Сколько он заработает? Юрий Дудь приехал в «Гринвич», чтобы снять кучу рекламных роликов
к
кракадэ
17:06, 14.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:40]
o
orlik09
17:08, 14.03.2018
Я вот и про гринвеч знаю, что это место куда можно поссать зайти или погреться. Там правда какие то странные люди какую то одежду с таганского ряда развесили кругом и стоят возле нее. Но это не делает данный сартир хуже. Запутанный только
Отлично, а я все думал, зачем Гринвич в городе? Теперь понял!
t
tolik099
17:08, 14.03.2018
Вейпер, Веган, дудиблоггер ...
современная раша
х
Хех
17:10, 14.03.2018
Очевидцы заметили его в «Гринвиче»
В прошлый раз "очевидцы" как бы случайно заметили там Нагиева..
Реклама проплаченная - так реклама. Чо публику совсем-то за лохов держать.
а
Алкаш в Центре
17:10, 14.03.2018
он же не навязывает мнений и не вешает ярлыков
Дак ты сам уже навесил ярлыков тут примерно с десяток ......
Перечислить :::
Про Киселя , про черепную коробку , про 1 канал .. , про Путина .
Дак чем ты отличаешься ?? Аргументируй пожалуйста !!
Предлагаешь запретить говорить про Сирию , Украину ???
А почему по ТВ не должны об этом говорить ?? Если это рейтинговые вещи !!!
Мне вот не интересно слушать про Вейпы , подвернутые штанишки , спиннеры . Мне не интересно слушать болтовню и вранье Навального .
Каждый в праве выбирать смотреть то , что он хочет смотреть и то ему интересно .
А ты мне тут рассказываешь какой Дудь хороший . Пусть он хороший , но мне он не интересен ....
п
подомной стонут
17:12, 14.03.2018
Надо вовремя монетизировать свою известность, как это делает Юля-пельмешка или Лиза-монеточка....
н
Носрепинш
17:13, 14.03.2018
как он без Берковой это снимет? тока разве свои штаны...
Он по заднеприводным специалист
п
подомной стонут
17:13, 14.03.2018
Софа Никетчук вон вчера целую квартиру в центре москвы подняла, а чо другим нельзя?
ф
ФСБук
17:16, 14.03.2018
тот кто знает Дудя - не обязательно быдло, а тот кто не знает - или деревня или совок.
Это надо заскринить и в мемориз! Дудь! перелогинься
п
подомной стонут
17:16, 14.03.2018
Мну Юля-пельмешка более подходяща для гиперболы, телочка закупается, хозяйка да с пельмешком. Мну это недогляд со стороны рекламодателя. Надо Юлей Дудя усилить!
t
tolik099
17:17, 14.03.2018
Надо Юлей Дудя усилить
Задюдюлить
к
кракадэ
17:19, 14.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:39]
t
tolik099
17:20, 14.03.2018
Про Сирию и Украину каждый день говорят, а про 20 млн своего населения за чертой бедности молчат, вам не кажется это странным? Вам же плевать что вы по колено в ..овне, зато Украина уже по пояс и вам от этого лучше становится, верно?
+100500
ф
ФСБук
17:21, 14.03.2018
Вам же плевать что вы по колено в ..овне, зато Украина уже по пояс и вам от этого лучше становится, верно?
зачем вы стоите в овне? А на украину мне пофиг, сами выбрали свой путь
а
Алкаш в Центре
17:26, 14.03.2018
Вам же плевать что вы по колено в ..овне, зато Украина уже по пояс и вам от этого лучше становится, верно?
Почему вы ? Вы не из России ??
А может ты проецируешь свои социально бытовые условия на других ???
Про Сирию и Украину каждый день говорят,
А если я этого хочуу !! Чтоб говорили ? Предлагаешь запретить говорить ?
а про 20 млн своего населения
за чертой бедности молчат, вам не кажется это странным?
Да вы дяденька балабол !! Говорят постоянно на ОТВ например !
Почему в США не говорят по тВ про 40 млн нищих ???
к
кракадэ
17:26, 14.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:43]
в
В Пышме есть
17:28, 14.03.2018
А сколько стоит дудю позвать на копроратив?
а
Алкаш в Центре
17:29, 14.03.2018
а мне на вас пофиг и что дальше
можете не тролить, здесь вам не заплат
можете не тролить, здесь вам не заплат
Минусят то тебя !! А не меня!!!!
Может потому что тебе тут не рады ??
п
подомной стонут
17:31, 14.03.2018
Дудь фартовый, втренде, не мямля как другие, пока моднячий, ....да и вдул видать кому надо из гринвичевых ради почетного контракта....Дудь, дуди в свою кожаную дудуку и дай другим дудеть! Но дуди пж-ста в Гиперболе!
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
17:31, 14.03.2018
А если я не хочу смотреть Дудя ?? Ну не интересен он мне
Дак и не смотрите! У нас вроде свободная страна.
а
Алкаш в Центре
17:33, 14.03.2018
Просто интересный формат. ТВ с пополизами вовки надоело уже, куда не включишь, только Украина, вовка, Сирия. У нас своих проблем мало в стране или как? Надо их показывать, а не показывать как у других все плохо
В 90х все программы по ТВ были в стиле как хреново в "Рашке" и как замечательно в США . Тебе от этого лучше жилось ???
к
кракадэ
17:33, 14.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:43]
а
Алкаш в Центре
17:35, 14.03.2018
Дак и не смотрите! У нас вроде свободная страна.
Дак я ничего не имею против Дудя .. Может и посмотрю ....
Просто не надо оголтело орать тут на форуме , что интервью у Дудя самые самые ...
к
кракадэ
17:35, 14.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:44]
к
кракадэ
17:37, 14.03.2018
В 90х все программы по ТВ были в стиле как хреново в "Рашке" и как замечательно в США . Тебе от этого лучше жилось ???
в 90 подростком, в свободное торчал с компанией в подъездах с пивом сигаретами и девками телик некогда было смотреть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.