В центре Екатеринбурга 90 домов остались без отопления из-за коммунальной аварии

cooldan
09:47, 14.03.2018
здорово! все будет гуд. греться надо духовным
власть заботится о нас ;-)
1 / 0
Никита Пустосвятов
11:24, 15.03.2018
А на Эльмаше сегодня отключили отопление, обещают дать после 11 вечера.
Интересную моду взяли: лета им уже мало, зимой ремонтируют! Ещё и
прощения просят, как те японцы.
1 / 0
Ныч
12:00, 15.03.2018
От пользователя igormail
Трубы сгнили, а у власти на уме экспо, футбол, смарт-город. Как далеки они от реальности.

Дык в Карасях трубы не полста лет назад положены. И пофиг.
1 / 0
Никита Пустосвятов
12:16, 15.03.2018
Ребята, а квартиры на Эльмаше остывают!
1 / 0
Никита Пустосвятов
13:38, 15.03.2018
Массы на Эльмаше дрожат от холода и сомневаются, что отопление дадут
сегодня. А ночью ещё холоднее, чем днём!
1 / 0
Очень Дикий Пушистик
13:55, 15.03.2018
ндя... И ведь аварий будет всё больше и больше. Это и МЧС прогнозировало ещё при Шойгу.
Тут надо серьёзные очень бабки вкладывать в коммунальное хозяйство. и запретить подключения уплотнителей к старым коммуникациям.
Если по уму.
Но у нас гукбер в облаках витает, об ЭКСПО мечтая. а другие кто хомячит тихо, кто синичек подкармливает...
Ужас просто. если честно. :ultra: 8(
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 15.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.