На станции Первомайская на день изменят движение для пешеходов
в
Вредный Енот
15:35, 12.03.2018
алкашная... ..будет где быдлоболелам укрыться да по вене пустить..
s
+Spy
15:37, 12.03.2018
алкашная... ..будет где быдлоболелам укрыться да по вене пустить..
че ща боярку по вене пускают?
м
Местный с Урала
15:40, 12.03.2018
Чо там перрон подымут, али на коленках в "Ласточку" взбиратси?
i
igormail
15:41, 12.03.2018
Китайцы смеются над темпами работ. Сколько лет еще надо чтобы сделать эту станцию?
м
Местный с Урала
15:51, 12.03.2018
Китайцы смеются над темпами работ. Сколько лет еще надо чтобы сделать эту станцию?
Ну как проект разработают, согласуют и утвердят, так и быстренько достроят.
16:05, 12.03.2018
Это не станция а ОП.Не вижу связи между ЧМ и оп.Первомайская.Стадион далековато.Лишь- бы бабло по завышенной смете прогнать прямиком по карманами.
g
Gector
17:08, 12.03.2018
алкашная... ..будет где быдлоболелам укрыться. 8(
Отличное место где отдохнуть под боярыню!!
v
villemy
22:50, 12.03.2018
Не вижу связи между ЧМ и оп.Первомайская.Стадион далековато
Да ладно, связь прямая и без пробок - из аэропорта на городской электричке до о.п. Первомайская, далее на автобусе по реконструированной ул. Ленина, чтобы ничего лишнего не увидели гости дорогие, например, Малышева с колеями глубиной что машина проваливается)
n
news@e1.ru
23:08, 12.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.