«Хватит трагедий, хватит высоток»: дети из студии ДК «Химмаш» нарисовали на песке свою боль
n
news@e1.ru
12:53, 12.03.2018
13:00, 12.03.2018
хватит высоток
Как это хватит? Еще даже стоэтажки не начинали строить. Расцвет высотного строительства еще впереди.
х
Хороший Ник
13:01, 12.03.2018
. Расцвет высотного строительства еще впереди.
особливо в различных негетто типа хэллмаша
d
demen_1965
13:02, 12.03.2018
Еще даже стоэтажки не начинали строить.
Сто этажей вверьх, сто вниз. На минус сто первом этаже станция метро.
r
reliable hands
13:09, 12.03.2018
на фоне «оскала капитализма»
Кто детей этой гадости учит? Кто своими подстрекательствами довел детей до такого состояния что они какую то готику рисуют под истеричные песни?
сейчас читают
м
Местный с Урала
13:15, 12.03.2018
Детям творчество! Родителям радость!
в
Вредный Енот
13:16, 12.03.2018
....что за каракули из сна наркомана...?наивные личинки...
s
Sunshine2017
13:17, 12.03.2018
никому эти дети не нужны, кроме родителей, и кружки их не нужны ( и Вишня этот тоже не нужен как и вы, ребятки) , мерия крутит хвостом до мая, а там руками разведет - увы! сорри, ребятки, времени (денжат, желания ) не хватило...
разметелят ДК и глазом не моргнут...
разметелят ДК и глазом не моргнут...
13:18, 12.03.2018
«Хватит трагедий, хватит высоток»: дети из студии ДК «Химмаш» нарисовали на песке свою боль
Аргентина - Ямайка 5 - 0
Аргентина - Ямайка 5 - 0
13:20, 12.03.2018
никому эти дети не нужны, кроме родителей
а родители детям мозг засирают трагедией и болью
l
Lamprolog
13:27, 12.03.2018
Этот ДК строили на народный деньги для жителей района. Кто такой этот жук Савельев, чтобы распоряжаться этим? Как ему в лапы попал этот несчастный ДК?
у
Умная кошка
13:27, 12.03.2018
По-сути: в районе Химмаш имеются 2-х этажные бараки, у которых лимит "жизни" вышел, стройте там свои высотки - коммуникации подведены.
Но нет, надо практически единственный досуговый центр, где в основном дети занимаются, отгрести, настроить высоток, срубить бабла... Как обычно уже водится в нашем Ебурге.
ПОЗОР!!!
Район Химмаш и так не блещет культурой бытия, так давайте еще и последнее светлое место разрушим (мне напоминает события 20-х годов, когда святые храмы рушили, но видимо история не всех учит принимать верные решения).
Почему городским властям в голову идея о новой школе не приходит?! Выкупите это здание у хозяев-постройте школу новую, имеющуюся реконструируйте- отдайте детям под кружки,секции. Слабо?
Но нет, надо практически единственный досуговый центр, где в основном дети занимаются, отгрести, настроить высоток, срубить бабла... Как обычно уже водится в нашем Ебурге.
ПОЗОР!!!
Район Химмаш и так не блещет культурой бытия, так давайте еще и последнее светлое место разрушим (мне напоминает события 20-х годов, когда святые храмы рушили, но видимо история не всех учит принимать верные решения).
Почему городским властям в голову идея о новой школе не приходит?! Выкупите это здание у хозяев-постройте школу новую, имеющуюся реконструируйте- отдайте детям под кружки,секции. Слабо?
в
Вредный Енот
13:28, 12.03.2018
..всех больных спиногрызов ..к терапевту ..нечего бацилы всякие разносить ..так вон уже бредят со своими каракулями
ф
ФСБук
13:31, 12.03.2018
жаль ДК. Походу ждет его пожар и последующий снос
13:34, 12.03.2018
пусть все хелмашевцы выйдут и обнимут этот ДК от сноса
как обнимали плотинку от строительства храма на воде
как обнимали плотинку от строительства храма на воде
м
Местный с Урала
13:37, 12.03.2018
пусть все хелмашевцы выйдут и обнимут этот ДК от сноса
как обнимали плотинку от строительства храма на воде
как обнимали плотинку от строительства храма на воде
Обнимашки прошлый век.
Царя надо вызвать. На совещание по вопросам детского творчества в государстве.
g
gasmal
13:37, 12.03.2018
Автор: Умная кошка (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 12 Мар 2018 13:27
По-сути: в районе Химмаш имеются 2-х этажные бараки, у которых лимит "жизни" вышел, стройте там свои высотки - коммуникации подведены.
Но нет, надо практически единственный досуговый центр, где в основном дети занимаются, отгрести, настроить высоток, срубить бабла... Как обычно уже водится в нашем Ебурге.
ПОЗОР!!!
С ума сошли Вы что ли? Снос бараков подразумевает предоставление жилья (кв.метров) людЯм. А тут только занести в АдмГорЕкат и бульдозеристу с самосвалом. А дети и их досугом пусть занимаются в подворотнях.
Дата: 12 Мар 2018 13:27
По-сути: в районе Химмаш имеются 2-х этажные бараки, у которых лимит "жизни" вышел, стройте там свои высотки - коммуникации подведены.
Но нет, надо практически единственный досуговый центр, где в основном дети занимаются, отгрести, настроить высоток, срубить бабла... Как обычно уже водится в нашем Ебурге.
ПОЗОР!!!
С ума сошли Вы что ли? Снос бараков подразумевает предоставление жилья (кв.метров) людЯм. А тут только занести в АдмГорЕкат и бульдозеристу с самосвалом. А дети и их досугом пусть занимаются в подворотнях.
н
Ныч
13:39, 12.03.2018
Тема правильная - сохранить ДК.
Текст и музон песни - грёбаный колхоз.
Текст и музон песни - грёбаный колхоз.
13:40, 12.03.2018
Царя надо вызвать. На совещание по вопросам детского творчества в государстве.
где наш народный мэр Ройзман
у
Умная кошка
13:41, 12.03.2018
пусть все хелмашевцы выйдут и обнимут этот ДК от сноса
Мы придем, хотя живем на Уктусе. В ДК Химмаш приезжаем со спектаклями, в которых участвуют наши дети. На Уктусе,к сожалению, нет ни домов культуры, одни ТЦ с вымогающими деньги игровыми площадками, да новостройки с разрушенными дорогами.
Администрация города видимо все спальные районы к одному образу стремится привести : максимум квартирок-студий 25 кв. м, отсутствие новых школ, поликлиник и побольше торговых центров
13:43, 12.03.2018
Администрация города видимо все спальные районы к одному образу стремится привести 8( : максимум квартирок-студий 25 кв. м, отсутствие новых школ, поликлиник и побольше торговых центров
куда наш народный мэр то смотрит
13:43, 12.03.2018
Снесут ваш совковый ДК, как и ссаную совкобашню.
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2018 13:43]
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2018 13:43]
у
Умная кошка
13:46, 12.03.2018
А дети и их досугом пусть занимаются в подворотнях.
-я и говорю -слабо им будет...
Привет беспризорные 20-е прошлого столетия и наркоманские 90-е... Мэрия -читай заново историю,раз память короткая
т
турбодед
13:48, 12.03.2018
куда наш народный мэр то смотрит
Снегири прилетели, некогда.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.