На недостроенную телебашню начали надевать траурный «чулок»
у
уральские следопыты
21:47, 12.03.2018
Если башню снесут, то не платить им налоги. И если от уплаты НДС и акцизов не уйти - они заложены в стоимости товаров, то с имущественными вполне возможно.
Пусть УГ за всех платит, раз плюет на мнение горожан.
Пусть УГ за всех платит, раз плюет на мнение горожан.
f
fetch
21:49, 12.03.2018
Быстрее бы Ледовую Арену построили, хватит уже этой трубе город уродовать и людей убивать!!!
А духи не будут подскальзываться на ледине?
Да и хоккеисты все дебилы опять же.. Зачем они нужны вообще?
с
Соломон Моисеевич
21:49, 12.03.2018
Быстрее бы Ледовую Арену построили, хватит уже этой трубе город уродовать и людей убивать!!!
в Пышме хоть 2 арены стройте
Только трубы-то вы как на УГМК собираетесь сносить?
Сами же от дыма задохнётесь
21:50, 12.03.2018
щас просчитаются чёртежники-математики ...и после взрыва = Цирк под землю уйдет и клоуны в метро прорвутся....и бугорок от Гринвича печально будет маячить. и пиццу в ночное окошко только и будет способно выдавать.
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2018 21:55]
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2018 21:55]
f
fetch
21:51, 12.03.2018
что же тогда эти ракеты освящённые падают постоянно?
Понимать надобно вещи токие
Проклятие российское извечное влияет..
"Просто что-то идёт не так", но мир уничтожить - хватит.
м
мистер Стэпэлтон
21:52, 12.03.2018
На недостроенную телебашню начали надевать траурный «чулок»
Пеппи длинный чулок
Пеппи длинный чулок
л
Ли Сицын
21:53, 12.03.2018
бл..ь слов нет ,одни буквы остались,когда нахапаются
Никогда.
Этим уродам надо правнуков в Англии обеспечить.
21:54, 12.03.2018
Хоккей привлечет к нам туристов, то есть деньги, я вот недавно сотку баксов на улице нашел, а это ещё Мундиаль не начался, а вот когда у нас мировые чемпионаты по хоккею ещё помимо футбола будут проводиться, да ещё и Олимпиада, то вообще лопатой деньги собирать можно будет!!!
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
21:55, 12.03.2018
Цирк под землю уйдет и клоуны в метро прорвутся
Это будет лучший кавер "Оно" с Марчевским в одной из главных ролей
А вообще - Козлицыну это всё неминуемо аукнется, ну не бывает иначе.
б
Ботаников
21:56, 12.03.2018
в мусорку олигархов как в незалежной
с
Соломон Моисеевич
21:56, 12.03.2018
я вот недавно сотку баксов на улице нашел
сдал в полицию?
t
TLC
21:56, 12.03.2018
А почему народ не хочет скинуться и решить проблему
л
Ли Сицын
21:57, 12.03.2018
Хоккей привлечет к нам туристов,
Стас, ты хороший, добрый человек, но не надо так смешить людей.
к
краснорожий
21:57, 12.03.2018
А почему народ не хочет скинуться и решить проблему
а мы уже скинулись - всё в бюджете
z
Zombi-Alex
21:58, 12.03.2018
есть один способ спасти башню
недавно же залазили на башню бейсджамперы
нужно найти каких нить скалолазов и чтобы они сверху вниз башни краской и большими буквами написали владимир путин
кто осмелится тогда снести башню ???
да и закрасить буквы зассут
против этих упырей нужно бороться путем надавливания на их слабости
а самая главная слабость их - это ссыкунство перед царем
недавно же залазили на башню бейсджамперы
нужно найти каких нить скалолазов и чтобы они сверху вниз башни краской и большими буквами написали владимир путин
кто осмелится тогда снести башню ???
да и закрасить буквы зассут
против этих упырей нужно бороться путем надавливания на их слабости
а самая главная слабость их - это ссыкунство перед царем
21:59, 12.03.2018
Вы о чем???
Не вопрос, давайте миллион баксов и я эту трубу с ноги снесу!!!
с
Соломон Моисеевич
21:59, 12.03.2018
да ещё и Олимпиада, то вообще лопатой деньги собирать можно будет!!!
Ещё от прошлого олимпийского дефолта не оправились
Шутка-ли? Полтора триллиона из бюджета выдернули в никуда
s
Shadowed
22:00, 12.03.2018
А вообще - Козлицыну это всё неминуемо аукнется, ну не бывает иначе.
Ничего ему и другим не будет - хватит в басни верить.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
22:01, 12.03.2018
Ну как "в никуда", Стас говорит, ему сотенка прилетела
д
Достучаться до небес
22:01, 12.03.2018
Аминь
б
Ботаников
22:02, 12.03.2018
А почему народ не хочет скинуться и решить проблему
да ни кто не против,организовали бы ,за несколько лет достроили
у
уральские следопыты
22:03, 12.03.2018
Ничего ему и другим не будет - хватит в басни верить.
Будет - помрут в раковом аду, никакая супермедицина не спасет
m
MediaSound™
22:04, 12.03.2018
Если башню будут сносить - буду держать кулачки, чтобы при сносе башня рухнула на артек и ближайшие офисники
Вот тогда отхватят хапуги сполна
Вот тогда отхватят хапуги сполна
с
Соломон Моисеевич
22:04, 12.03.2018
А вообще - Козлицыну это всё неминуемо аукнется, ну не бывает иначе.
Ничего ему и другим не будет - хватит в басни верить.
Ничего ему и другим не будет - хватит в басни верить.
Улюлюкин тоже уверенно гнал фуфло, чем только портил имидж Путену...
ну и получил по заслугам
s
Shadowed
22:05, 12.03.2018
Будет - помрут в раковом аду, никакая супермедицина не спасет
Ещё есть басни?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.