Чудо с крыльями: испанский спутник сфотографировал Центральный стадион из космоса

news@e1.ru
17:22, 12.03.2018
Публикуем подборку снимков всех арен, на которых пройдёт чемпионат мира.

Оригинал статьи
4 / 9
Дуремар(18+)
17:32, 12.03.2018
только в Екб среди домов стоИт стадион :facepalm:
47 / 2
икстри
17:36, 12.03.2018
все страшные в таком ракурсе и виде
26 / 0
sv37
17:39, 12.03.2018
Жаль из Гондураса не будет никого. :-p А так поделились бы опытом :-)
14 / 0
Вредный Енот
17:45, 12.03.2018
Лучше бы он на него упал ...!! :-) и собратьев на другие кривоножьи капища ,направил :ultra:
6 / 1
Ли Сицын
17:47, 12.03.2018
От пользователя Дуремар(18+)
только в Екб среди домов стоИт стадион


Компактный город - дурная концепция главного градостроителя...

:-( :-( :-(
28 / 2
wesnushka
17:48, 12.03.2018
А что над Екатеринбургом делает Испанский спутник?
18 / 1
Ли Сицын
17:49, 12.03.2018
Лужники принимали ещё Олимпиаду-80, но к чемпионату мира её фактически полностью перестроили

Кого "её"?
Олимпиаду-80?

:-D :-D :-D
27 / 0
Металлообработка
17:50, 12.03.2018
эффективное вложение средств в спорт
6 / 5
17:50, 12.03.2018
От пользователя wesnushka
А что над Екатеринбургом делает Испанский спутник?

вчера по телику говорили что они фиксируют учебные пуски наших баллистических ракет :popcorn:
мы под колпаком :help:
5 / 0
Банщик [восставший из бана]
17:51, 12.03.2018
Помнится, одного фотографа скрутил оборзевший местный сесурити за то, что фоткал стадион. Мол, ходют тут террористы всякие. Этот охреанник не пробовал сбить шпионско-террористский спутник палкой?
30 / 0
pavel_sol
17:52, 12.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Стадион «Спартак» — единственный, который построили на частные деньги. Арена на 45 тысяч зрителей обошлась в 14,5 млрд рублей

А на строительство остальных стадионов из нашего тощего бюджета изъяли :weep:
8 / 0
Металлообработка
17:52, 12.03.2018
От пользователя Ли Сицын
Лужники принимали ещё Олимпиаду-80, но к чемпионату мира её фактически полностью перестроили

Кого "её"?
Олимпиаду-80?


Лужнику :ultra:
2 / 0
Металлообработка
17:55, 12.03.2018
У испанского спутника камера с автопарковки?
11 / 2
Светлана 2001
17:56, 12.03.2018
что будут делать с этими аренами, если мировое сообщество бойкотируют ЧМ 2018г ?
9 / 7
_-DNIWE-_
17:57, 12.03.2018
Из всех стадионов ЧМ наш самый стремный!
32 / 3
Металлообработка
17:59, 12.03.2018
От пользователя _-DNIWE-_
Из всех стадионов ЧМ наш самый стремный!

три раза кроили и резали, еще четыре можно
28 / 0
17:59, 12.03.2018
От пользователя Светлана 2001
что будут делать с этими аренами, если мировое сообщество бойкотируют ЧМ 2018г ?

а не нос_рать на них??? :popcorn:
4 / 1
Лауреат
17:59, 12.03.2018
сверху похож на сплевывательницу у зубного :-(
28 / 0
18:02, 12.03.2018
Это шахты для "Кузькиной-матери-2", про которую вещал ВВП федеральному собранию.

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2018 18:04]
4 / 0
Harry Vital
18:03, 12.03.2018
- привет! ну что, побывал на нашем стадионе?
- не, не заходил, сбоку посидел...
24 / 0
Металлообработка
18:03, 12.03.2018
зато на приставных трибунах будет гиперзвук
1 / 1
anomalia
18:04, 12.03.2018
От пользователя Металлообработка
три раза кроили и резали, еще четыре можно

ну так четвертый уже запланирован, ну и потом еще пару раз можно :-D
2 / 0
Никита Пустосвятов
18:04, 12.03.2018
И уж вспомнить неприлично,
Чем предстал Ky йстадион.
:bayan:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.