Самым оригинальным офисным поздравлением с 8 Марта в Екатеринбурге стал танец джигитов

news@e1.ru
18:16, 12.03.2018
Читатели E1.RU выбрали победителя конкурса.

Оригинал статьи
1 / 15
18:19, 12.03.2018
манаброви рулят :-D
12 / 2
Никита Пустосвятов
18:20, 12.03.2018
От пользователя news@e1.ru
танец джигитов

Джигу танцевали?
9 / 0
18:21, 12.03.2018
От пользователя Никита Пустосвятов
Джигу танцевали?

лэзгынка брат :hi: :stadium:
7 / 1
кому лень смотреть всю эту чушь - норм только в первом видео с 1.20 до 1.30.
дальше - шлак везде
3 / 1
solominka1242
18:31, 12.03.2018
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
кому лень смотреть всю эту чушь - норм только в первом видео с 1.20 до 1.30.

Пасибки ,мне седня как раз все лень :-D
4 / 0
18:32, 12.03.2018
От пользователя Кролик)))...
манаброви рулят

Кавказ - сила! И Урал - сила. Нас роднят горы!
2 / 13
краснорожий
18:33, 12.03.2018
это какой-то испанский стыд :lol:
как же я ненавижу подобную самодеятельнсть
20 / 1
18:35, 12.03.2018
От пользователя solominka1242
Пасибки ,мне седня как раз все лень :-D

устала отдыхать??? :ultra: :beer:
2 / 3
solominka1242
18:37, 12.03.2018
От пользователя Кролик)))...
устала отдыхать???

Весна походу ,апатия пришла ко мне :mad:
4 / 1
18:43, 12.03.2018
От пользователя solominka1242
Весна походу ,апатия пришла ко мне :mad:

поменьше мучного :ultra: побольше ночного :-D
3 / 2
начальник Жизни и Смерти
18:44, 12.03.2018
а работать не пробовали??? :ultra:
7 / 1
ALANSA
19:42, 12.03.2018
Фигню какую то выбрали
8 / 0
Группа здоровья
20:58, 12.03.2018
Хрень....!!!!...
4 / 0
Shadowed
21:01, 12.03.2018
Помню один Новогодний корпоратив у этих лязгунов.
Они сначала всех накормили, напоили, потом давай лязгинку танцевать.
Все жирные баба , из нашего коллектива, визжали и ссали под себя, бухгалтерия упала в обморок. :-D
Мну смотрел на это дело в Древне Русской тоске. :-(
4 / 0
Капитан_Командор
21:04, 12.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Прекрасные джигиты и их лезгинка получили

Джигиты в офисах не работают!
5 / 0
Di-Vi
00:19, 13.03.2018
Так и не понял, это контора монобровов или бабы дуры?
А ну да, офисному планктону не известен Русский танец "Балалайка".
1 / 0
el gato negro
09:33, 13.03.2018
Это не танец, это какие то коматозные телотрясения.
На хрен это вообще выкладывать?
0
news@e1.ru
23:08, 13.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.