«Кухня стоит, как две хрущёвки»: на продажу выставили шикарную квартиру екатеринбургского бизнесмена

Vitaly Sun
11:24, 14.03.2018
От пользователя Голова садовая
Никогда не пойму, как можно захотеть потратить столько денег на обстановку квартиры. что в голове у этого человека

Проживёшь всю жисть на севере Уренгоя, качая нефть-газ для великой страны :ultra: Захочется на пенсионе в такой избе шикарной старость провести :ultra: :beach:
7 / 0
Ли Сицын
11:26, 14.03.2018
От пользователя выпускайте кракена
И ждем кто расскажет кто собственник


Да-да, озвучьте ФИО успешного менеджера и эффективного бизнесмена.

От пользователя grandgoogle
классика для тех,кому за 70.


Старперский дизайн, несовременный.
6 / 2
wesnushka
11:27, 14.03.2018
От пользователя SiDъ
минимализм, уважаемые господа - это отделка от застройщика, матрас на полу, кухонька под классику из салона кухонька за 5 тысяч и впереди 25 лет выплат за конуру. вот это классический минимализм, а вы развели тут



http://mydizajn.ru/kvartiry-v-stile-minimalizma/

https://srbu.ru/interer-pomeshchenij/311-stil-mini...

Ну да...похоже... согласна... заверните...
1 / 0
Дольщик Макаровского моста
11:27, 14.03.2018
От пользователя el gato negro
Да хоть 50. Это классика

Изменится только электронная начинка.

Попытка изобразить классику, я бы так сказал. По отдельности всё разобрать - вопросов нет, дорогие правильные вещи. А когда смотришь как всё это в одной квартире собрали... :weep: Два стола у них на кухне для какой цели? Если "стойку" с двумя стульями посчитать, то три. 15 посадочных мест. Это классика строительства элитных ресторанов, разве что)) "Ванная" с таким вот душем - прямой путь к несчастному случаю с летальным исходом - встаешь под душ, мочишь весь этот мрамор рядом с ванной, начинаешь выходить из ванны, перешагивая очень неудобный край, падаешь, бьешься головой...

Ну и так далее. Поэтому и говорю, что 10 лет назад, когда нормально делать ещё не умели, а доступ к дорогим вещам уже был, получались такие вот творения, не пригодные для нормальной жизни. Сейчас можно тот же самый классический стиль адекватно сделать, чтобы и удобно, и уютно было.
24 / 2
wesnushka
11:28, 14.03.2018
От пользователя :cen: сила
мну максимум бы пятёру за неё д


Одной бумажкой....
3 / 0
Улли
11:31, 14.03.2018
От пользователя выпускайте кракена
Два стола у них на кухне для какой цели?

Барная стойка "для завтрака" (быстро перекусил-убежал на работу) , большой стол для семейных обедов и ужинов.

Это тоже английский классический стиль, для старичья :-D Не обязательно закатывать всю квартиру в темный массив ценных пород древесины))))


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 3
Щенятки-пушистики.
11:33, 14.03.2018
От пользователя wesnushka
Фотография из Фотогалереи на E1.ru

потолок на второй фотке- цыганщина и прошлый век :ultra:
1 / 6
el gato negro
11:33, 14.03.2018
От пользователя выпускайте кракена
"Ванная" с таким вот душем -

Ну тут да. Соглашусь. С таким же успехом можно заменить на ведро с дырами.
3 / 0
Vitaly Sun
11:34, 14.03.2018
От пользователя выпускайте кракена
а доступ
к дорогим вещам уже был, получались такие вот творения, не пригодные для нормальной жизни.

"Творения" были , когда в хрущовку 23-метровую пытались втюхнуть бытовые радости еуропейского образца....Радости удавалось втюхнуть, но для живых человеков места не оставалось :weep:
4 / 0
Polinin
11:34, 14.03.2018
От пользователя SiDъ
это не минимализм

зотверждаю
минимализм это вот:
7 / 0
КотГадюн
11:35, 14.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2018 17:34]
7 / 4
Щенятки-пушистики.
11:36, 14.03.2018
От пользователя SiDъ
я делаю мебель. И вижу, что в этом объекте цена собственно квартиры - не больше 30 миллионов.

каждый чувствует себю самым значимым экспертом в том что он делает :-D
бывает :-D
6 / 2
Polinin
11:37, 14.03.2018
От пользователя Vitaly Sun
Проживёшь всю жисть на севере Уренгоя, качая нефть-газ для великой страны Захочется на пенсионе в такой избе шикарной старость провести

шикарная старость в Грязьбурге? 8( это чтоп долго не мучаться, да?
4 / 2
Щенятки-пушистики.
11:38, 14.03.2018
От пользователя Polinin
это чтоп долго не мучаться, да?

и хату желательно повыше этажом. Не для того чтобы любоваться видами. Нет. Для того, чтобы в минуту наивысшего отчаяния бросицо вниз, перерезав себю в полёте вены :-D
2 / 0
Sunshine2017
11:38, 14.03.2018
а кухня то где за три квартиры? надо прицениться- стоит ли...
0
Vitaly Sun
11:39, 14.03.2018
От пользователя Polinin
зотверждаю
минимализм это вот:

Кирпич режется алмазной пилой на тоооненькие плиточки, потом клеем прикладывается на очень тщательно подготовленную поверхность :ultra: Денег стоит - умотаться, была одно время мода такая :super:
1 / 4
Щенятки-пушистики.
11:39, 14.03.2018
От пользователя Vitaly Sun
Проживёшь всю жисть на севере Уренгоя, качая нефть-газ для великой страны Захочется на пенсионе в такой избе шикарной старость провести

потешить нажитый геморрой кожаным креслом за 11 т.евро :-D
4 / 1
el gato negro
11:39, 14.03.2018
От пользователя Polinin
минимализм это вот:

Это подвализм какой то :-D
9 / 0
Улли
11:39, 14.03.2018
Ванная странно сделала, пространство перед окном полукруглым большое и пустое. Кушетку бы чтоли туда поставили. Ну и при такой площади душевую надо было отдельную делать, а ванну отдельно. Постаменты эти в плитке действительно страшно, убьешься нафиг, когда вылезать будешь.
2 / 1
Sunshine2017
11:40, 14.03.2018
От пользователя Vitaly Sun
Проживёшь всю жисть на севере Уренгоя, качая нефть-газ для великой страны Захочется на пенсионе в такой избе шикарной старость провести


так получиться , если качать народную нефть для себя любимого!
3 / 0
She (ипотечница)
11:40, 14.03.2018
От пользователя Vitaly Sun
Кирпич режется алмазной пилой на тоооненькие плиточки, потом клеем прикладывается на очень тщательно подготовленную поверхность Денег стоит - умотаться, была одно время мода такая

Обои такие виноловые были. Дешево :lol:
4 / 0
Щенятки-пушистики.
11:41, 14.03.2018
От пользователя el gato negro
Это подвализм какой то

ОНонизм :-D
стиль токой в интерьере
встречается на теплотрассах в основном
1 / 0
Polinin
11:42, 14.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Вчера мы вам показывали шикарную московскую квартиру Софии Никитчук в Москве

а чо у Софы есть московские квартиры в каких-то других ещё городах? 8(
глянул новость - лишний раз убеждаешься, что всякими миссками просто так не становятся :ultra:
3 / 0
Улли
11:42, 14.03.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
Обои такие виноловые были. Дешево

Даже не обои, а какая-то мягкая штука из пвх, типа обивки для дверей. У каждого второго прихожая была в таких кирпичах, кое-где порватая кошкиными когтями))))
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.