Путин, Явлинский или Собчак? Пройди тест и узнай, кто ты из кандидатов в президенты
s
SSWWLL
15:46, 14.03.2018
Выберите меня, у меня программа есть, называется 20 шагов. Не то что у Путина, у него стабильный застой.
У меня в программе только один шаг для построения в России нормальной экономики, зато самый верный:
восстановить смертную казнь за воровство в особо крупных размерах.
v
Va_Dim*
15:48, 14.03.2018
я получился "против всех"!!
s
SSWWLL
15:50, 14.03.2018
Ну что ж. Поиграл в этот тест:
Ничего удивительного. Я уже говорил здесь л том, что буду голосовать за тов. Грудинина.
Вы — Павел Грудинин
Ничего удивительного. Я уже говорил здесь л том, что буду голосовать за тов. Грудинина.
т
Так
15:51, 14.03.2018
4 года подряд падения реальных доходов населения до сих пор было только при Ельцине.
Но Прежнев не собирается говорить: "Я устал. Я ухожу"...
В какой ещё стране мира в такой ситуации будут голосовать за такого руководителя?..
Действительно, "поле чудес"...
Но Прежнев не собирается говорить: "Я устал. Я ухожу"...
В какой ещё стране мира в такой ситуации будут голосовать за такого руководителя?..
Действительно, "поле чудес"...
е
Ебипетская сила
15:52, 14.03.2018
за Григория Явлинского придётся голосовать
ш
Штурман ЖоржЪ
15:53, 14.03.2018
Мне сказали, что я это тупое создание титов
s
SSWWLL
15:54, 14.03.2018
за Григория Явлинского придётся голосовать
Теперь, если за Явлинского отдадут только один голос, мы будем точно знать, кто это за него проголосовал.
f
forest999
15:54, 14.03.2018
упыря пу с его шоблой-ввон!
n
NordWind_83
15:55, 14.03.2018
Наш великий президент!
Наш великий москвич!
Владимир Владимирович!
Наш великий губернатор!
Наш великий москвич!
Игорь Владимирович
(с) День Выборов.
не помню, чайф вроде (если что поправьте ))))
Наш великий москвич!
Владимир Владимирович!
Наш великий губернатор!
Наш великий москвич!
Игорь Владимирович
(с) День Выборов.
не помню, чайф вроде (если что поправьте ))))
b
babqa
15:56, 14.03.2018
мну явлинский
i
ildar2
15:57, 14.03.2018
Вы Путина пи----м обозвали. Он же тоже кандидат, немедленно извинитесь.
т
Так
15:57, 14.03.2018
Теперь, если за Явлинского отдадут только один голос, мы будем точно знать, кто это за него проголосовал.
Не, тогда будет точно ясно, что голосовалку подтасовали, т.к. я тоже за него. :-)
в
ВОВИК.
15:57, 14.03.2018
мну явлинский
не знаю, что может быть хуже этого!
з
Злобный УПЫРЬ™
15:58, 14.03.2018
Мну Путен, всем стоять по стойке "смирно".
b
babqa
15:58, 14.03.2018
не знаю, что может быть хуже этого!
это кто ваапще
j
Jaks
16:00, 14.03.2018
Вы - Владимир Путин! Блин, я аж подавился от такого результата. Не, я конечно догадывался. Кто еще Путин, может я не один хоть такой? А вообще надо самому в президенты идти, а не ругать, что кандидатов нормальных нет.
м
Местный с Урала
16:01, 14.03.2018
Вы — Владимир Путин
16:02, 14.03.2018
Вы — Григорий Явлинский
Похоже, вы знаете про 90- ые больше других.
А ведь честно отвечал!
Похоже, вы знаете про 90- ые больше других.
А ведь честно отвечал!
Я также
s
Secretlysmart
16:02, 14.03.2018
я - Григорий Явлинский
l
Ljvjd`yjr Repz
16:03, 14.03.2018
Голосовать надо за Грудинина. Голосуя за ПВВ вы тем самым голосуете за олигархов, нынешнего мэра и губернатора, за партию едро, т.к. страной руководит не один человек, а его свита, те кто его поставил на правление. Посмотрите кто в доверенных лицах ПВВ, кто его продвигает. И если вам нравиться
капитализм и рабство, то продолжайте в том же духе.
м
Местный с Урала
16:03, 14.03.2018
Грудинин наш Президент
Неее...у следующего президента фамилия должна заканчиваться на "в" и должен быть с волосами...на голове.
x
XII@
16:03, 14.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2019 13:16]
в
ВОВИК.
16:04, 14.03.2018
тут больше половины - Путины, а потом удивляемся, почему он вечно побеждает на выборах.
s
+Spy
16:04, 14.03.2018
Явлинский
Аналогично. Ответы то дурацкие, отвечал скрипя сердце
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.