В супермаркет на Луначарского ворвался грабитель и изрезал сотрудника магазина
f
Flesh Field
10:49, 14.03.2018
Хоть убейте, но я никак не могу понять, на кой черт то продаваны в ювелирке, то кассирши в банках, то кассирши в продуктовых или салонах сотовых пытаются догнать вора? Вычтут с зарплаты, но не работай там, где ты несешь ответственность за продукцию из своего кармана...не работай в рознице, встань к
станку...неужели сраные 200 рублей или даже 30 000 за телефон дороже твоей собственной жизни и здоровья?
Мне не понятно...(
Мне не понятно...(
n
news@e1.ru
23:08, 14.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.