Жители Краснолесья, которых выселяет из дома УрО РАН, выйдут на митинг к крыльцу академии

news@e1.ru
18:38, 11.03.2018
Их дом стоит на земле ученых, но академия не получила квартир и теперь выгоняет тех, кто их купил.

Оригинал статьи
5 / 11
Володzя
18:55, 11.03.2018
В Академе с момента начала застройки скучно не было :confused:
39 / 3
Feuer!
18:56, 11.03.2018
Без лоха, жизнь плоха!
14 / 23
Ебипетская сила
18:57, 11.03.2018
когда посадки? :ultra:
26 / 1
негей
18:57, 11.03.2018
По сути мы имеем ситуацию, когда квартиры продали два раза.
73 / 1
В Пышме есть
18:58, 11.03.2018
Бугагашечки. Как покупать хаты подешевле так они первые!!
26 / 30
Ебипетская сила
19:00, 11.03.2018
От пользователя Джон Конер
А кого выбирать?

Чих-Пыха что ль опять? 8(
12 / 1
mar2008ina
19:00, 11.03.2018
От пользователя Володzя

Это не академ вообще-то, карту откройте что ли. Академ это Ренова/Кортрос, а остальные не имеют с академом ничего общего, только пиарятся за чужой счет
19 / 5
mar2008ina
19:01, 11.03.2018
Надо было брать академ и жили бы препиваючи
12 / 2
В Пышме есть
19:02, 11.03.2018
Академ - самый лутший район! А все остальные краснолесья и прочие европейские нам завидуют!
12 / 25
alexcap2010
19:03, 11.03.2018
вот снести это красносинее, тьфу, красноносье, блин, краснолисья, а краснолесья
5 / 24
мистер Стэпэлтон
19:05, 11.03.2018
От пользователя Джон Конер
На выборах, большая часть не знает за кого им кроме Путина голосовать


узколобость удел плебеев, бери ширшее....

большая часть не знает, что выборы это вовсе не выборы, а банальное переназначение
22 / 6
Порошенко тут руку приложил. Уже по первому каналу сюжет был.
15 / 3
масло из под на бани
19:15, 11.03.2018
От пользователя Володzя
В Академе с момента начала застройки скучно не было

Да не окодем это емае,Академ это квадрат улиц краснолесья мехренцева Сахарова рябинина
11 / 2
Вредный Енот
19:16, 11.03.2018
Это Россия ...тут только так и бывает Обмани ближнего своего :weep: ибо дальний приблизится и обманет тебя :-( вот так и живём 8(
20 / 1
Talya*
19:16, 11.03.2018
Не понятны причины митинга. Что будет, если у вас обнаружат, например, ворованную вещь, но вы- добросовестный приобретатель и не знали? Неужели вам ее все равно оставят? Здесь претензии ученых вполне понятны, а жильцам следует получать назад деньги с продавцов.
53 / 3
96 RUS Ural
19:18, 11.03.2018
Люди ну зачем вы покупаете квартиры у непроверенных застройщиках?
9 / 10
От пользователя 96 RUS Ural
Люди ну зачем вы покупаете квартиры у непроверенных застройщиках?

А других- то и нет.
25 / 5
От пользователя 96 RUS Ural
Люди ну зачем вы покупаете квартиры у непроверенных застройщиках?

Патаму чта на другие квартиры денек нет. Мну не покупал ничего у непроверенных зостройщеков.
2 / 5
Ебипетская сила
19:26, 11.03.2018
От пользователя 96 RUS Ural
Люди ну зачем вы покупаете квартиры у непроверенных застройщиках?

потому что эти чесотки-коммерсы обещают дешевле :weep:
12 / 0
gekfin
19:26, 11.03.2018
Ученые просрали все полимеры,за что им хаты?
10 / 5
Группа здоровья
19:28, 11.03.2018
От пользователя Feuer!
Без лоха, жизнь плоха!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 3
Чё ученые воще страх потеряли ?
4 / 14
владею силой слова
19:28, 11.03.2018
а потом опять пытя поможи нам . Людей на прямую кидают и закон бессилен. дырявое государство.
32 / 2
gekfin
19:28, 11.03.2018
Спортсмены и артисты из той же категории попрошаек у государства.
14 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.