На Урале похоронили майора, который погиб при крушении Ан-26 в Сирии

alex_hom
15:56, 10.03.2018
Прям таки одни пацифисты комментарии пишут. Недалекие люди.
7 / 8
fetch
15:57, 10.03.2018
От пользователя white bwana
ТЫ не смайлом,а нормально отвечай. Чё ты сливаешься ,как всегда?

Мну же либераст.. Не всегда могу нормально отвечать поцреотично настроенным товарищам.. Более того, считаю грехом великим даже пытаться..
7 / 9
15:57, 10.03.2018
От пользователя white bwana
Ничего Вы, за свою жизнь никчемную, не сделали



Вотэтомило# :-D

А как же стаж на ОНе и шляпа девятошная? :-D

А уж сколько я таких как вы здесь перевоспитал :beach:

Ибо люди тянутся к высокому, светлому, духовному

Но без этих самых, без скреп с кровью и бухаловом

И ещё без стажа наемника , хотя временами без работы нахожусь из-за скрепных работодателей-воров, утинских

Ибо это самый страшный вор сейчас всю историю страны и насадил нам на шею чинарей-воров, коллекторов-бандитов и тд

Тк сам таков

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2018 16:00]
12 / 11
Алкаш в Центре
15:57, 10.03.2018
От пользователя alex_hom
Прям таки одни пацифисты комментарии пишут. Недалекие люди.



Да какие же они пацифисты . Пацифисты не пляшут на костях .
7 / 6
fetch
15:58, 10.03.2018
От пользователя alex_hom
Прям таки одни пацифисты комментарии пишут. Недалекие люди.

Согласен. Нет никакого сравнения с вояками.
5 / 8
Алкаш в Центре
16:02, 10.03.2018
От пользователя N D ©
А уж сколько я таких как вы здесь перевоспитал



Че все ушли работать на "Херст Шкулев Диджитал " ?? :-D :lol:
9 / 6
Люблю срач на ОНе :smoke:
8 / 2
white bwana
16:27, 10.03.2018
От пользователя fetch
Примитивный поцреотический.

Мой друк, нужно просто почтить память мужчины, в теме которого мы находимся. Настоящий мужчина- земля ему пухом. Ты ведь не забыл,где ты пишешь?
7 / 7
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2018 21:16]
15 / 5
fetch
16:31, 10.03.2018
От пользователя white bwana
Мой друк

:puke:

От пользователя white bwana
нужно просто почтить память мужчины, в теме которого мы находимся. Настоящий мужчина- земля ему пухом. Ты ведь не забыл,где ты пишешь?

Не забыл конечно. На форуме "Обсуждение новостей" и это не форум "Почтение памяти Настоящего Мужчины".
9 / 4
16:32, 10.03.2018
От пользователя гопник-эпилептик
б ни одной поповской рожи



Они что-то вообще притихли опосля истории с коксом

Походу, на нем движуху имеют

Ну и с царем поссорились не так давно
Думаю, что царь почуял конкуренцию и задвинул Гунляя с его братвой куда подальше
9 / 4
white bwana
16:34, 10.03.2018
От пользователя Йоулупукки
То есть надо было специально в вязаться в войну и нажить себе врагов в виде оппозиции Асада?

ТО есть нужно абстрагироваться от журналистов. Почтить память воина с нашей земли, который пал смертью храбрых. Причем здесь Асад и Путин? Волею сутьбы НАШ воин пал...Воздадим ему почести.
5 / 15
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2018 21:17]
15 / 5
16:36, 10.03.2018
От пользователя Алкаш в Центре
Пипец !! От тебя просто за версту воняет либерастней !



Ещё со времён вторжения в Осетию мне таких оценок не давали
Только со времен Намкрыша начали клеить

И чота я никакого запаха не чувствую, что-то с нюхом не так?
6 / 6
fetch
16:36, 10.03.2018
От пользователя white bwana
ТО есть нужно абстрагироваться от журналистов. Почтить память воина с нашей земли, который пал смертью храбрых. Причем здесь Асад и Путин? Волею сутьбы НАШ воин пал...Воздадим ему почести.

Создай тему на Женском клубе. вместе поплачете с бабоньками.
11 / 5
Ли Сицын
16:36, 10.03.2018
Граждане, вообще-то тема про похороны.
А вы тут чуть морды друг другу бить не начали.
Нехорошо это, некрасиво!
5 / 5
white bwana
16:37, 10.03.2018
От пользователя fetch
Не забыл конечно. На форуме "Обсуждение новостей" и это не форум "Почтение памяти Настоящего Мужчины".

Ты не забывай что там,где ты комментируешь не всегда,то что ты хочешь. На форуме Обсуждение Новостей, встречаются такие мнения,как мое. Смирись с этим.
4 / 7
white bwana
16:39, 10.03.2018
От пользователя Йоулупукки
Почему он наш? Он путинский.

Какой такой "Путинский" ?Что это Ваше выражение значит?
4 / 13
16:39, 10.03.2018
От пользователя fetch
Это на каком форуме такое срабатывает?



На консилиуме врачей сибавеню 8
5 / 2
fetch
16:39, 10.03.2018
От пользователя white bwana
На форуме Обсуждение Новостей, встречаются такие мнения,как мое.

Это не мнение, это попытки отдавать приказы и указы.
Так что можешь идти на :cen: вместе с подобными дешёвками.
7 / 4
white bwana
16:40, 10.03.2018
От пользователя fetch
Создай тему на Женском клубе. вместе поплачете с бабоньками.

Я хочу в теме ОН, воздать почести герою. Если бабоньки поплачут, то тоже хорошо.
5 / 10
white bwana
16:42, 10.03.2018
От пользователя fetch
Это не мнение, это попытки отдавать приказы и указы.
Так что можешь идти на :cen: вместе с подобными дешёвками.

"Дешевками" ты называешь людей ,которые скорбят по павшему воину из моей области? Ты реально такой недалекий?
4 / 11
мистер Стэпэлтон
16:43, 10.03.2018
Я в аккурат из посольства пишу, кому бы голову отрезать сегодня не придумал ещё. Пока по плану пляски на костях
6 / 4
16:43, 10.03.2018
От пользователя fetch
Примитивный поцреотический



И вообще: как эта гнида с пользователем общается?# :-D
3 / 3
fetch
16:50, 10.03.2018
От пользователя white bwana

Ну давай почтим память.
Жил-был мужик, стал военнослужащим, разбился в самолёте.
Царствия ему Божьего и землю пухом.
Ведь он Герой.
6 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.