Подземный переход на Эльмаше начнут демонтировать в 2018 году

news@e1.ru
08:16, 12.03.2018
Проектную документацию должны согласовать до
конца сентября.

Оригинал статьи
2 / 34
Федот,да не тот
08:30, 12.03.2018
Почему новый взамен старого не построить?Все равно раскапывать...Ведь там завод ,по переходу переходить гораздо удобнее да и на перекресток меньше нагрузки
82 / 6
popotam
08:31, 12.03.2018
Ну щас снова пробки на старых большевиков и фронтовых бригад будут.
32 / 1
LogoTIP2
08:31, 12.03.2018
О пешеходах и обычных людях вообще не думают. :-(
32 / 0
Вредный Енот
08:31, 12.03.2018
..да засыпьте его щебнем... :-D ..да батут рядом, дешевле будет :-D
17 / 4
Shadowed
08:31, 12.03.2018
Затопить его да и всё. :ultra:
4 / 14
wesnushka
08:33, 12.03.2018
Это кто и когда закрыл подземку? Я каждый день по ней хожу 8(
47 / 1
Shadowed
08:38, 12.03.2018
От пользователя wesnushka
Я каждый день по ней хожу

Тебю это кажетцо. :ultra:
11 / 4
igormail
08:40, 12.03.2018
Врут? Что-то тут не так. Бабло решили освоить? Подземный пешеходный переход гораздо безопаснее, чем наземный. Отремонтировать и оставить!

Мост у Калины качается, как батут и ничего аварийным не признают.
54 / 5
Shadowed
08:41, 12.03.2018
От пользователя igormail
Мост у Калины качается, как батут и ничего аварийным не признают.

Дэк это он специально так качаетцо. Если не будет кочатцо - треснет пополам.
20 / 3
wesnushka
08:44, 12.03.2018
От пользователя Paulus.
Тебю это кажетцо


Блин))) по факту телепортируюсь))) видимо.
6 / 0
08:45, 12.03.2018
Как его закрыли если там народ через него ходит :popcorn:
25 / 0
DELIMP
08:48, 12.03.2018
А давайте пустим по ветру вообще все что наработал и сделал СССР :beach: Импотенция власти на лицо, и тут Путин не виноват :ultra:
34 / 2
abramov-a@rambler.ru
08:49, 12.03.2018
пишут, что переход закрыт с осени 2017 года - враки. ничего он не закрыт :ultra:
20 / 0
08:49, 12.03.2018
Две манаброви на той неделе его от снега чистили :popcorn:
9 / 0
Airnav
08:50, 12.03.2018
застал те времена ,когда этого перехода не было.Тогда такого транспортного такого плотного транспортного потока не было,но каждый месяц там несчастные случаи были.
Сейчас и народу там добавилось и поток транспортный плотнее стал.
Видимо это план властей по сокращению населения
50 / 2
доктор фью-чио
08:50, 12.03.2018
могу копать, могу не копать
1 / 0
bpdve
08:52, 12.03.2018
Переход открыт. И там очень много людей ходит на работу, на заводы. Его закрытие поставит Шефскую раком еще сильнее. Перекресток едет только засчет постоянных зеленых стрелок направо. При наземном переходе этих стрелок не будет. В районе Шефская, Бригад, Большевиков будет не проехать.
40 / 2
krasnoder
08:52, 12.03.2018
И завод закроют?
23 / 2
08:53, 12.03.2018
От пользователя wesnushka

На заводе чо ли крановщицей робишь??? :ultra:
5 / 3
std96rus
09:13, 12.03.2018
деструктивно это как-то получается...
14 / 0
wesnushka
09:20, 12.03.2018
От пользователя Кролик)))...
На заводе чо ли крановщицей робишь???


В кого ты такой догадливый? 8( :-)
4 / 1
Ли Сицын
09:31, 12.03.2018
От пользователя Федот,да не тот
Почему новый взамен старого не построить?Все равно раскапывать...Ведь там завод ,по переходу переходить гораздо удобнее да и на перекресток меньше нагрузки


Что за вредительство опять?
Переход надо РЕмонтировать, а не ДЕмонтировать!
Отменить демонтаж!
:ultra: :ultra: :ultra:
21 / 2
Ли Сицын
09:37, 12.03.2018
"По задумке мэрии,"

Дурацкая у вас задумка, так и запишите!
Человеческих жертв и пробок хотите?

Народ - против.

:ultra:
15 / 1
Кольщик Колыванов
09:40, 12.03.2018
Я понимаю что там все по поверхности бегают :-D особенно когда время 7.50 и нужно пропуском пикнуть до 8.00 :lol: но это не повод убирать подземник :ultra: Инвалидов и пенсионеров там нет. А обычный рабочий человек там пройдёт. В часы пик через него огромная масса людей идёт, не представляю если они начнут через дорогу ходить. :confused: :confused:
13 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.