На Урале похоронили майора, который погиб при крушении Ан-26 в Сирии
a
alex_hom
15:56, 10.03.2018
Прям таки одни пацифисты комментарии пишут. Недалекие люди.
f
fetch
15:57, 10.03.2018
ТЫ не смайлом,а нормально отвечай. Чё ты сливаешься ,как всегда?
Мну же либераст.. Не всегда могу нормально отвечать поцреотично настроенным товарищам.. Более того, считаю грехом великим даже пытаться..
15:57, 10.03.2018
Ничего Вы, за свою жизнь никчемную, не сделали
Вотэтомило#
А как же стаж на ОНе и шляпа девятошная?
А уж сколько я таких как вы здесь перевоспитал
Ибо люди тянутся к высокому, светлому, духовному
Но без этих самых, без скреп с кровью и бухаловом
И ещё без стажа наемника , хотя временами без работы нахожусь из-за скрепных работодателей-воров, утинских
Ибо это самый страшный вор сейчас всю историю страны и насадил нам на шею чинарей-воров, коллекторов-бандитов и тд
Тк сам таков
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2018 16:00]
а
Алкаш в Центре
15:57, 10.03.2018
Прям таки одни пацифисты комментарии пишут. Недалекие люди.
Да какие же они пацифисты . Пацифисты не пляшут на костях .
f
fetch
15:58, 10.03.2018
Прям таки одни пацифисты комментарии пишут. Недалекие люди.
Согласен. Нет никакого сравнения с вояками.
а
Алкаш в Центре
16:02, 10.03.2018
А уж сколько я таких как вы здесь перевоспитал
Че все ушли работать на "Херст Шкулев Диджитал " ??
w
white bwana
16:27, 10.03.2018
Примитивный поцреотический.
Мой друк, нужно просто почтить память мужчины, в теме которого мы находимся. Настоящий мужчина- земля ему пухом. Ты ведь не забыл,где ты пишешь?
f
fetch
16:31, 10.03.2018
Мой друк
нужно просто почтить память мужчины, в теме которого мы находимся. Настоящий мужчина- земля ему пухом. Ты ведь не забыл,где ты пишешь?
Не забыл конечно. На форуме "Обсуждение новостей" и это не форум "Почтение памяти Настоящего Мужчины".
16:32, 10.03.2018
б ни одной поповской рожи
Они что-то вообще притихли опосля истории с коксом
Походу, на нем движуху имеют
Ну и с царем поссорились не так давно
Думаю, что царь почуял конкуренцию и задвинул Гунляя с его братвой куда подальше
w
white bwana
16:34, 10.03.2018
То есть надо было специально в вязаться в войну и нажить себе врагов в виде оппозиции Асада?
ТО есть нужно абстрагироваться от журналистов. Почтить память воина с нашей земли, который пал смертью храбрых. Причем здесь Асад и Путин? Волею сутьбы НАШ воин пал...Воздадим ему почести.
16:36, 10.03.2018
Пипец !! От тебя просто за версту воняет либерастней !
Ещё со времён вторжения в Осетию мне таких оценок не давали
Только со времен Намкрыша начали клеить
И чота я никакого запаха не чувствую, что-то с нюхом не так?
f
fetch
16:36, 10.03.2018
ТО есть нужно абстрагироваться от журналистов. Почтить память воина с нашей земли, который пал смертью храбрых. Причем здесь Асад и Путин? Волею сутьбы НАШ воин пал...Воздадим ему почести.
Создай тему на Женском клубе. вместе поплачете с бабоньками.
л
Ли Сицын
16:36, 10.03.2018
Граждане, вообще-то тема про похороны.
А вы тут чуть морды друг другу бить не начали.
Нехорошо это, некрасиво!
А вы тут чуть морды друг другу бить не начали.
Нехорошо это, некрасиво!
w
white bwana
16:37, 10.03.2018
Не забыл конечно. На форуме "Обсуждение новостей" и это не форум "Почтение памяти Настоящего Мужчины".
Ты не забывай что там,где ты комментируешь не всегда,то что ты хочешь. На форуме Обсуждение Новостей, встречаются такие мнения,как мое. Смирись с этим.
w
white bwana
16:39, 10.03.2018
Почему он наш? Он путинский.
Какой такой "Путинский" ?Что это Ваше выражение значит?
f
fetch
16:39, 10.03.2018
На форуме Обсуждение Новостей, встречаются такие мнения,как мое.
Это не мнение, это попытки отдавать приказы и указы.
Так что можешь идти на вместе с подобными дешёвками.
w
white bwana
16:40, 10.03.2018
Создай тему на Женском клубе. вместе поплачете с бабоньками.
Я хочу в теме ОН, воздать почести герою. Если бабоньки поплачут, то тоже хорошо.
w
white bwana
16:42, 10.03.2018
Это не мнение, это попытки отдавать приказы и указы.
Так что можешь идти на вместе с подобными дешёвками.
Так что можешь идти на вместе с подобными дешёвками.
"Дешевками" ты называешь людей ,которые скорбят по павшему воину из моей области? Ты реально такой недалекий?
м
мистер Стэпэлтон
16:43, 10.03.2018
Я в аккурат из посольства пишу, кому бы голову отрезать сегодня не придумал ещё. Пока по плану пляски на костях
16:43, 10.03.2018
Примитивный поцреотический
И вообще: как эта гнида с пользователем общается?#
f
fetch
16:50, 10.03.2018
Ну давай почтим память.
Жил-был мужик, стал военнослужащим, разбился в самолёте.
Царствия ему Божьего и землю пухом.
Ведь он Герой.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.