Жителю Екатеринбурга по ошибке оформили в «Связном» два кредита на один телефон

От пользователя Коренной житель окадема
Это лишь твоя бапская точка зрения. И прескорбно то, что всем на иё абсолютно пофиг

Не надоело сраться? Всем реально пофиг. ;-)
0 / 2
Коренной житель окадема
13:02, 13.03.2018
От пользователя У меня нет ника
А что, баба не человек?

8( Так, кто это написал? 8( Господа, у нас новичок, походу тут! :-D
4 / 1
Борат Мюнхгаузен
13:02, 13.03.2018
От пользователя У меня нет ника
Я карту пришла менять в банк. Меня достали тем, что пытались вдовесок оформить кредитную.

А вообще какое правильное применение кредитной карты? Ведь не для нищебродов они были изначально созданы. :-)
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:02, 13.03.2018
От пользователя secretlysmart
насчет успешности не знаю, но умом ты явно не блещишь

судя по орфографии ты не дальше него ушла :-D
5 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:03, 13.03.2018
От пользователя У меня нет ника
А вдруг Вам срочно понадобится 50 т.р.? Говорю - так они итак у меня есть - зачем мне кредитка? Еле отбилась.


Мужики, на ОНе появилась тётка с деньгами, нолетай. :ultra: Мну, есле чо, первый в очереди. :ultra:
6 / 0
Коренной житель окадема
13:03, 13.03.2018
От пользователя У меня нет ника
Не надоело сраться? Всем реально пофиг.

:-D Поэтому вы два дня за мной бежали, что бы это мне сказать?
3 / 0
От пользователя Samuel78
А вообще какое правильное применение кредитной карты? Ведь не для нищебродов они были изначально созданы.

Так все просто. Они предназначены для того, чтобы вгонять людей в долги, а банку получать доприбыль. ;-)
0 / 1
Коренной житель окадема
13:04, 13.03.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Мужики, на ОНе появилась тётка с деньгами, нолетай.

:-D Не, не варик ваще. Если у телки есть деньги - значит это деньги её мужа или папика. :ultra:
4 / 0
13:04, 13.03.2018
От пользователя У меня нет ника
А что, баба не человек? :-D

даж Дарвин на этот вопрос ответить не мог :popcorn:
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:04, 13.03.2018
От пользователя У меня нет ника
Не надоело сраться? Всем реально пофиг.

ну так в этом и смысл ОНовского форума ну ты чо :-D
4 / 0
Secretlysmart
13:04, 13.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Это лишь твоя бапская точка зрения. И прескорбно то, что всем на иё абсолютно пофиг

моя точка зрения самая адекватная тут, и я то знаю что права, но тебе может быть пофиг конечно :lol:
0 / 3
От пользователя Коренной житель окадема
Поэтому вы два дня за мной бежали, что бы это мне сказать?


Мне реально пофиг. Просто день хороший, солнышко - зачем эти дурацкие разборки? ;-)
1 / 1
Коренной житель окадема
13:05, 13.03.2018
От пользователя Кролик)))...
даж Дарвин на этот вопрос ответить не мог

8( Как это? А на какой тогда вопрос он ответил "Господа! однозначно нет! Вы посмотрите на человека, а теперь на бабу!" :-D
1 / 0
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Мужики, на ОНе появилась тётка с деньгами, нолетай. Мну, есле чо, первый в очереди.

Бесполезно. Я жадная. :lol:
1 / 5
Властелин тьмы ™
13:05, 13.03.2018
От пользователя У меня нет ника
Говорю - так они итак у меня есть - зачем мне кредитка? Еле отбилась.

эти кредитки как симки уже на всех вокзалах впаривают 8( 8(
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
13:05, 13.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Если у телки есть деньги - значит это деньги её мужа или папика.


Но пропьём то их - мы! :ultra:
4 / 0
solominka1242
13:05, 13.03.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Мужики, на ОНе появилась тётка с деньгами, нолетай. Мну, есле чо, первый в очереди.

А мужики когда богатые подтянутся :ultra: :-D
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:05, 13.03.2018
От пользователя secretlysmart
моя точка зрения самая адекватная тут, и я то знаю что права, но тебе может быть пофиг конечно

ога мну перед 8 мартом по твоим высерам насчет ПДД уже смог сделать выводы об адэкватности :-D
3 / 0
13:05, 13.03.2018
Не флудите.
2 / 6
Коренной житель окадема
13:05, 13.03.2018
От пользователя У меня нет ника
Мне реально пофиг. Просто день хороший, солнышко - зачем эти дурацкие разборки?

:-D Да кому вы нужны. Не льстите себе, мир не вокруг вас вертится, вы просто очередная баба с безосновательно завышенным самомнением. :ultra:
5 / 0
13:06, 13.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
"Господа! однозначно нет! Вы посмотрите на человека, а теперь на бабу!" :-D

бабу из чего сделали??? из ребра Адама человека :popcorn:
3 / 0
Bayer.
13:06, 13.03.2018
От пользователя sport bosco
что за народ??? денег нет но телефончик дорогущий нужен?!


Так он же себя "успешным" считал,а без крутого девайса "успешному" никак нельзя -коллеги ,такие же "успешные" понаехавшие из деревень в ипотечные конуры Академического гетто,осуждать будут да и односельчанам не стыдно засветить :-D
1 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
Не, не варик ваще. Если у телки есть деньги - значит это деньги её мужа или папика.

Лично мои. Хватает ума заработать без участия папиков и пр. ;-)
0 / 3
13:07, 13.03.2018
От пользователя solominka1242
А мужики когда богатые подтянутся :ultra: :-D

на мотоклубе все они говорят :ultra:
5 / 0
От пользователя Кролик)))...
даж Дарвин на этот вопрос ответить не мог

Да ладно. Там все однозначно как раз. ;-)
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.