанией в подъездах с пивом сигаретами и девками :-D телик некогда было смотреть
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.