«Хватит трагедий, хватит высоток»: дети из студии ДК «Химмаш» нарисовали на песке свою боль

news@e1.ru
12:53, 12.03.2018
Рисунки о детских мечтах и жестокой реальности
сопровождаются песней.

Оригинал статьи
22 / 3
13:00, 12.03.2018
От пользователя news@e1.ru
хватит высоток

Как это хватит? Еще даже стоэтажки не начинали строить. Расцвет высотного строительства еще впереди.
10 / 2
Хороший Ник
13:01, 12.03.2018
От пользователя ~Pidorius~
. Расцвет высотного строительства еще впереди.

особливо в различных негетто типа хэллмаша
4 / 7
demen_1965
13:02, 12.03.2018
От пользователя ~Pidorius~
Еще даже стоэтажки не начинали строить.


Сто этажей вверьх, сто вниз. На минус сто первом этаже станция метро.
5 / 1
reliable hands
13:09, 12.03.2018
От пользователя news@e1.ru
на фоне «оскала капитализма»


Кто детей этой гадости учит? :ultra: Кто своими подстрекательствами довел детей до такого состояния что они какую то готику рисуют под истеричные песни? :ultra: :bes:
10 / 25
Местный с Урала
13:15, 12.03.2018
Детям творчество! Родителям радость! :cool:
19 / 0
Вредный Енот
13:16, 12.03.2018
....что за каракули из сна наркомана...?наивные личинки... :-D
6 / 27
Sunshine2017
13:17, 12.03.2018
никому эти дети не нужны, кроме родителей, и кружки их не нужны ( и Вишня этот тоже не нужен как и вы, ребятки) , мерия крутит хвостом до мая, а там руками разведет - увы! сорри, ребятки, времени (денжат, желания ) не хватило...
разметелят ДК и глазом не моргнут...
25 / 1
13:18, 12.03.2018
«Хватит трагедий, хватит высоток»: дети из студии ДК «Химмаш» нарисовали на песке свою боль :ultra:

Аргентина - Ямайка 5 - 0 :popcorn:
4 / 9
13:20, 12.03.2018
От пользователя Sunshine2017
никому эти дети не нужны, кроме родителей

а родители детям мозг засирают трагедией и болью :-D
2 / 11
Lamprolog
13:27, 12.03.2018
Этот ДК строили на народный деньги для жителей района. Кто такой этот жук Савельев, чтобы распоряжаться этим? Как ему в лапы попал этот несчастный ДК? :ultra:
29 / 0
Умная кошка
13:27, 12.03.2018
:-( По-сути: в районе Химмаш имеются 2-х этажные бараки, у которых лимит "жизни" вышел, стройте там свои высотки - коммуникации подведены.
Но нет, надо практически единственный досуговый центр, где в основном дети занимаются, отгрести, настроить высоток, срубить бабла... Как обычно уже водится в нашем Ебурге.
ПОЗОР!!!
Район Химмаш и так не блещет культурой бытия, так давайте еще и последнее светлое место разрушим (мне напоминает события 20-х годов, когда святые храмы рушили, но видимо история не всех учит принимать верные решения).

Почему городским властям в голову идея о новой школе не приходит?! Выкупите это здание у хозяев-постройте школу новую, имеющуюся реконструируйте- отдайте детям под кружки,секции. Слабо?
29 / 2
Вредный Енот
13:28, 12.03.2018
..всех больных спиногрызов ..к терапевту :ultra: ..нечего бацилы всякие разносить ..так вон уже бредят со своими каракулями :mad:
2 / 25
ФСБук
13:31, 12.03.2018
жаль ДК. Походу ждет его пожар и последующий снос
9 / 1
13:34, 12.03.2018
пусть все хелмашевцы выйдут и обнимут этот ДК от сноса :popcorn:
как обнимали плотинку от строительства храма на воде :beer:
7 / 2
13:36, 12.03.2018
под экскаватор можно ещё лечь когда ДК сносить будут :popcorn:
0 / 7
Местный с Урала
13:37, 12.03.2018
От пользователя Кролик)))...
пусть все хелмашевцы выйдут и обнимут этот ДК от сноса
как обнимали плотинку от строительства храма на воде


Обнимашки прошлый век.

Царя надо вызвать. На совещание по вопросам детского творчества в государстве. :cool:
9 / 0
gasmal
13:37, 12.03.2018
Автор: Умная кошка (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 12 Мар 2018 13:27

:-( По-сути: в районе Химмаш имеются 2-х этажные бараки, у которых лимит "жизни" вышел, стройте там свои высотки - коммуникации подведены.
Но нет, надо практически единственный досуговый центр, где в основном дети занимаются, отгрести, настроить высоток, срубить бабла... Как обычно уже водится в нашем Ебурге.
ПОЗОР!!!
С ума сошли Вы что ли? Снос бараков подразумевает предоставление жилья (кв.метров) людЯм. А тут только занести в АдмГорЕкат и бульдозеристу с самосвалом. А дети и их досугом пусть занимаются в подворотнях.
18 / 0
Ныч
13:39, 12.03.2018
Тема правильная - сохранить ДК.
Текст и музон песни - грёбаный колхоз.
10 / 0
13:40, 12.03.2018
От пользователя Местный с Урала
Царя надо вызвать. На совещание по вопросам детского творчества в государстве. :cool:

где наш народный мэр Ройзман :ultra:
5 / 2
Умная кошка
13:41, 12.03.2018
От пользователя Кролик)))...
пусть все хелмашевцы выйдут и обнимут этот ДК от сноса

Мы придем, хотя живем на Уктусе. В ДК Химмаш приезжаем со спектаклями, в которых участвуют наши дети. На Уктусе,к сожалению, нет ни домов культуры, одни ТЦ с вымогающими деньги игровыми площадками, да новостройки с разрушенными дорогами.
Администрация города видимо все спальные районы к одному образу стремится привести 8( : максимум квартирок-студий 25 кв. м, отсутствие новых школ, поликлиник и побольше торговых центров
18 / 0
13:43, 12.03.2018
От пользователя Умная кошка
Администрация города видимо все спальные районы к одному образу стремится привести 8( : максимум квартирок-студий 25 кв. м, отсутствие новых школ, поликлиник и побольше торговых центров

куда наш народный мэр то смотрит :ultra: 8(
1 / 1
Снесут ваш совковый ДК, как и ссаную совкобашню. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2018 13:43]
6 / 13
Умная кошка
13:46, 12.03.2018
От пользователя gasmal
А дети и их досугом пусть занимаются в подворотнях.

-я и говорю -слабо им будет...
Привет беспризорные 20-е прошлого столетия и наркоманские 90-е... Мэрия -читай заново историю,раз память короткая :ultra:
5 / 0
турбодед
13:48, 12.03.2018
От пользователя Кролик)))...
куда наш народный мэр то смотрит

Снегири прилетели, некогда.
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.