Чудо с крыльями: испанский спутник сфотографировал Центральный стадион из космоса
n
news@e1.ru
17:22, 12.03.2018
д
Дуремар(18+)
17:32, 12.03.2018
только в Екб среди домов стоИт стадион
и
икстри
17:36, 12.03.2018
все страшные в таком ракурсе и виде
s
sv37
17:39, 12.03.2018
Жаль из Гондураса не будет никого. А так поделились бы опытом
a
anomalia
17:39, 12.03.2018
это ж надо ужасть-то какая
в
Вредный Енот
17:45, 12.03.2018
Лучше бы он на него упал ...!! и собратьев на другие кривоножьи капища ,направил
л
Ли Сицын
17:47, 12.03.2018
только в Екб среди домов стоИт стадион
Компактный город - дурная концепция главного градостроителя...
w
wesnushka
17:48, 12.03.2018
А что над Екатеринбургом делает Испанский спутник?
л
Ли Сицын
17:49, 12.03.2018
Лужники принимали ещё Олимпиаду-80, но к чемпионату мира её фактически полностью перестроили
Кого "её"?
Олимпиаду-80?
Кого "её"?
Олимпиаду-80?
м
Металлообработка
17:50, 12.03.2018
эффективное вложение средств в спорт
17:50, 12.03.2018
А что над Екатеринбургом делает Испанский спутник?
вчера по телику говорили что они фиксируют учебные пуски наших баллистических ракет
мы под колпаком
б
Банщик [восставший из бана]
17:51, 12.03.2018
Помнится, одного фотографа скрутил оборзевший местный сесурити за то, что фоткал стадион. Мол, ходют тут террористы всякие. Этот охреанник не пробовал сбить шпионско-террористский спутник палкой?
p
pavel_sol
17:52, 12.03.2018
Стадион «Спартак» — единственный, который построили на частные деньги. Арена на 45 тысяч зрителей обошлась в 14,5 млрд рублей
А на строительство остальных стадионов из нашего тощего бюджета изъяли
м
Металлообработка
17:52, 12.03.2018
Лужники принимали ещё Олимпиаду-80, но к чемпионату мира её фактически полностью перестроили
Кого "её"?
Олимпиаду-80?
Кого "её"?
Олимпиаду-80?
Лужнику
м
Металлообработка
17:55, 12.03.2018
У испанского спутника камера с автопарковки?
с
Светлана 2001
17:56, 12.03.2018
что будут делать с этими аренами, если мировое сообщество бойкотируют ЧМ 2018г ?
d
_-DNIWE-_
17:57, 12.03.2018
Из всех стадионов ЧМ наш самый стремный!
м
Металлообработка
17:59, 12.03.2018
Из всех стадионов ЧМ наш самый стремный!
три раза кроили и резали, еще четыре можно
17:59, 12.03.2018
что будут делать с этими аренами, если мировое сообщество бойкотируют ЧМ 2018г ?
а не нос_рать на них???
л
Лауреат
17:59, 12.03.2018
сверху похож на сплевывательницу у зубного
18:02, 12.03.2018
Это шахты для "Кузькиной-матери-2", про которую вещал ВВП федеральному собранию.
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2018 18:04]
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2018 18:04]
h
Harry Vital
18:03, 12.03.2018
- привет! ну что, побывал на нашем стадионе?
- не, не заходил, сбоку посидел...
- не, не заходил, сбоку посидел...
м
Металлообработка
18:03, 12.03.2018
зато на приставных трибунах будет гиперзвук
a
anomalia
18:04, 12.03.2018
три раза кроили и резали, еще четыре можно
ну так четвертый уже запланирован, ну и потом еще пару раз можно
н
Никита Пустосвятов
18:04, 12.03.2018
И уж вспомнить неприлично,
Чем предстал Ky йстадион.
Чем предстал Ky йстадион.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.