Амбициозный долгострой: директор «Титановой долины» рассказал, когда заработают первые заводы
09:55, 14.03.2018
прогоревший поповский заводик.
фарфоровый завдик в Богдановиче им подарили
они его разрушили
потом кучу денег на восстановление из бюджета - что является преступлением
попы должны брать кредиты а не субсидии халявные
репецэ - это коммерческая контора и пусть в банки ездует
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
09:57, 14.03.2018
Артемий Кызласов
такое сочетание нарочно не придумаешь
ф
ФСБук
10:02, 14.03.2018
такое сочетание нарочно не придумаешь
для входа в "закрытый клуб" не так раскорячишься и обзовешся
10:49, 14.03.2018
Что там делают 12 сотрудников если там по сути поле?
Долину охраняют, странный вопрос
b
Borisovichhh
11:17, 14.03.2018
Они долину не освоил, уже что-то строят под Арамилем,
11:41, 14.03.2018
репецэ - это коммерческая контора и пусть в банки ездует
и налоги пусть платят с продаж, земельный и имущественный...Сразу вера закончится !
к
краснорожий
11:44, 14.03.2018
Артемий Кызласов показал E1.RU, как выглядит один из главных проектов областных властей
выглядит как помойка для ухода от налогов
s
sllava
15:19, 14.03.2018
Таможенные посты нужны, чтобы буренки инновационные гаражи не загадили.
s
serega-zealot
15:30, 14.03.2018
Очередное сколково
o
Oslo Liberator
16:08, 14.03.2018
Плюс им нужна была административная поддержка
- всем нужна, а как без нее? Только Путину звонить
- всем нужна, а как без нее? Только Путину звонить
m
Medatron
17:22, 14.03.2018
Никак в этот распил века очередной лопух занес бабло. Дерьмо сразу и зашевелилось
Забавный факт
Тот единственный готовый объект ввиде очистных сооружений неработоспособен ибо запроектирован на количество дерьма в 10 раз больше, чем может сгенерировать эта долина. Для понимания: если в 100 кубовый бассейн залить 10 кубов воды, то плавать в нем не возможно ибо воды по щиколодку. Так и там. Банально дерьма не хватает
l
Lamprolog
17:27, 14.03.2018
Кызласов показал
С такой фамилией + слова "Титановая долина" - сразу - 159 статья часть 3.
21:41, 14.03.2018
21:43, 14.03.2018
Что там делают 12 сотрудников если там по сути поле?
что в поле делают? картофан окучивают титановый
21:48, 14.03.2018
Всё уже написано до вас, ребята...
Через два месяца на Сретенском бульваре открылось новое заведение под вывеской «Промысловая артель химических продуктов «Реванш»». Артель располагала двумя комнатами. В первой — висел портрет основоположника социализма Фридриха Энгельса, под которым, невинно улыбаясь, сидел сам Корейко в сером английском костюме, продернутом красной шелковой ниткой. Исчезли оранжевые ботфорты и грубые полубаки. Щеки Александра Ивановича были хорошо выбриты. В задней комнате находилось производство. Там стояли две дубовые бочки с манометрами и водомерными стеклами, одна на полу, другая на антресолях. Бочки были соединены тонкой клистирной кишкой, по которой, деловито журча, бежала жидкость. Когда вся жидкость переходила из верхнего сосуда в нижний, в производственное помещение являлся мальчик в валенках. Не по-детски вздыхая, мальчик вычерпывал ведром жидкость из нижней бочки, тащил ее на антресоль и вливал в верхнюю бочку. Закончив этот сложный производственный процесс, мальчик уходил в контору греться, а из клистирной трубки снова неслось всхлипыванье,жидкость совершала свой обычный путь — из верхнего резервуара в нижний.
Александр Иванович и сам точно не знал, какого рода химикалии вырабатывает артель «Реванш». Ему было не до химикалиев . Его рабочий день и без того был уплотнен. Он переезжал из банка в банк, хлопоча о ссудах для расширения производства. В трестах он заключал договоры на поставку химпродуктов и получал сырье по твердой цене. Ссуды он тоже получал. Очень много времени отнимала перепродажа полученного сырья на госзаводы по удесятеренной цене, и поглощали множество энергии валютные дела на черной бирже, у подножия памятника героям Плевны.
По прошествии года банки и тресты возымели желание узнать, насколько благотворно отразилась на развитии промартели «Реванш» оказанная ей финансовая и сырьевая помощь и не нуждается ли здоровый частник еще в каком-либо содействии. Комиссия, увешанная учеными бородами, прибыла в артель «Реванш» на трех пролеточках. В пустой конторе председатель комиссии долго вглядывался в равнодушное лицо Энгельса и долго стучал палкой по еловому прилавку, вызывая руководителей и членов артели. Наконец дверь производственного помещения растворилась, и перед глазами комиссии предстал заплаканный мальчик с ведром в руке.
Из разговора с юным представителем «Реванша» выяснилось, что производство находится на полном ходу и что хозяин уже неделю не приходит. В производственном помещении комиссия пробыла недолго. Жидкость, так деловито журчавшая в клистирной кишке, по вкусу, цвету и химическому содержанию напоминала обыкновенную воду, каковой в действительности и являлась. Удостоверив этот невероятный факт, председатель комиссии сказал «гм» и посмотрел на членов, которые тоже сказали «гм». Потом председатель с ужасной улыбкой взглянул на мальчика и спросил:
— А кой тебе годик?
— Двенадцатый миновал, — ответил мальчик. (с)
Через два месяца на Сретенском бульваре открылось новое заведение под вывеской «Промысловая артель химических продуктов «Реванш»». Артель располагала двумя комнатами. В первой — висел портрет основоположника социализма Фридриха Энгельса, под которым, невинно улыбаясь, сидел сам Корейко в сером английском костюме, продернутом красной шелковой ниткой. Исчезли оранжевые ботфорты и грубые полубаки. Щеки Александра Ивановича были хорошо выбриты. В задней комнате находилось производство. Там стояли две дубовые бочки с манометрами и водомерными стеклами, одна на полу, другая на антресолях. Бочки были соединены тонкой клистирной кишкой, по которой, деловито журча, бежала жидкость. Когда вся жидкость переходила из верхнего сосуда в нижний, в производственное помещение являлся мальчик в валенках. Не по-детски вздыхая, мальчик вычерпывал ведром жидкость из нижней бочки, тащил ее на антресоль и вливал в верхнюю бочку. Закончив этот сложный производственный процесс, мальчик уходил в контору греться, а из клистирной трубки снова неслось всхлипыванье,жидкость совершала свой обычный путь — из верхнего резервуара в нижний.
Александр Иванович и сам точно не знал, какого рода химикалии вырабатывает артель «Реванш». Ему было не до химикалиев . Его рабочий день и без того был уплотнен. Он переезжал из банка в банк, хлопоча о ссудах для расширения производства. В трестах он заключал договоры на поставку химпродуктов и получал сырье по твердой цене. Ссуды он тоже получал. Очень много времени отнимала перепродажа полученного сырья на госзаводы по удесятеренной цене, и поглощали множество энергии валютные дела на черной бирже, у подножия памятника героям Плевны.
По прошествии года банки и тресты возымели желание узнать, насколько благотворно отразилась на развитии промартели «Реванш» оказанная ей финансовая и сырьевая помощь и не нуждается ли здоровый частник еще в каком-либо содействии. Комиссия, увешанная учеными бородами, прибыла в артель «Реванш» на трех пролеточках. В пустой конторе председатель комиссии долго вглядывался в равнодушное лицо Энгельса и долго стучал палкой по еловому прилавку, вызывая руководителей и членов артели. Наконец дверь производственного помещения растворилась, и перед глазами комиссии предстал заплаканный мальчик с ведром в руке.
Из разговора с юным представителем «Реванша» выяснилось, что производство находится на полном ходу и что хозяин уже неделю не приходит. В производственном помещении комиссия пробыла недолго. Жидкость, так деловито журчавшая в клистирной кишке, по вкусу, цвету и химическому содержанию напоминала обыкновенную воду, каковой в действительности и являлась. Удостоверив этот невероятный факт, председатель комиссии сказал «гм» и посмотрел на членов, которые тоже сказали «гм». Потом председатель с ужасной улыбкой взглянул на мальчика и спросил:
— А кой тебе годик?
— Двенадцатый миновал, — ответил мальчик. (с)
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
22:00, 14.03.2018
Странная контора этим занимется, как всегда денег хапнет и киданет всех кого можно, как было с самим проектом когда это было задумано всё 4 года назад.
e
etomoinik
20:08, 13.04.2018
Артемий Кызласов признался, что ему не стыдно показать своему сыну то, что он ПРИСВОИЛ в «Титановой долине»
l
L'еаu
20:09, 13.04.2018
Почему у большинства начальников такие странные фамилии?
Абсолютно нормальные для коренного населения Урала
Это вот Ивановы и Кейсельманы тут не пришей кобыле хвост
n
news@e1.ru
23:08, 13.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.