Путин, Явлинский или Собчак? Пройди тест и узнай, кто ты из кандидатов в президенты

SSWWLL
15:46, 14.03.2018
От пользователя ildar2
Выберите меня, у меня программа есть, называется 20 шагов. Не то что у Путина, у него стабильный застой.

У меня в программе только один шаг для построения в России нормальной экономики, зато самый верный:
восстановить смертную казнь за воровство в особо крупных размерах.
24 / 3
Va_Dim*
15:48, 14.03.2018
я получился "против всех"!!
4 / 0
ildar2
15:49, 14.03.2018
https://www.youtube.com/watch?v=Mr5YSW9aLnQ Вот, я не шучу. :ultra:
1 / 1
SSWWLL
15:50, 14.03.2018
Ну что ж. Поиграл в этот тест:
От пользователя news@e1.ru
Вы — Павел Грудинин


Ничего удивительного. Я уже говорил здесь л том, что буду голосовать за тов. Грудинина.

:-)
16 / 4
Так
15:51, 14.03.2018
4 года подряд падения реальных доходов населения до сих пор было только при Ельцине.
Но Прежнев не собирается говорить: "Я устал. Я ухожу"...
В какой ещё стране мира в такой ситуации будут голосовать за такого руководителя?..
Действительно, "поле чудес"...
17 / 5
Ебипетская сила
15:52, 14.03.2018
за Григория Явлинского придётся голосовать :-(
6 / 3
Штурман ЖоржЪ
15:53, 14.03.2018
Мне сказали, что я это тупое создание титов
10 / 0
SSWWLL
15:54, 14.03.2018
От пользователя :cen: сила
за Григория Явлинского придётся голосовать

Теперь, если за Явлинского отдадут только один голос, мы будем точно знать, кто это за него проголосовал.
:-)
11 / 0
forest999
15:54, 14.03.2018
упыря пу с его шоблой-ввон! :cool:
12 / 7
NordWind_83
15:55, 14.03.2018
Наш великий президент!
Наш великий москвич!
Владимир Владимирович!

:-D :-D :-D

Наш великий губернатор!
Наш великий москвич!
Игорь Владимирович
(с) День Выборов.
не помню, чайф вроде (если что поправьте ))))
2 / 0
babqa
15:56, 14.03.2018
мну явлинский:facepalm:
7 / 0
ildar2
15:57, 14.03.2018
От пользователя POTTOP®

Вы Путина пи----м обозвали. Он же тоже кандидат, немедленно извинитесь. ;-)
4 / 3
Так
15:57, 14.03.2018
От пользователя SSWWLL
Теперь, если за Явлинского отдадут только один голос, мы будем точно знать, кто это за него проголосовал.
Не, тогда будет точно ясно, что голосовалку подтасовали, т.к. я тоже за него. :-)
4 / 0
ВОВИК.
15:57, 14.03.2018
От пользователя babqa
мну явлинский

не знаю, что может быть хуже этого!
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:58, 14.03.2018
Мну Путен, всем стоять по стойке "смирно". :beach:
5 / 2
babqa
15:58, 14.03.2018
От пользователя ВОВИК.
не знаю, что может быть хуже этого!

это кто ваапще :ultra:
1 / 0
Jaks
16:00, 14.03.2018
Вы - Владимир Путин! Блин, я аж подавился от такого результата. Не, я конечно догадывался. Кто еще Путин, может я не один хоть такой? А вообще надо самому в президенты идти, а не ругать, что кандидатов нормальных нет.
13 / 0
Местный с Урала
16:01, 14.03.2018
Вы — Владимир Путин :coolsaint:
10 / 3
16:02, 14.03.2018
От пользователя Пан Щик
Вы — Григорий Явлинский
Похоже, вы знаете про 90- ые больше других.
А ведь честно отвечал! :-D :lol:


Я также :-D
2 / 0
Secretlysmart
16:02, 14.03.2018
я - Григорий Явлинский 8( 8(
4 / 0
Ljvjd`yjr Repz
16:03, 14.03.2018
Голосовать надо за Грудинина. Голосуя за ПВВ вы тем самым голосуете за олигархов, нынешнего мэра и губернатора, за партию едро, т.к. страной руководит не один человек, а его свита, те кто его поставил на правление. Посмотрите кто в доверенных лицах ПВВ, кто его продвигает. И если вам нравиться капитализм и рабство, то продолжайте в том же духе. :ultra:
17 / 6
Местный с Урала
16:03, 14.03.2018
От пользователя N D ©
Грудинин наш Президент


Неее...у следующего президента фамилия должна заканчиваться на "в" и должен быть с волосами...на голове. :cool:
4 / 0
XII@
16:03, 14.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2019 13:16]
1 / 0
ВОВИК.
16:04, 14.03.2018
тут больше половины - Путины, а потом удивляемся, почему он вечно побеждает на выборах.
19 / 0
+Spy
16:04, 14.03.2018
От пользователя serbar
Явлинский

Аналогично. Ответы то дурацкие, отвечал скрипя сердце :ultra:
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.