Машина — всмятку: на Тюменском тракте в лобовом столкновении погиб водитель ВАЗа
k
kosolapovv
14:20, 14.03.2018
самый кстати неудачный удар, все силовые элеиенты, которые бы должны были спасти, оказались незатронутыми
так и я о том
a
Axel46
14:25, 14.03.2018
по такой статье будут идти не те кто 160 идет по трассе,а те кто шел 61 км в зоне временного знака "40" заботливо забытого дорожниками в кустах
не свистите. езжу по 20000 км в среднем за год, последний штраф был в 2011 году, когда случайно пешехода не пропустил на нерегулируемом пешеходном переходе в районе Щорса-Чайковского вроде. Штрафуют тех, кто соблюдает ПДД только при виде гайцев
к
краснорожий
14:30, 14.03.2018
тазы запретить
t
tolik099
14:31, 14.03.2018
а просто не успел завершить обгон. когда теряют управление машину крутит всяко, а это прямо шел судя по фото.
еще поди и фарами маячил, пропусти. сука
m
Morpheus A
14:35, 14.03.2018
Цитата:
От пользователя: Вятский Квас
по такой статье будут идти не те кто 160 идет по трассе,а те кто шел 61 км в зоне временного знака "40" заботливо забытого дорожниками в кустах
не свистите. езжу по 20000 км в среднем за год, последний штраф был в 2011 году, когда случайно пешехода не пропустил на нерегулируемом пешеходном переходе в районе Щорса-Чайковского вроде. Штрафуют тех, кто соблюдает ПДД только при виде гайцев
От пользователя: Вятский Квас
по такой статье будут идти не те кто 160 идет по трассе,а те кто шел 61 км в зоне временного знака "40" заботливо забытого дорожниками в кустах
не свистите. езжу по 20000 км в среднем за год, последний штраф был в 2011 году, когда случайно пешехода не пропустил на нерегулируемом пешеходном переходе в районе Щорса-Чайковского вроде. Штрафуют тех, кто соблюдает ПДД только при виде гайцев
Абсолютно верно.
t
tolik099
14:35, 14.03.2018
тазы запретить
отключение мозгов бы запретить
c
$c0rpion
14:42, 14.03.2018
Судя по повреждениям форд влетел под углом в бочину 99ой, так что шансов у ВАЗа не было, при таком же раскладе наоборот 99ая так же бы ушатала форда. Печально это в любом случае, парню 35 всего, скорее всего отец маленьких детей..
t
tolik099
14:55, 14.03.2018
Судя по повреждениям форд влетел под углом в бочину 99ой, так что шансов у ВАЗа не было, при таком же раскладе наоборот 99ая так же бы ушатала форда. Печально это в любом случае, парню 35 всего, скорее всего отец маленьких детей..
99 возможно юзом и на обочину пошел полубоком и тут убийца
m
Marmilad1
16:00, 14.03.2018
Как только проезжаешь по трассе Тюмени поворот на Верхнее Дуброво так и начинается дорога для каскадёров
Народ не видел хороших дорог в России, поэтому если диск не загнуло -значит ровная дорога
Если у нас перекладывают по два раза брусчатку в год на площади 1905 года Екатеринбурге, а она уже в марте месяце гуляет- то дорог у нас никогда не будет!!!
Воровать меньше надо!!!
Народ не видел хороших дорог в России, поэтому если диск не загнуло -значит ровная дорога
Если у нас перекладывают по два раза брусчатку в год на площади 1905 года Екатеринбурге, а она уже в марте месяце гуляет- то дорог у нас никогда не будет!!!
Воровать меньше надо!!!
m
MиRa
16:07, 14.03.2018
а был ли пристегнут водила девятки? так то салон относительно цел, до того как его поковыряли спасатели. мог и выжить в принципе
мог быть и пристегнут. может от резкого удара голова дернулась вперед и вуаля -перелом шейных позвонков. подушки же нет(((
Воровать меньше надо!!!
а может для начала мозги водителям включать.
с себя надо начинать,а не демагогию разводить.
a
Axel46
20:04, 14.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2018 20:05]
a
Artmur
23:50, 14.03.2018
Ехал мимо чуть позже. Прямой участок, отличная видимость, сухой асфальт. Сложно представить Не справился с управлением...
k
Kolya_66
12:56, 15.03.2018
ТУТ не что подешевле , а а что деньги есть что деньги есть. Давайте тогда весь русский народ унизим этим делом. БРед
n
news@e1.ru
23:08, 15.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.