Машина — всмятку: на Тюменском тракте в лобовом столкновении погиб водитель ВАЗа

kosolapovv
14:20, 14.03.2018
От пользователя Вятский Квас
самый кстати неудачный удар, все силовые элеиенты, которые бы должны были спасти, оказались незатронутыми

так и я о том
0
Axel46
14:25, 14.03.2018
От пользователя Вятский Квас
по такой статье будут идти не те кто 160 идет по трассе,а те кто шел 61 км в зоне временного знака "40" заботливо забытого дорожниками в кустах


не свистите. езжу по 20000 км в среднем за год, последний штраф был в 2011 году, когда случайно пешехода не пропустил на нерегулируемом пешеходном переходе в районе Щорса-Чайковского вроде. Штрафуют тех, кто соблюдает ПДД только при виде гайцев :ultra:
2 / 0
краснорожий
14:30, 14.03.2018
тазы запретить
0 / 4
tolik099
14:31, 14.03.2018
От пользователя Вятский Квас
а просто не успел завершить обгон. когда теряют управление машину крутит всяко, а это прямо шел судя по фото.

еще поди и фарами маячил, пропусти. сука
3 / 0
Morpheus A
14:35, 14.03.2018
От пользователя Axel46
Цитата:
От пользователя: Вятский Квас

по такой статье будут идти не те кто 160 идет по трассе,а те кто шел 61 км в зоне временного знака "40" заботливо забытого дорожниками в кустах


не свистите. езжу по 20000 км в среднем за год, последний штраф был в 2011 году, когда случайно пешехода не пропустил на нерегулируемом пешеходном переходе в районе Щорса-Чайковского вроде. Штрафуют тех, кто соблюдает ПДД только при виде гайцев


Абсолютно верно.
0
tolik099
14:35, 14.03.2018
От пользователя краснорожий
тазы запретить

отключение мозгов бы запретить
2 / 0
$c0rpion
14:42, 14.03.2018
Судя по повреждениям форд влетел под углом в бочину 99ой, так что шансов у ВАЗа не было, при таком же раскладе наоборот 99ая так же бы ушатала форда. Печально это в любом случае, парню 35 всего, скорее всего отец маленьких детей..
5 / 1
tolik099
14:55, 14.03.2018
От пользователя $c0rpion
Судя по повреждениям форд влетел под углом в бочину 99ой, так что шансов у ВАЗа не было, при таком же раскладе наоборот 99ая так же бы ушатала форда. Печально это в любом случае, парню 35 всего, скорее всего отец маленьких детей..

99 возможно юзом и на обочину пошел полубоком и тут убийца
1 / 0
Marmilad1
16:00, 14.03.2018
Как только проезжаешь по трассе Тюмени поворот на Верхнее Дуброво так и начинается дорога для каскадёров :ultra: :ultra: :ultra:

Народ не видел хороших дорог в России, поэтому если диск не загнуло -значит ровная дорога :-D :-D :-D

Если у нас перекладывают по два раза брусчатку в год на площади 1905 года Екатеринбурге, а она уже в марте месяце гуляет- то дорог у нас никогда не будет!!! 8( 8( 8(

Воровать меньше надо!!! :lol: :lol: :lol:
1 / 4
MиRa
16:07, 14.03.2018
От пользователя Вятский Квас
а был ли пристегнут водила девятки? так то салон относительно цел, до того как его поковыряли спасатели. мог и выжить в принципе

мог быть и пристегнут. может от резкого удара голова дернулась вперед и вуаля -перелом шейных позвонков. подушки же нет(((

От пользователя Marmilad1
Воровать меньше надо!!! :lol: :lol: :lol:

а может для начала мозги водителям включать.
с себя надо начинать,а не демагогию разводить.
4 / 0
Axel46
20:04, 14.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2018 20:05]
0
Artmur
23:50, 14.03.2018
Ехал мимо чуть позже. Прямой участок, отличная видимость, сухой асфальт. Сложно представить Не справился с управлением...
2 / 0
Kolya_66
12:56, 15.03.2018
ТУТ не что подешевле , а а что деньги есть что деньги есть. Давайте тогда весь русский народ унизим этим делом. БРед
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 15.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.