Жителю Екатеринбурга по ошибке оформили в «Связном» два кредита на один телефон
13:02, 13.03.2018
Это лишь твоя бапская точка зрения. И прескорбно то, что всем на иё абсолютно пофиг
Не надоело сраться? Всем реально пофиг.
к
Коренной житель окадема
13:02, 13.03.2018
А что, баба не человек?
Так, кто это написал? Господа, у нас новичок, походу тут!
б
Борат Мюнхгаузен
13:02, 13.03.2018
Я карту пришла менять в банк. Меня достали тем, что пытались вдовесок оформить кредитную.
А вообще какое правильное применение кредитной карты? Ведь не для нищебродов они были изначально созданы.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:02, 13.03.2018
насчет успешности не знаю, но умом ты явно не блещишь
судя по орфографии ты не дальше него ушла
з
Злобный УПЫРЬ™
13:03, 13.03.2018
А вдруг Вам срочно понадобится 50 т.р.? Говорю - так они итак у меня есть - зачем мне кредитка? Еле отбилась.
Мужики, на ОНе появилась тётка с деньгами, нолетай. Мну, есле чо, первый в очереди.
к
Коренной житель окадема
13:03, 13.03.2018
Не надоело сраться? Всем реально пофиг.
Поэтому вы два дня за мной бежали, что бы это мне сказать?
13:04, 13.03.2018
А вообще какое правильное применение кредитной карты? Ведь не для нищебродов они были изначально созданы.
Так все просто. Они предназначены для того, чтобы вгонять людей в долги, а банку получать доприбыль.
к
Коренной житель окадема
13:04, 13.03.2018
Мужики, на ОНе появилась тётка с деньгами, нолетай.
Не, не варик ваще. Если у телки есть деньги - значит это деньги её мужа или папика.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:04, 13.03.2018
Не надоело сраться? Всем реально пофиг.
ну так в этом и смысл ОНовского форума ну ты чо
s
Secretlysmart
13:04, 13.03.2018
Это лишь твоя бапская точка зрения. И прескорбно то, что всем на иё абсолютно пофиг
моя точка зрения самая адекватная тут, и я то знаю что права, но тебе может быть пофиг конечно
13:04, 13.03.2018
Поэтому вы два дня за мной бежали, что бы это мне сказать?
Мне реально пофиг. Просто день хороший, солнышко - зачем эти дурацкие разборки?
к
Коренной житель окадема
13:05, 13.03.2018
даж Дарвин на этот вопрос ответить не мог
Как это? А на какой тогда вопрос он ответил "Господа! однозначно нет! Вы посмотрите на человека, а теперь на бабу!"
13:05, 13.03.2018
Мужики, на ОНе появилась тётка с деньгами, нолетай. Мну, есле чо, первый в очереди.
Бесполезно. Я жадная.
в
Властелин тьмы ™
13:05, 13.03.2018
Говорю - так они итак у меня есть - зачем мне кредитка? Еле отбилась.
эти кредитки как симки уже на всех вокзалах впаривают
з
Злобный УПЫРЬ™
13:05, 13.03.2018
Если у телки есть деньги - значит это деньги её мужа или папика.
Но пропьём то их - мы!
s
solominka1242
13:05, 13.03.2018
Мужики, на ОНе появилась тётка с деньгами, нолетай. Мну, есле чо, первый в очереди.
А мужики когда богатые подтянутся
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:05, 13.03.2018
моя точка зрения самая адекватная тут, и я то знаю что права, но тебе может быть пофиг конечно
ога мну перед 8 мартом по твоим высерам насчет ПДД уже смог сделать выводы об адэкватности
к
Коренной житель окадема
13:05, 13.03.2018
Мне реально пофиг. Просто день хороший, солнышко - зачем эти дурацкие разборки?
Да кому вы нужны. Не льстите себе, мир не вокруг вас вертится, вы просто очередная баба с безосновательно завышенным самомнением.
13:06, 13.03.2018
"Господа! однозначно нет! Вы посмотрите на человека, а теперь на бабу!"
бабу из чего сделали??? из ребра Адама человека
b
Bayer.
13:06, 13.03.2018
что за народ??? денег нет но телефончик дорогущий нужен?!
Так он же себя "успешным" считал,а без крутого девайса "успешному" никак нельзя -коллеги ,такие же "успешные" понаехавшие из деревень в ипотечные конуры Академического гетто,осуждать будут да и односельчанам не стыдно засветить
13:06, 13.03.2018
Не, не варик ваще. Если у телки есть деньги - значит это деньги её мужа или папика.
Лично мои. Хватает ума заработать без участия папиков и пр.
13:07, 13.03.2018
даж Дарвин на этот вопрос ответить не мог
Да ладно. Там все однозначно как раз.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.