Екатеринбургские врачи убрали горб и выправили позвоночник школьнице из ДНР
д
Домоседыч
13:03, 14.03.2018
У меня такое же заболевание.
w
wesnushka
13:05, 14.03.2018
В наше время это довольно часто встречающееся явление... На правах рекламы?
с
Соломон Моисеевич
13:06, 14.03.2018
школьнице из ДНР
Причём тут ДНР?
Наша страна как называется?
к
краснорожий
13:06, 14.03.2018
школьнице из ДНР
нет никакой ДНР
а
Анатолий [Гей-клуб Е1]
13:09, 14.03.2018
нет никакой ДНР
Тогда пусть Порошенко оплачивает операцию. А не только ботам своим безмозглым платит.
х
Хороший Ник
13:10, 14.03.2018
нет никакой ДНР
не факт...
... но ребёнка то исправленная есть!
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2018 13:11]
в
Вредный Енот
13:12, 14.03.2018
..под каток положили.?..
а
Аристoкрат
13:14, 14.03.2018
Ну а что Россия всегда поможет чужим. А на своих денег нет.
n
nADOHAK
13:16, 14.03.2018
Где на карте мира найти такую страну?
в
Вредный Енот
13:17, 14.03.2018
Ну а что Россия всегда поможет чужим. А на своих денег нет.
..своим только быстрей крякнуть помогает...причём очень эффективно
y
YSP
13:21, 14.03.2018
Молодцы врачи!
c
c11
13:23, 14.03.2018
Хорошо, конечно, что наши врачи помогают выздороветь детям Украины. Но хотелось бы знать когда качественную медицинскую помощь будут получать россияне?
s
Sunshine2017
13:27, 14.03.2018
спасибо врачам!
н
НихГди
13:30, 14.03.2018
А за чей счёт делали операцию вот очень интересно?
p
POTTOP®
13:33, 14.03.2018
Екатеринбургские врачи убрали горб и выправили позвоночник школьнице из ДНР
а росийским детям опять на операцию будут на Облтв и Рен деньги у народа клянчить.
i
IDIАN™
13:35, 14.03.2018
А за чей счёт делали операцию вот очень интересно?
дак поди всем дэнээром скидывались. ведь когда из рашки детей в какой Германии лечат - так же всей рашкой скидываются. или нет? неужели за счет рашкиного бюджету? да не...рашкин бюджет на лечение детей не предназначен.....
зы: девочке поправляться, врачи - молодцы, рашкинскую власть - врагов народа к стенке всех
а
Аристoкрат
13:37, 14.03.2018
А за чей счёт делали операцию вот очень интересно?
Как за чей? За счёт народа.
врачи, конечно, молодцы.
но...
наши дети к нужным врачам месяцами попасть не могут, зато дети из всяких сирий и прочих мумбаюмб легко. и получают они не консультцию педиатра в течение 5 минут, т.к. за дверью еще 10 человек, а прием заканчивается через 10 минут, а высокотехнологичную помощь.
позор.
но...
наши дети к нужным врачам месяцами попасть не могут, зато дети из всяких сирий и прочих мумбаюмб легко. и получают они не консультцию педиатра в течение 5 минут, т.к. за дверью еще 10 человек, а прием заканчивается через 10 минут, а высокотехнологичную помощь.
позор.
13:52, 14.03.2018
Но хотелось бы знать когда качественную медицинскую помощь будут получать россияне?
Которые бананы продают на рынке? Уж лучше для девочки
v
Vitaly Sun
13:52, 14.03.2018
на операцию будут на Облтв и Рен деньги у народа клянчить.
БУДУТ - деватьсё
ПЫСЫ К редакторам - "некуда" - теперь слово запрещённое стало .....
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2018 13:55]
а росийским детям опять на операцию будут на Облтв и Рен деньги у народа клянчить.
17/1 | + - |
17/1 | + - |
что за унылая истерика?
что, операции коренным россиянам не делают?
уверен что те кто против такой помощи детям ДНР, не помогают и коренным екатеринбуржцам. да и близким своим не помогут: "поменьше пей, свое имей", "хомо хомини лупус" и далее по списку
Россия помогает непризнанным республикам, и это хорошо
а то всякие там гиркины орали, что бросили
а если джавелины бандеровцы захотят испытать, то гражданское общество России, думаю, поможет ЛДНР и иначе
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2018 14:21]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.