К 180-летию храма, который вырубили из хлебозавода, купят огромный колокол за 6,5 миллиона рублей

news@e1.ru
15:14, 13.03.2018
Смотрим, как восстанавливают старинный собор на ВИЗе.

Оригинал статьи
9 / 57
gekfin
15:20, 13.03.2018
метро бы так финансировали , черти!
84 / 10
15:21, 13.03.2018
Когда уже их заставят налоги платить?
82 / 10
Этиловый зомби
15:22, 13.03.2018
Опиум для народа (с) В.И. Ленин
61 / 9
15:24, 13.03.2018
От пользователя gekfin
метро бы так финансировали , черти!

Паперти, вотка и сигареты гораздо выгоднее :beach:
38 / 3
Местный с Урала
15:24, 13.03.2018
Вернуть хлебозавод. :ultra:
56 / 6
Шейнкман с 3 этажа
15:26, 13.03.2018
От пользователя Рохус Рохусович
Опиум для народа (с) В.И. Ленин

карл маркс же. :ultra:
11 / 2
Pulsus
15:29, 13.03.2018
Мои соболезнования жителям виза. Скоро вам туда завезут шеститонную звонилку и будут вам колоколить с утра до вечера в будни и праздники.. :-(
Так же не забываем про массовый наплыв бомжей, юродивых и прочие прелести...
59 / 5
15:29, 13.03.2018
больницы и школы когда строить будут?
59 / 2
el gato negro
15:30, 13.03.2018
Эхххх .... Хороший хлебушек на том заводе делали.
52 / 3
Pulsus
15:31, 13.03.2018
От пользователя el gato negro
Эхххх .... Хороший хлебушек на том заводе делали.

А какие там были вкусные пирожки с повидлом... :-)
47 / 3
Сомов С.С.
15:36, 13.03.2018
особенное место помнится на кольце было в стародавние годы..
громыхание в-исетского завода и запах свежего хлеба..
21 / 3
Res
15:36, 13.03.2018
Спаси и сохрани!!!
7 / 25
anomalia
15:38, 13.03.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
больницы и школы когда строить будут?

так в церкви и свечечку поставить можно и в воскресную школу сходить.
не вижу смысла строить какие-то ненужные здания :ultra:
4 / 14
Алкаш в Центре
15:44, 13.03.2018
Господа либерасты !!!!
Продайте свои Айфоны и Айпады . А вырученные деньги отдайте пенсионерам !!!
:-D
6 / 23
Русставелли
15:44, 13.03.2018
намолимся перемолимся (каждый понимает как хочет)
1 / 5
Sega™
15:49, 13.03.2018
От пользователя news@e1.ru
который вырубили из *амна и палок

:ultra:
0 / 2
Мороженка Е1@рога
15:51, 13.03.2018
В городе, реально, больше некуда 6,5 млн потратить?? 8(
31 / 3
anomalia
15:52, 13.03.2018
От пользователя Манговый sok
В городе, реально, больше некуда 6,5 млн потратить??

вы еще про метро спросите, наивняха :-D
17 / 1
Хех
15:55, 13.03.2018
От пользователя Phanthom_adm
Когда уже их заставят налоги платить?

Когда каждый гражданин сам станет религиозной организацией и перестанет платить налоги. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2018 15:55]
12 / 0
Вредный Енот
15:58, 13.03.2018
Чудозвон .... 8(
8 / 1
Местный с Урала
16:00, 13.03.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
Опиум для народа (с) В.И. Ленин

карл маркс же.


"...– Господин сначала создал людей – самый несложный вид, который легче всего производить. Постепенно он заменил их роботами. Это был шаг вперед. Наконец, он создал меня, чтобы я занял место еще оставшихся людей. Отныне Господину служу Я!..." А. Азимов. Я робот. :cool:
6 / 1
Мороженка Е1@рога
16:01, 13.03.2018
От пользователя anomalia
вы еще про метро спросите, наивняха

уже даже и не вспоминаю :weep:
6 / 0
mksmk
16:02, 13.03.2018
Вчера за Сталина спорили, много аргументов за него сказано, сегодня Е1 еще один аргумент в пользу его деятельности опубликовал. :ultra:
Рушим заводы-фабрики-образование-медецину-пенсионную систему и на их фундаменте строимъ церкви. :beach:
21 / 5
Vitaly Sun
16:03, 13.03.2018
От пользователя Манговый sok
реально, больше некуда 6,5 млн потратить??

Сумма настолько мизЕрна (в масштабах города) - на храм хоть отследить можно :-(
4 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.