Самым оригинальным офисным поздравлением с 8 Марта в Екатеринбурге стал танец джигитов
н
Никита Пустосвятов
18:20, 12.03.2018
танец джигитов
Джигу танцевали?
н
Никита Пустосвятов
18:23, 12.03.2018
лэзгынка брат
Лузгинка, да?
18:26, 12.03.2018
кому лень смотреть всю эту чушь - норм только в первом видео с 1.20 до 1.30.
дальше - шлак везде
дальше - шлак везде
s
solominka1242
18:31, 12.03.2018
кому лень смотреть всю эту чушь - норм только в первом видео с 1.20 до 1.30.
Пасибки ,мне седня как раз все лень
к
краснорожий
18:33, 12.03.2018
это какой-то испанский стыд
как же я ненавижу подобную самодеятельнсть
как же я ненавижу подобную самодеятельнсть
s
solominka1242
18:37, 12.03.2018
устала отдыхать???
Весна походу ,апатия пришла ко мне
н
начальник Жизни и Смерти
18:44, 12.03.2018
а работать не пробовали???
a
ALANSA
19:42, 12.03.2018
Фигню какую то выбрали
г
Группа здоровья
20:58, 12.03.2018
Хрень....!!!!...
s
Shadowed
21:01, 12.03.2018
Помню один Новогодний корпоратив у этих лязгунов.
Они сначала всех накормили, напоили, потом давай лязгинку танцевать.
Все жирные баба , из нашего коллектива, визжали и ссали под себя, бухгалтерия упала в обморок.
Мну смотрел на это дело в Древне Русской тоске.
Они сначала всех накормили, напоили, потом давай лязгинку танцевать.
Все жирные баба , из нашего коллектива, визжали и ссали под себя, бухгалтерия упала в обморок.
Мну смотрел на это дело в Древне Русской тоске.
к
Капитан_Командор
21:04, 12.03.2018
Прекрасные джигиты и их лезгинка получили
Джигиты в офисах не работают!
d
Di-Vi
00:19, 13.03.2018
Так и не понял, это контора монобровов или бабы дуры?
А ну да, офисному планктону не известен Русский танец "Балалайка".
А ну да, офисному планктону не известен Русский танец "Балалайка".
e
el gato negro
09:33, 13.03.2018
Это не танец, это какие то коматозные телотрясения.
На хрен это вообще выкладывать?
На хрен это вообще выкладывать?
n
news@e1.ru
23:08, 13.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.