«Кухня стоит, как две хрущёвки»: на продажу выставили шикарную квартиру екатеринбургского бизнесмена
v
Vitaly Sun
11:24, 14.03.2018
Никогда не пойму, как можно захотеть потратить столько денег на обстановку квартиры. что в голове у этого человека
Проживёшь всю жисть на севере Уренгоя, качая нефть-газ для великой страны Захочется на пенсионе в такой избе шикарной старость провести
л
Ли Сицын
11:26, 14.03.2018
И ждем кто расскажет кто собственник
Да-да, озвучьте ФИО успешного менеджера и эффективного бизнесмена.
классика для тех,кому за 70.
Старперский дизайн, несовременный.
w
wesnushka
11:27, 14.03.2018
минимализм, уважаемые господа - это отделка от застройщика, матрас на полу, кухонька под классику из салона кухонька за 5 тысяч и впереди 25 лет выплат за конуру. вот это классический минимализм, а вы развели тут
http://mydizajn.ru/kvartiry-v-stile-minimalizma/
https://srbu.ru/interer-pomeshchenij/311-stil-mini...
Ну да...похоже... согласна... заверните...
д
Дольщик Макаровского моста
11:27, 14.03.2018
Да хоть 50. Это классика
Изменится только электронная начинка.
Изменится только электронная начинка.
Попытка изобразить классику, я бы так сказал. По отдельности всё разобрать - вопросов нет, дорогие правильные вещи. А когда смотришь как всё это в одной квартире собрали... Два стола у них на кухне для какой цели? Если "стойку" с двумя стульями посчитать, то три. 15 посадочных мест. Это классика строительства элитных ресторанов, разве что)) "Ванная" с таким вот душем - прямой путь к несчастному случаю с летальным исходом - встаешь под душ, мочишь весь этот мрамор рядом с ванной, начинаешь выходить из ванны, перешагивая очень неудобный край, падаешь, бьешься головой...
Ну и так далее. Поэтому и говорю, что 10 лет назад, когда нормально делать ещё не умели, а доступ к дорогим вещам уже был, получались такие вот творения, не пригодные для нормальной жизни. Сейчас можно тот же самый классический стиль адекватно сделать, чтобы и удобно, и уютно было.
е
Ебипетская сила
11:27, 14.03.2018
мну максимум бы пятёру за неё дал
сейчас читают
-
Кошечка Алиса, 8 месяцев. В добрые руки
-
Верный. Остался без хозяина
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Мне не с кем оставить кота...
-
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены
w
wesnushka
11:28, 14.03.2018
мну максимум бы пятёру за неё д
Одной бумажкой....
у
Улли
11:31, 14.03.2018
Два стола у них на кухне для какой цели?
Барная стойка "для завтрака" (быстро перекусил-убежал на работу) , большой стол для семейных обедов и ужинов.
Это тоже английский классический стиль, для старичья Не обязательно закатывать всю квартиру в темный массив ценных пород древесины))))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
щ
Щенятки-пушистики.
11:33, 14.03.2018
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
потолок на второй фотке- цыганщина и прошлый век
e
el gato negro
11:33, 14.03.2018
"Ванная" с таким вот душем -
Ну тут да. Соглашусь. С таким же успехом можно заменить на ведро с дырами.
v
Vitaly Sun
11:34, 14.03.2018
а доступ
к дорогим вещам уже был, получались такие вот творения, не пригодные для нормальной жизни.
к дорогим вещам уже был, получались такие вот творения, не пригодные для нормальной жизни.
"Творения" были , когда в хрущовку 23-метровую пытались втюхнуть бытовые радости еуропейского образца....Радости удавалось втюхнуть, но для живых человеков места не оставалось
p
Polinin
11:34, 14.03.2018
это не минимализм
зотверждаю
минимализм это вот:
к
КотГадюн
11:35, 14.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2018 17:34]
щ
Щенятки-пушистики.
11:36, 14.03.2018
я делаю мебель. И вижу, что в этом объекте цена собственно квартиры - не больше 30 миллионов.
каждый чувствует себю самым значимым экспертом в том что он делает
бывает
p
Polinin
11:37, 14.03.2018
Проживёшь всю жисть на севере Уренгоя, качая нефть-газ для великой страны Захочется на пенсионе в такой избе шикарной старость провести
шикарная старость в Грязьбурге? это чтоп долго не мучаться, да?
щ
Щенятки-пушистики.
11:38, 14.03.2018
это чтоп долго не мучаться, да?
и хату желательно повыше этажом. Не для того чтобы любоваться видами. Нет. Для того, чтобы в минуту наивысшего отчаяния бросицо вниз, перерезав себю в полёте вены
s
Sunshine2017
11:38, 14.03.2018
а кухня то где за три квартиры? надо прицениться- стоит ли...
v
Vitaly Sun
11:39, 14.03.2018
зотверждаю
минимализм это вот:
минимализм это вот:
Кирпич режется алмазной пилой на тоооненькие плиточки, потом клеем прикладывается на очень тщательно подготовленную поверхность Денег стоит - умотаться, была одно время мода такая
щ
Щенятки-пушистики.
11:39, 14.03.2018
Проживёшь всю жисть на севере Уренгоя, качая нефть-газ для великой страны Захочется на пенсионе в такой избе шикарной старость провести
потешить нажитый геморрой кожаным креслом за 11 т.евро
e
el gato negro
11:39, 14.03.2018
минимализм это вот:
Это подвализм какой то
у
Улли
11:39, 14.03.2018
Ванная странно сделала, пространство перед окном полукруглым большое и пустое. Кушетку бы чтоли туда поставили. Ну и при такой площади душевую надо было отдельную делать, а ванну отдельно. Постаменты эти в плитке действительно страшно, убьешься нафиг, когда вылезать будешь.
s
Sunshine2017
11:40, 14.03.2018
Проживёшь всю жисть на севере Уренгоя, качая нефть-газ для великой страны Захочется на пенсионе в такой избе шикарной старость провести
так получиться , если качать народную нефть для себя любимого!
s
She (ипотечница)
11:40, 14.03.2018
Кирпич режется алмазной пилой на тоооненькие плиточки, потом клеем прикладывается на очень тщательно подготовленную поверхность Денег стоит - умотаться, была одно время мода такая
Обои такие виноловые были. Дешево
щ
Щенятки-пушистики.
11:41, 14.03.2018
Это подвализм какой то
ОНонизм
стиль токой в интерьере
встречается на теплотрассах в основном
p
Polinin
11:42, 14.03.2018
Вчера мы вам показывали шикарную московскую квартиру Софии Никитчук в Москве
а чо у Софы есть московские квартиры в каких-то других ещё городах?
глянул новость - лишний раз убеждаешься, что всякими миссками просто так не становятся
у
Улли
11:42, 14.03.2018
Обои такие виноловые были. Дешево
Даже не обои, а какая-то мягкая штука из пвх, типа обивки для дверей. У каждого второго прихожая была в таких кирпичах, кое-где порватая кошкиными когтями))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.