Жители Краснолесья, которых выселяет из дома УрО РАН, выйдут на митинг к крыльцу академии
n
news@e1.ru
18:38, 11.03.2018
Их дом стоит на земле ученых, но академия не получила квартир и теперь выгоняет тех, кто их купил.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Володzя
18:55, 11.03.2018
В Академе с момента начала застройки скучно не было
f
Feuer!
18:56, 11.03.2018
Без лоха, жизнь плоха!
е
Ебипетская сила
18:57, 11.03.2018
когда посадки?
н
негей
18:57, 11.03.2018
По сути мы имеем ситуацию, когда квартиры продали два раза.
в
В Пышме есть
18:58, 11.03.2018
Бугагашечки. Как покупать хаты подешевле так они первые!!
е
Ебипетская сила
19:00, 11.03.2018
А кого выбирать?
Чих-Пыха что ль опять?
m
mar2008ina
19:00, 11.03.2018
Это не академ вообще-то, карту откройте что ли. Академ это Ренова/Кортрос, а остальные не имеют с академом ничего общего, только пиарятся за чужой счет
m
mar2008ina
19:01, 11.03.2018
Надо было брать академ и жили бы препиваючи
в
В Пышме есть
19:02, 11.03.2018
Академ - самый лутший район! А все остальные краснолесья и прочие европейские нам завидуют!
a
alexcap2010
19:03, 11.03.2018
вот снести это красносинее, тьфу, красноносье, блин, краснолисья, а краснолесья
м
мистер Стэпэлтон
19:05, 11.03.2018
На выборах, большая часть не знает за кого им кроме Путина голосовать
узколобость удел плебеев, бери ширшее....
большая часть не знает, что выборы это вовсе не выборы, а банальное переназначение
19:08, 11.03.2018
Порошенко тут руку приложил. Уже по первому каналу сюжет был.
м
масло из под на бани
19:15, 11.03.2018
В Академе с момента начала застройки скучно не было
Да не окодем это емае,Академ это квадрат улиц краснолесья мехренцева Сахарова рябинина
в
Вредный Енот
19:16, 11.03.2018
Это Россия ...тут только так и бывает Обмани ближнего своего ибо дальний приблизится и обманет тебя вот так и живём
t
Talya*
19:16, 11.03.2018
Не понятны причины митинга. Что будет, если у вас обнаружат, например, ворованную вещь, но вы- добросовестный приобретатель и не знали? Неужели вам ее все равно оставят? Здесь претензии ученых вполне понятны, а жильцам следует получать назад деньги с продавцов.
r
96 RUS Ural
19:18, 11.03.2018
Люди ну зачем вы покупаете квартиры у непроверенных застройщиках?
19:26, 11.03.2018
Люди ну зачем вы покупаете квартиры у непроверенных застройщиках?
А других- то и нет.
19:26, 11.03.2018
Люди ну зачем вы покупаете квартиры у непроверенных застройщиках?
Патаму чта на другие квартиры денек нет. Мну не покупал ничего у непроверенных зостройщеков.
е
Ебипетская сила
19:26, 11.03.2018
Люди ну зачем вы покупаете квартиры у непроверенных застройщиках?
потому что эти чесотки-коммерсы обещают дешевле
g
gekfin
19:26, 11.03.2018
Ученые просрали все полимеры,за что им хаты?
в
владею силой слова
19:28, 11.03.2018
а потом опять пытя поможи нам . Людей на прямую кидают и закон бессилен. дырявое государство.
g
gekfin
19:28, 11.03.2018
Спортсмены и артисты из той же категории попрошаек у государства.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.