Похожа на белый дворец: рассматриваем 150-метровую квартиру Софии Никитчук в центре Москвы
s
+Spy
15:06, 13.03.2018
у мну созрел план:
1. Делигируем факчека к Софушке в Москву
2. Он охомутает ее и жениццо, а вскоре разведеццо.
3. Квартира по бракоразводному процессу пилится пополам
4. Факчек получает свою долю, остальное нам
5. PROFIT
1. Делигируем факчека к Софушке в Москву
2. Он охомутает ее и жениццо, а вскоре разведеццо.
3. Квартира по бракоразводному процессу пилится пополам
4. Факчек получает свою долю, остальное нам
5. PROFIT
л
Лисочка
15:18, 13.03.2018
А хде фото спонсора? Или их несколько и они друг о друге не догадываются?
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:28, 13.03.2018
3. Квартира по бракоразводному процессу пилится пополам
совместно нажитое делится.
15:30, 13.03.2018
чего такогого то необычного?
просто квартира.
бери ипотеку да покупай, если хочется.
только глупец сейчас заработать не может.
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2018 15:37]
просто квартира.
бери ипотеку да покупай, если хочется.
только глупец сейчас заработать не может.
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2018 15:37]
s
solominka1242
15:37, 13.03.2018
она по жизни чем занимается порно звезда? а то на последней фотографии гламурненько языком еду пихает
Привычки остаются
g
galkur
15:38, 13.03.2018
Еще одно подтверждение тому, что в нашей стране честно заработать нельзя! Или надо уметь воровать или ноги раздвигать.
15:39, 13.03.2018
это капитализм,
а комуняки по привычке хотят чтоб всем плохо было.
одинаково плохо.
я им всегда этим лентяям говорю - лучше работать надо!
o
Oslo Liberator
15:41, 13.03.2018
PutinTeam - путь к решению Ваших квартирных вопросов
m
max0007
15:41, 13.03.2018
на картинке с оленем спалилась иллюминатам продала душу
хз в какую секту влезла или не понимает )))
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2018 15:42]
хз в какую секту влезла или не понимает )))
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2018 15:42]
15:45, 13.03.2018
Еще одно подтверждение тому, что в нашей стране честно заработать нельзя!
у лентяев которые не знают как честно работать есть ещё несколько вариантов -
можно наследство получить. наркотики продать или в спортлото вексельную систему выиграть.
o
Otorvin
15:49, 13.03.2018
Ну что сказать, молодец, к успеху материальному пришла! Будем завидовать
к
Кроманьонец
15:54, 13.03.2018
Блин, лучше-б рассказали как и где заробить на такую хату, доходы Софочки специально не указали для интриги Это типа, смотрите, лохи, какая у мну хата есть и без ипатэки
[Сообщение изменено модератором 13.03.2018 15:57]
[Сообщение изменено модератором 13.03.2018 15:57]
s
+Spy
15:56, 13.03.2018
совместно нажитое делится.
дак они ужо совместно жили, когда у нее хата была
f
`$^*& fst &*^$`
16:03, 13.03.2018
Кстати да, еодин, выложи справку о доходах этой «мисс». Народу больше интересно как и кем надо трудится чтобы за год заработать на сто с лихом квадратов в центре Москвы
р
Рюрикович Второй
16:05, 13.03.2018
«Готова есть это вечно!» — сказала София
Последняя фотография наглядно иллюстрирует способ приобретения
Информация не полная, так как не указан, производитель соевого молока
Последняя фотография наглядно иллюстрирует способ приобретения
Информация не полная, так как не указан, производитель соевого молока
ф
ФСБук
16:11, 13.03.2018
бери ипотеку да покупай, если хочется.
сдается мне, что софачка и трудовой то книжки не имеет, а отчислений НДФЛ у нее скорее всего 0 целых и 0 десятых копейки. Как таким ипотеку дают? Под честное слово "на... со.... ... ла-ла-ла-ла" (с) ?
ф
ФСБук
16:12, 13.03.2018
так как не указан, производитель соевого молока
это не молоко , но белка в ней много
16:28, 13.03.2018
Как таким ипотеку дают?
сейчас всем дают!
мне даже из дома не пришлось выходить на карту кредит на 100 лет скинули за 15 минут.
без всяких заморочек с ндфл и т.п.
к
Кроманьонец
16:30, 13.03.2018
Все самое ценное в жизни люди получают бесплатно, но как правило, только один раз...
m
mr.Hyper
16:30, 13.03.2018
пока тут ссут кипятком в комментах, какой нибудь очередной понаехаший пару лет назад из кишлака покупает себе новый мерс (живу на сортировке - знаю о чем говорю, видишь новую лакшери тачку - 70% в ней мигрант едет)
16:33, 13.03.2018
ух как взбурлили умы ))
Да, жизнь несправедлива, кто-то родится богатым, кто-то красивым, кто-то умным, а кто-то всем остальным чтоб жить в нищете и платить налоги на радость вышеперечисленным
Да, жизнь несправедлива, кто-то родится богатым, кто-то красивым, кто-то умным, а кто-то всем остальным чтоб жить в нищете и платить налоги на радость вышеперечисленным
c
Casio
16:37, 13.03.2018
у мну созрел план:
1. Делигируем факчека к Софушке в Москву
2. Он охомутает ее и жениццо, а вскоре разведеццо.
3. Квартира по бракоразводному процессу пилится пополам
4. Факчек получает свою долю, остальное нам
1. Делигируем факчека к Софушке в Москву
2. Он охомутает ее и жениццо, а вскоре разведеццо.
3. Квартира по бракоразводному процессу пилится пополам
4. Факчек получает свою долю, остальное нам
Не выйдет. Квартира приобретена до брака.
х
Хан Югры (он же <ShiManO>)
16:40, 13.03.2018
Е1 уже берет новости из телепередач?
вот это круть!
завтра будут по НТВ показывать квартиру Баскова, требую новость про унитаз оттудава
вот это круть!
завтра будут по НТВ показывать квартиру Баскова, требую новость про унитаз оттудава
16:46, 13.03.2018
Зачем это здесь? Никому не неинтересно про эту работницу частями своего тела.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.