На Уктусе выбрали самую красивую покорительницу вершин
л
Ли Сицын
20:17, 10.03.2018
Первоисточник:
"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага" (Конфуций).
Всем спасибо за внимание,
встретимся с девушками на горнолыжных трассах Швейцарии.
"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага" (Конфуций).
Всем спасибо за внимание,
встретимся с девушками на горнолыжных трассах Швейцарии.
п
Партизан Бога
23:47, 10.03.2018
На Уктусе выбрали самую красивую покорительницу ве...
там чо вершины есть или мну не так новасть понял, и они не туда залезали, не на тот пик??
l
_lisen_
23:48, 10.03.2018
пфф вот если в -32 в такой одежде соревновалися, то было бы интересно
a
AVATARA NET
00:13, 11.03.2018
вот если в -32 в такой одежде соревновалися, то было бы интересно
Ты чо садист(ка)?! Они же за минуту в снегурочек превратятся...
m
Marmilad1
00:36, 11.03.2018
Раньше рабочий класс был в почете, а сейчас кто лучше голым себя покажет
Для полного счастья там Сообчак только нехватает
Для полного счастья там Сообчак только нехватает
т
ТабуретОбыкновенный
01:01, 11.03.2018
Как теперь развидеть ЭТО ??? Мисс Лобва 2017 - королева по сравнению с ними
З.ы. подружки и коты этих самых ..."конкурсанток" - чур не минусовать
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2018 01:02]
З.ы. подружки и коты этих самых ..."конкурсанток" - чур не минусовать
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2018 01:02]
i
It's in the bag
12:01, 11.03.2018
Тем временем в лесах Африки низкорослые Пигмеи глядя на закаленных уральских низкожопок завидуя подбирают слюни тихонечко всхлипывают с бамбуком в руках
n
Natаli)))
12:15, 11.03.2018
Фото победительницы в летнем платье и черных колготках жесть....
Всеж интересно по какому принципу выбирали... Явно ж не по красоте и фигуре...
Если кто катается лучше- то нафига тогда все эти раздевания? А если по фигурке и красоте- то почему такой странный выбор?
Всеж интересно по какому принципу выбирали... Явно ж не по красоте и фигуре...
Если кто катается лучше- то нафига тогда все эти раздевания? А если по фигурке и красоте- то почему такой странный выбор?
p
Panda.
14:56, 11.03.2018
Красивые девушки,
Всем бы!
Всем бы!
s
Shadowed
15:01, 11.03.2018
За корону боролись 12 девушек.
У мну до ОНа было столько.
s
Shadowed
15:04, 11.03.2018
Хоть бы на гору какую взобрались, а то натянули на целюлитные задницы красные труселя и вертят ими
Где ты, там целлюлит увидела?
Первая фотография - вообще доставляет радость.
s
Shadowed
15:08, 11.03.2018
да ты видать ничо слаще морковки не едал
Каюсь, баба 120 кг и та не даёт.
r
RedNovember
15:34, 11.03.2018
Годные спортивные девчонки. Но ОН обмахиваясь своими 75 см, брезгливо отвернулся
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2018 15:34]
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2018 15:34]
к
КристинаГолицына
16:52, 11.03.2018
Здравствуйте Хочется немного сказать о конкурсе. Во первых Большое Всем спасибо за поддержку❤ Спасибо Всем девочкам. Очень было радостно вместе проходить этапы! Все девчонки очень классные и добрые ❤☀ спасибо всем спонсорам за подарки☀☀☀Спасибо Уктус за эти
радостные эмоции! Здорово что Вы есть❤❤❤☀☀☀
И пару слов коментаторам... Уважаемые ) А где вы были ? Где были ваши спортивные красивые жены? Где ваша смелость, что бы проявить себя на конкурсе ? )) Я думаю что может мы и не Мерлин Монро или Джоли ....или какие то другие идеалы красоты. Зато мы смелые, спортивные и искренние. Все девчонки в жизни очень хорошие мамы. Хорошие люди, по настоящему добрые, смелые, спортивные и отважные. И я горда, что принимала участие с ними. А что касается меня... Я катаюсь около 8 лет на сноуборде, год на лыжах и 8 лет на Кайте. Принимала участие в разных соревнованиях. Привозила медаль с Сибири за первое место. Обьездила много гор. В том числе за границей. Катаюсь в не трасс. Я мама. моя дочка с 4 лет катается на лыжах. Я думаю.... что кто то даже бы не осмелился сделать те трюки которые умею делать я или девочки которые учавствовали. Так что в следующем сезоне я надеюсь наградить за первое место Вас, ваших жен. Которые умеют кататься не хуже нас. Найдут в себе смелость. Найдут в себе творчество.
А если есть вопросы имейте смелость пишите лично.
Уважаемые коментаторы.... задумайтесь о том какие сообщения вы пишите....они показывают вас не с самой лучшей стороны. они наглядно показывают ваш уровень интелекта, юмора и духовности)
[Сообщение изменено модератором 11.03.2018 21:11]
И пару слов коментаторам... Уважаемые ) А где вы были ? Где были ваши спортивные красивые жены? Где ваша смелость, что бы проявить себя на конкурсе ? )) Я думаю что может мы и не Мерлин Монро или Джоли ....или какие то другие идеалы красоты. Зато мы смелые, спортивные и искренние. Все девчонки в жизни очень хорошие мамы. Хорошие люди, по настоящему добрые, смелые, спортивные и отважные. И я горда, что принимала участие с ними. А что касается меня... Я катаюсь около 8 лет на сноуборде, год на лыжах и 8 лет на Кайте. Принимала участие в разных соревнованиях. Привозила медаль с Сибири за первое место. Обьездила много гор. В том числе за границей. Катаюсь в не трасс. Я мама. моя дочка с 4 лет катается на лыжах. Я думаю.... что кто то даже бы не осмелился сделать те трюки которые умею делать я или девочки которые учавствовали. Так что в следующем сезоне я надеюсь наградить за первое место Вас, ваших жен. Которые умеют кататься не хуже нас. Найдут в себе смелость. Найдут в себе творчество.
А если есть вопросы имейте смелость пишите лично.
Уважаемые коментаторы.... задумайтесь о том какие сообщения вы пишите....они показывают вас не с самой лучшей стороны. они наглядно показывают ваш уровень интелекта, юмора и духовности)
[Сообщение изменено модератором 11.03.2018 21:11]
л
Ли Сицын
07:50, 12.03.2018
И пару слов коментаторам... Уважаемые ) А где вы были ? Где были ваши спортивные красивые жены?
Миссис Коломбо - очень красивая и спортивная женщина.
И сейчас ведет ЗОЖ, постоянно ходит на лыжах и катается на коньках.
т
ТабуретОбыкновенный
08:40, 12.03.2018
Зато мы смелые, спортивные и искренние
... но без мозгов...
e
emarix
10:20, 12.03.2018
спонсор блэк стар,
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:23, 12.03.2018
тема титек не раскрыта =)
w
wesnushka
10:27, 12.03.2018
Блин, я фотографии посмотрела и еще больше замерзла.....
о
Очень Дикий Пушистик
08:17, 13.03.2018
Жопы на фото вполне нормальные.
Но ведь реально могли себе всё там отморозить. совсем девки не думают...
Но ведь реально могли себе всё там отморозить. совсем девки не думают...
n
news@e1.ru
23:08, 13.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.