В Екатеринбурге запустят экскурсию по местам памяти жертв сталинских репрессий
m
max0007
13:25, 12.03.2018
а последам Ельцинского беспредела пустят ? Тур по местам либерально-шизоидной эпохи
с
Сомов С.С.
13:27, 12.03.2018
Калинин о Сталине
«Этот конь когда-нибудь завезет нашу телегу в канаву»
«Этот конь когда-нибудь завезет нашу телегу в канаву»
m
mksmk
13:29, 12.03.2018
Калинин о Сталине
«Этот конь когда-нибудь завезет нашу телегу в канаву»
«Этот конь когда-нибудь завезет нашу телегу в канаву»
сдается мне товарищ Калилин лет так на 70 вперед смотрел - ясновидящий
ф
ФСБук
13:29, 12.03.2018
а последам Ельцинского беспредела пустят ?
мну жертва ельцинского беспредела. Приносите мну женег и налевайте боярке. Мну поведает вам, как жил Уролмаш во времена йелцынского беспредела, как убивали за сигарету, а за кроссовки или костюм адидас могли вырезать всю семью. Бонусом свожу на рейвовскую тусовку в ДК Темп
p
PoSLuH
13:31, 12.03.2018
Экскурсию будет проводить Вадик Винер?
в
ВОВИК.
13:32, 12.03.2018
раздел Польши,
как будто что-то плохое
провал на фронте 1941 года..
у кого-там из союзников в 39-41 не было провала?
13:33, 12.03.2018
Согласен, то, что Вы присутствуете на форуме и пишете такое - это последствия недоработок Джугашвили.
в таком случае и ваше существование -его ошибка
13:35, 12.03.2018
читал что Тухачевский готовил заговор против Кобы
не только против него. Готовилась вообще тотальная смена власти
13:36, 12.03.2018
ослы не только часто ошибаются, но еще упрямы.
как в зеркало смотрите.......
с
Сомов С.С.
13:39, 12.03.2018
у кого-там из союзников в 39-41 не было провала?
население Франции в 1940 году 35 миллионов..
более чем в два раза меньше только одной Германии (без Чехословакии и Польши).. в Германии 80..
как в той присказке про веник.. Гитлер переломал всех по одному прутику..
как будто что-то плохое
после раздела Польши появилась общая граница с Германией..
мелочь, а Гитлеру приятно..
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2018 13:42]
s
+Spy
13:39, 12.03.2018
В демонизацию Сталина вкладываются очень большие деньги, и в первую очередь для того, чтобы народ и весь мир забыл, какую он создал страну безо всякого капитализма
Я дpугой такой стpаны не знаю, Где так вольно дышит человек
13:39, 12.03.2018
величайший в мире осёл.
эхх, бодливой корове бог рогов не дал.....
s
+Spy
13:43, 12.03.2018
а ты не воруй, и дыши вольно
а чо только за воровства садют? И то приближенным ко двору можно это делать
m
mksmk
13:43, 12.03.2018
с просторов...
При Сталине цены снижали при нынешнем цены растут
При Сталине нас уважали при нынешнем быдлом зовут
Жили тогда мы сложно - разруха после войны
Но Вождь наш умом надёжным вёл руководство страны
За роскошью не гонялся одной с нами жизнью жил
В кое какой одежонке всю свою жизнь проходил
Яхты себе не строил отелей не покупал
В Америке деньги не прятал - Родине всё отдавал
С гор как дурак не катался, если Отчизна в беде
Делами Страны занимался порядок навёл везде
Сталин спасал всех детишек, оставшихся без матерей
Сегодня буржуй "на запчасти" скупает несчастных детей
А после в пьяном угаре хвастает "новый крутой"
Как сатанинские козни творил он над сиротой
Власти таких не накажут - они из колоды одной
За ними "права человеков" и за кремлевской стеной
При Сталине что продавалось то с выгодой для страны
При нынешнем что продаётся идёт всё мимо казны
При Сталине если воруешь - в тюрьму, а предатель - в расход
За это его ненавидит весь демократический сброд
Сталин страну оставил - что мир весь завидовал нам
Да не в те руки попала - иудам и холуям
Много ума не надо - мертвого оскорблять
Они же ему живому были пятки готовы лизать
Труды его не издаются - враги продолжают хитрить
Им надо от молодежи правду о гении скрыть
Но! Как бы ни измывался очередной подлец
Сталин для нас был и будет - Вождь дорогой и отец
Когда наш вождь скончался - рухнула будто стена.
Зря человек не заплачет - о нём рыдала страна!
При Сталине цены снижали при нынешнем цены растут
При Сталине нас уважали при нынешнем быдлом зовут
Жили тогда мы сложно - разруха после войны
Но Вождь наш умом надёжным вёл руководство страны
За роскошью не гонялся одной с нами жизнью жил
В кое какой одежонке всю свою жизнь проходил
Яхты себе не строил отелей не покупал
В Америке деньги не прятал - Родине всё отдавал
С гор как дурак не катался, если Отчизна в беде
Делами Страны занимался порядок навёл везде
Сталин спасал всех детишек, оставшихся без матерей
Сегодня буржуй "на запчасти" скупает несчастных детей
А после в пьяном угаре хвастает "новый крутой"
Как сатанинские козни творил он над сиротой
Власти таких не накажут - они из колоды одной
За ними "права человеков" и за кремлевской стеной
При Сталине что продавалось то с выгодой для страны
При нынешнем что продаётся идёт всё мимо казны
При Сталине если воруешь - в тюрьму, а предатель - в расход
За это его ненавидит весь демократический сброд
Сталин страну оставил - что мир весь завидовал нам
Да не в те руки попала - иудам и холуям
Много ума не надо - мертвого оскорблять
Они же ему живому были пятки готовы лизать
Труды его не издаются - враги продолжают хитрить
Им надо от молодежи правду о гении скрыть
Но! Как бы ни измывался очередной подлец
Сталин для нас был и будет - Вождь дорогой и отец
Когда наш вождь скончался - рухнула будто стена.
Зря человек не заплачет - о нём рыдала страна!
s
+Spy
13:44, 12.03.2018
все сталинисты - мотоклупчеки, это одно и тоже короч
w
wesnushka
13:46, 12.03.2018
Я даже не думал ,что у нас в городе столько потомков совковых вертухаев
Ну так то ВСЕ сегодня их потомки. Вы тоже.
с
Сомов С.С.
13:48, 12.03.2018
а ты не воруй, и дыши вольно
Бухарин много наворовал?
d
dreyveritas
13:49, 12.03.2018
хорошее дело, дети давно просились у меня на такую экскурсию - да нетерпимость к вертухаям, у нас генетическая семейная
a
Alex5150
13:50, 12.03.2018
аудиоспектакль о том как было плохо при советском союзе и как сейчас хорошо зажили
е
Егорка()
13:52, 12.03.2018
Она будет в формате аудиоспектакля в автобусе.
цирк на колесах, шапито
м
Местный с Урала
13:53, 12.03.2018
ослы не только часто ошибаются, но еще упрямы..
"Но осел никогда не будет фараоном" ©
с
Сомов С.С.
13:56, 12.03.2018
про ветер истории..
про страну принятую с сохой..
про сионизм рвущийся к мировому господству..
- гуляющие в инете фальшивки, состяпанные внучками вертухаев..
про страну принятую с сохой..
про сионизм рвущийся к мировому господству..
- гуляющие в инете фальшивки, состяпанные внучками вертухаев..
е
Егорка()
13:58, 12.03.2018
хорошее дело, дети давно просились у меня на такую экскурсию - да нетерпимость к вертухаям, у нас генетическая семейная
либерастия на генетическом уровне чтоли
и да! не родится от свиньи бобрёнок, такой же поросёнок...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.