Об этом не пишут в ПДД: 10 правил поведения на дороге, которые спасут вам жизнь
w
wesnushka
09:16, 13.03.2018
перебегавшего дорогу наискосок на красный.
Действительно, главная же причина, что он перебегал дорогу наискосок, красный то тут так, для придания остроты моменту
w
Went Away
09:24, 13.03.2018
1,3,8,9 пункты требуется заменить на побуждающие к действию
Возможное варианты:
1. Откажитесь от перехода / ждите следующего сигнала
3. Загораживающие предметы следует обходить медленно, по возможности заглядывая за них
8. Отложите разговоры во время вождения, старайтесь видеть/замечать опасные места, откуда могут неожиданно появиться ТС.
9. Переходите дорогу только по кратчайшему пути, перпендикулярно движению, наблюдая за движением в обе стороны.
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2018 09:25]
Возможное варианты:
1. Откажитесь от перехода / ждите следующего сигнала
3. Загораживающие предметы следует обходить медленно, по возможности заглядывая за них
8. Отложите разговоры во время вождения, старайтесь видеть/замечать опасные места, откуда могут неожиданно появиться ТС.
9. Переходите дорогу только по кратчайшему пути, перпендикулярно движению, наблюдая за движением в обе стороны.
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2018 09:25]
r
re-on
09:24, 13.03.2018
п.9 про наискосок надо довести до деревенщины, где проходят междугородние трассы, т.к. они имеют привычку переходить не просто "наискосок", а как это... по асимптоте штоле, ну короче по плавной кривой, бесконечно приближающейся к обочине, но так и не достигающей её
w
wesnushka
09:26, 13.03.2018
не ваше дело как буду переходить и где
Ну тогда и не ваше дело кто вас собьет и почему... вы тогда письмо в карманчик кладите со словами в моей смерти прошу винить только мою дурость!
б
Бормонталь
09:26, 13.03.2018
Пункт 12 - не выходите из дома без особой необходимости
r
re-on
09:30, 13.03.2018
Маша -- зодиакальный телец
Она штоле риальне телец?
Мну обожает дивчин-телец, они страстные, горячие, ну и вообще - свой знак ближе к тельцу
w
wesnushka
09:33, 13.03.2018
Мну обожает дивчин-телец, они страстные, горячие
Да, мы такие
т
Та ещё...
09:34, 13.03.2018
Зонт закрывать при переходе точно не буду.
е
ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
09:35, 13.03.2018
эх было время когда пешеходы через дорогу бегали ! а на авто кенгурятники ставили! - потом их запретили и пешеходы расслабились и бегать перестали! но встретить кегли на проезжей части совсем не редкость и в настоящее время!
i
ildar2
09:38, 13.03.2018
Ребята, ещё раз повторюсь что города строятся не для машин, а для человека-пешехода. В городе надо сделать так, чтобы у человека был приоритет над автомобилями. Чтобы в городе было мало автомобилей надо в первую очередь развивать высокоскоростной дешёвый и конфортный общественный транспорт. Конечно
же без метро здесь не обойтись. Если у нас в городе было бы полноценное метро во всех районах города, это было бы минус 60 процентов всех автомобилей в городе.
w
wesnushka
09:42, 13.03.2018
Ребята, ещё раз повторюсь что города строятся не для машин, а для человека-пешехода
А пешеходы автомобилями никогда не пользуются? Не вопрос, ходите пешком. Общественные транспорты тоже очень опасны для пешеходов...надо отменить..
d
Dimik$
09:43, 13.03.2018
Напомнило:
КАК ИЗБЕЖАТЬ УГОНА, советы сотрудников розыска ГИБДД:
1) Не покупайте автомобиль.
...
КАК ИЗБЕЖАТЬ УГОНА, советы сотрудников розыска ГИБДД:
1) Не покупайте автомобиль.
...
l
liiliyi
09:44, 13.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.06.2018 21:44]
r
re-on
09:52, 13.03.2018
Никто не сомневается, что тебю на правах научилась только тому, как тележку в магазине катать
i
ildar2
09:55, 13.03.2018
Чтобы в городе было мало автомобилей надо после переизбрания президента сделать цену на бензин в районе 200 - 350 рублей за один литр. К этому всё и идёт. Нефтяная игла в действии.
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2018 09:56]
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2018 09:56]
п
Панголин из Гондолина
09:59, 13.03.2018
Уважаемый, обратись к смотрящему, он поможет.
[Сообщение изменено модератором 13.03.2018 10:08]
10:08, 13.03.2018
Я одну молодую полоротую телочку в наушниках спас от столкновения с машиной она меня даж ни как не отблагодарила
l
lmpulse
10:14, 13.03.2018
А много ли гибдд поймали водятлов, базаривших по телефону во время движения или не пропускающих пешеходов, имеющих преимущество?
..... свои косяки вешают на пешиков!
[Сообщение изменено модератором 13.03.2018 10:17]
..... свои косяки вешают на пешиков!
[Сообщение изменено модератором 13.03.2018 10:17]
z
zedmеn
10:17, 13.03.2018
Цитата:
От пользователя: 5656
не ваше дело как буду переходить и где
..завещание в карман положи... на предъявителя
От пользователя: 5656
не ваше дело как буду переходить и где
..завещание в карман положи... на предъявителя
Там..скорее всего и завещать то нечего, разве что долги перед банками, ипотечную квартиру и машину
w
wesnushka
10:34, 13.03.2018
спас от столкновения с машиной она меня даж ни как не отблагодарила
Так может она стремилась туда... а вы помешали? На востоке вообще есть правило, спас жизнь- ответственен за спасенного навсегда!
k
kisa12
11:00, 13.03.2018
В статье не написано главное - у водителя в качестве защиты имеется железо от одной тонны и более, у пешехода - только куртка. То обстоятельство, что пешеход прав и ничего не нарушает, никак не спасает жизнь и здоровье пешехода.
По существу статьи:
1. Оценивайте ситуацию. Если машин нет, чего бы и не перейти на мигающий зеленый? В разгар дня, когда от машин не протолкнуться, не стоит переходить и на нормальный зеленый, если он горит достаточно давно, все равно не успеете перейти, а кругом машины.
2. Очень разумное правило. Оно не только сбережет жизнь, но и избавит вас от обливания грязью от проезжающих машин.
3. Действительно, закрывает. И об этом надо помнить не только водителю, но и пешеходу. Пешеходу также стоит иметь ввиду, что крупногабаритный транспорт и деревья могут закрывать от водителя, например, знак пешеходного перехода. А водитель - не ясновидящий. Хотите сохранить жизнь и здоровье - сначала убедитесь, что водитель вас пропускает, потом выходите на дорогу. И помните, что следующий водитель, едущий по параллельной полосе с высокой вероятностью выключил мозг, и не подумал, почему другой водитель остановился, а вас из-за его машины он не видит. Поэтому дошли до следующей полосы - убедитесь, что следующий водитель вас тоже пропускает, а потом идите дальше.
4. Про зонт - дурость. Просто не держите его на плече, а поднимите над головой. Капюшон можно тоже не снимать, если интенсивно вертеть головой и смотреть по сторонам.
5. Мертвая зона впереди есть не у всех машин, но вполне может случиться и такое. Поэтому... убедитесь, что водитель вас видит! Если машина очень близко - лучше пропустите ее, даже если ваше право перехода приоритетно. Оно не спасет вам жизнь.
6. Чему сейчас в школе учат? Посмотрели налево, перешли до середины дороги, посмотрели направо, завершили переход. Должно быть на уровне подкорки и выполняться автоматически, вне зависимости от погодных условий, настроения, возраста и иных обстоятельств. Но 90% пешеходов этого не делают!
7. Шарашиться по городу в наушниках должно быть запрещено. Как пить пиво. Сидишь на лавке - слушай. Встал - выключи и убери.
8. Все верно. Сначала заверши разговор, потом переходи. Относится не только к телефону в руках, но и к гарнитуре. "Когда моешь чашку, думай о чашке".
9. Мысль хорошая, но не всегда реализуемая. Для начала неплохо бы гарантировать чистоту обочин и сухость проезжей части при любых обстоятельствах. Чтобы люди не лазили через снежные брустверы и не обходили лужи.
10. Правильнее сказать - выбирайте самый безопасный маршрут. Он не обязательно будет легким. Например, лучше перейти по подземному переходу, но это далеко не для всех будет "легко".
И еще одно очень важное правило - не мечитесь на дороге, когда водитель вас уже видит! Не меняйте направление движения, не ускоряйтесь резко, не останавливайтесь внезапно. Ваше движение должно быть предсказуемо для водителя, иначе в критической ситуации он просто не сможет избежать столкновения с вами.
По существу статьи:
1. Оценивайте ситуацию. Если машин нет, чего бы и не перейти на мигающий зеленый? В разгар дня, когда от машин не протолкнуться, не стоит переходить и на нормальный зеленый, если он горит достаточно давно, все равно не успеете перейти, а кругом машины.
2. Очень разумное правило. Оно не только сбережет жизнь, но и избавит вас от обливания грязью от проезжающих машин.
3. Действительно, закрывает. И об этом надо помнить не только водителю, но и пешеходу. Пешеходу также стоит иметь ввиду, что крупногабаритный транспорт и деревья могут закрывать от водителя, например, знак пешеходного перехода. А водитель - не ясновидящий. Хотите сохранить жизнь и здоровье - сначала убедитесь, что водитель вас пропускает, потом выходите на дорогу. И помните, что следующий водитель, едущий по параллельной полосе с высокой вероятностью выключил мозг, и не подумал, почему другой водитель остановился, а вас из-за его машины он не видит. Поэтому дошли до следующей полосы - убедитесь, что следующий водитель вас тоже пропускает, а потом идите дальше.
4. Про зонт - дурость. Просто не держите его на плече, а поднимите над головой. Капюшон можно тоже не снимать, если интенсивно вертеть головой и смотреть по сторонам.
5. Мертвая зона впереди есть не у всех машин, но вполне может случиться и такое. Поэтому... убедитесь, что водитель вас видит! Если машина очень близко - лучше пропустите ее, даже если ваше право перехода приоритетно. Оно не спасет вам жизнь.
6. Чему сейчас в школе учат? Посмотрели налево, перешли до середины дороги, посмотрели направо, завершили переход. Должно быть на уровне подкорки и выполняться автоматически, вне зависимости от погодных условий, настроения, возраста и иных обстоятельств. Но 90% пешеходов этого не делают!
7. Шарашиться по городу в наушниках должно быть запрещено. Как пить пиво. Сидишь на лавке - слушай. Встал - выключи и убери.
8. Все верно. Сначала заверши разговор, потом переходи. Относится не только к телефону в руках, но и к гарнитуре. "Когда моешь чашку, думай о чашке".
9. Мысль хорошая, но не всегда реализуемая. Для начала неплохо бы гарантировать чистоту обочин и сухость проезжей части при любых обстоятельствах. Чтобы люди не лазили через снежные брустверы и не обходили лужи.
10. Правильнее сказать - выбирайте самый безопасный маршрут. Он не обязательно будет легким. Например, лучше перейти по подземному переходу, но это далеко не для всех будет "легко".
И еще одно очень важное правило - не мечитесь на дороге, когда водитель вас уже видит! Не меняйте направление движения, не ускоряйтесь резко, не останавливайтесь внезапно. Ваше движение должно быть предсказуемо для водителя, иначе в критической ситуации он просто не сможет избежать столкновения с вами.
g
GigaVolt
11:04, 13.03.2018
Шарашиться по городу в наушниках должно быть запрещено.
А глухим и слепым тоже должно быть запрещено?
w
wesnushka
11:07, 13.03.2018
А глухим и слепым тоже должно быть запрещено?
А вы не поверите, такие реже всего попадают в аварийные ситуации, они очень аккуратно ходят вообще, и прислушиваются ко всему, при чем всем телом, улавливая каждую вибрацию воздуха.
e
el gato negro
11:14, 13.03.2018
Пешеходам пора сдавать на "права пешеходов". Если есть водительские права, то не надо сдавать.
Больше всего пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте выходят из автомобиля из передней двери со стороны водителя.
о
ой-е
11:36, 13.03.2018
не ваше дело как буду переходить и где
и будете геглей, ибо думаете как гегль
Взяли видеосюжеты из новостей, за уши притянули к ним какие-то "правила поведения",
насосанные из пальца.
Материал готов, срочно в номер. Молодцы!
Материал готов, срочно в номер. Молодцы!
а что в нем плохого, для некоторых это надо в день по три раза озвучивать
Есть светофоры, которые пешеходов пускают на 10-15 секунд, а
ожидание составляет порядка двух минут. Это воспринимается многими как ограничение и многие плюют и перебегают дорогу на красный в появившиеся интервалы. Настройте нормально светофоры!
достаточно 5 секунд на вход, а не тянуться всем как мурашам по одному.
да и воздух будет в городе чище и для пешиков, машины будут не стоять на холостом загрязняя, а проезжать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.