На Уктусе выбрали самую красивую покорительницу вершин

Ли Сицын
20:17, 10.03.2018
Первоисточник:

"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага" (Конфуций).

Всем спасибо за внимание,
встретимся с девушками на горнолыжных трассах Швейцарии.

:hi: :super: :hi: :super: :hi:
0 / 2
Партизан Бога
23:47, 10.03.2018
От пользователя news@e1.ru
На Уктусе выбрали самую красивую покорительницу ве...

там чо вершины есть или мну не так новасть понял, и они не туда залезали, не на тот пик?? 8(
3 / 0
_lisen_
23:48, 10.03.2018
пфф :cold: вот если в -32 в такой одежде соревновалися, то было бы интересно :-)
2 / 0
AVATARA NET
00:13, 11.03.2018
От пользователя _lisen_
вот если в -32 в такой одежде соревновалися, то было бы интересно

Ты чо садист(ка)?! 8( Они же за минуту в снегурочек превратятся... :-(
1 / 1
Marmilad1
00:36, 11.03.2018
Раньше рабочий класс был в почете, а сейчас кто лучше голым себя покажет :-D :-D :-D

Для полного счастья там Сообчак только нехватает :lol: :lol: :lol:
4 / 1
ТабуретОбыкновенный
01:01, 11.03.2018
Как теперь развидеть ЭТО ??? Мисс Лобва 2017 - королева по сравнению с ними :-D
З.ы. подружки и коты этих самых ..."конкурсанток" - чур не минусовать

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2018 01:02]
5 / 0
It's in the bag
12:01, 11.03.2018
Тем временем в лесах Африки низкорослые Пигмеи глядя на закаленных уральских низкожопок завидуя подбирают слюни тихонечко всхлипывают с бамбуком в руках :weep:
1 / 0
Natаli)))
12:15, 11.03.2018
Фото победительницы в летнем платье и черных колготках жесть....
Всеж интересно по какому принципу выбирали... Явно ж не по красоте и фигуре...
Если кто катается лучше- то нафига тогда все эти раздевания? А если по фигурке и красоте- то почему такой странный выбор?
4 / 0
Panda.
14:56, 11.03.2018
Красивые девушки,
Всем бы! ;-) :super: :hi:
0 / 2
Shadowed
15:01, 11.03.2018
От пользователя news@e1.ru
За корону боролись 12 девушек.

У мну до ОНа было столько. :beach:
0
Shadowed
15:04, 11.03.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
Хоть бы на гору какую взобрались, а то натянули на целюлитные задницы красные труселя и вертят ими

Где ты, там целлюлит увидела?
Первая фотография - вообще доставляет радость. :cool:
2 / 0
15:07, 11.03.2018
От пользователя Panda.
Красивые девушки,

да ты видать ничо слаще морковки не едал :-D
1 / 0
Shadowed
15:08, 11.03.2018
От пользователя Гаффффф
да ты видать ничо слаще морковки не едал

Каюсь, баба 120 кг и та не даёт. :-(
0
RedNovember
15:34, 11.03.2018
Годные спортивные девчонки. Но ОН обмахиваясь своими 75 см, брезгливо отвернулся :-D

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2018 15:34]
2 / 1
КристинаГолицына
16:52, 11.03.2018
Здравствуйте :-) Хочется немного сказать о конкурсе. Во первых Большое Всем спасибо за поддержку❤ Спасибо Всем девочкам. Очень было радостно вместе проходить этапы! Все девчонки очень классные и добрые ❤☀ спасибо всем спонсорам за подарки☀☀☀Спасибо Уктус за эти радостные эмоции! Здорово что Вы есть❤❤❤☀☀☀
И пару слов коментаторам... Уважаемые ) :-) А где вы были ? Где были ваши спортивные красивые жены? ;-) Где ваша смелость, что бы проявить себя на конкурсе ? )) Я думаю что может мы и не Мерлин Монро или Джоли ....или какие то другие идеалы красоты. Зато мы смелые, спортивные и искренние. Все девчонки в жизни очень хорошие мамы. Хорошие люди, по настоящему добрые, смелые, спортивные и отважные. :-p И я горда, что принимала участие с ними. А что касается меня... :-) Я катаюсь около 8 лет на сноуборде, год на лыжах и 8 лет на Кайте. Принимала участие в разных соревнованиях. Привозила медаль с Сибири за первое место. Обьездила много гор. В том числе за границей. Катаюсь в не трасс. Я мама. моя дочка с 4 лет катается на лыжах. :-) Я думаю.... что кто то даже бы не осмелился сделать те трюки которые умею делать я или девочки которые учавствовали. :cool: Так что в следующем сезоне я надеюсь наградить за первое место Вас, ваших жен. Которые умеют кататься не хуже нас. Найдут в себе смелость. Найдут в себе творчество. :-) ;-)
А если есть вопросы имейте смелость пишите лично.
Уважаемые коментаторы.... задумайтесь о том какие сообщения вы пишите....они показывают вас не с самой лучшей стороны. они наглядно показывают ваш уровень интелекта, юмора и духовности) :-) ;-)

[Сообщение изменено модератором 11.03.2018 21:11]
5 / 6
Ли Сицын
07:50, 12.03.2018
От пользователя КристинаГолицына
И пару слов коментаторам... Уважаемые ) А где вы были ? Где были ваши спортивные красивые жены?


Миссис Коломбо - очень красивая и спортивная женщина.
И сейчас ведет ЗОЖ, постоянно ходит на лыжах и катается на коньках.
0
ТабуретОбыкновенный
08:40, 12.03.2018
От пользователя КристинаГолицына
Зато мы смелые, спортивные и искренние

... но без мозгов...
0
emarix
10:20, 12.03.2018
спонсор блэк стар, :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:23, 12.03.2018
тема титек не раскрыта =)
0
wesnushka
10:27, 12.03.2018
Блин, я фотографии посмотрела и еще больше замерзла.....
0
Очень Дикий Пушистик
08:17, 13.03.2018
Жопы на фото вполне нормальные. :-)
Но ведь реально могли себе всё там отморозить. совсем девки не думают...
0
news@e1.ru
23:08, 13.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.