К 180-летию храма, который вырубили из хлебозавода, купят огромный колокол за 6,5 миллиона рублей
g
gekfin
15:20, 13.03.2018
метро бы так финансировали , черти!
э
Этиловый зомби
15:22, 13.03.2018
Опиум для народа (с) В.И. Ленин
15:24, 13.03.2018
метро бы так финансировали , черти!
Паперти, вотка и сигареты гораздо выгоднее
м
Местный с Урала
15:24, 13.03.2018
Вернуть хлебозавод.
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:26, 13.03.2018
Опиум для народа (с) В.И. Ленин
карл маркс же.
p
Pulsus
15:29, 13.03.2018
Мои соболезнования жителям виза. Скоро вам туда завезут шеститонную звонилку и будут вам колоколить с утра до вечера в будни и праздники..
Так же не забываем про массовый наплыв бомжей, юродивых и прочие прелести...
Так же не забываем про массовый наплыв бомжей, юродивых и прочие прелести...
e
el gato negro
15:30, 13.03.2018
Эхххх .... Хороший хлебушек на том заводе делали.
p
Pulsus
15:31, 13.03.2018
Эхххх .... Хороший хлебушек на том заводе делали.
А какие там были вкусные пирожки с повидлом...
с
Сомов С.С.
15:36, 13.03.2018
особенное место помнится на кольце было в стародавние годы..
громыхание в-исетского завода и запах свежего хлеба..
громыхание в-исетского завода и запах свежего хлеба..
r
Res
15:36, 13.03.2018
Спаси и сохрани!!!
a
anomalia
15:38, 13.03.2018
больницы и школы когда строить будут?
так в церкви и свечечку поставить можно и в воскресную школу сходить.
не вижу смысла строить какие-то ненужные здания
а
Алкаш в Центре
15:44, 13.03.2018
Господа либерасты !!!!
Продайте свои Айфоны и Айпады . А вырученные деньги отдайте пенсионерам !!!
Продайте свои Айфоны и Айпады . А вырученные деньги отдайте пенсионерам !!!
р
Русставелли
15:44, 13.03.2018
намолимся перемолимся (каждый понимает как хочет)
s
Sega™
15:49, 13.03.2018
который вырубили из *амна и палок
м
Мороженка Е1@рога
15:51, 13.03.2018
В городе, реально, больше некуда 6,5 млн потратить??
a
anomalia
15:52, 13.03.2018
В городе, реально, больше некуда 6,5 млн потратить??
вы еще про метро спросите, наивняха
х
Хех
15:55, 13.03.2018
Когда уже их заставят налоги платить?
Когда каждый гражданин сам станет религиозной организацией и перестанет платить налоги.
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2018 15:55]
в
Вредный Енот
15:58, 13.03.2018
Чудозвон ....
м
Местный с Урала
16:00, 13.03.2018
Опиум для народа (с) В.И. Ленин
карл маркс же.
карл маркс же.
"...– Господин сначала создал людей – самый несложный вид, который легче всего производить. Постепенно он заменил их роботами. Это был шаг вперед. Наконец, он создал меня, чтобы я занял место еще оставшихся людей. Отныне Господину служу Я!..." А. Азимов. Я робот.
м
Мороженка Е1@рога
16:01, 13.03.2018
вы еще про метро спросите, наивняха
уже даже и не вспоминаю
m
mksmk
16:02, 13.03.2018
Вчера за Сталина спорили, много аргументов за него сказано, сегодня Е1 еще один аргумент в пользу его деятельности опубликовал.
Рушим заводы-фабрики-образование-медецину-пенсионную систему и на их фундаменте строимъ церкви.
Рушим заводы-фабрики-образование-медецину-пенсионную систему и на их фундаменте строимъ церкви.
v
Vitaly Sun
16:03, 13.03.2018
реально, больше некуда 6,5 млн потратить??
Сумма настолько мизЕрна (в масштабах города) - на храм хоть отследить можно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.