Антон Шипулин принес россиянам первую в этом сезоне победу на Кубке Мира по биатлону

news@e1.ru
23:12, 08.03.2018
Он ни разу не промахнулся.

Оригинал статьи
15 / 15
7was
23:33, 08.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Он ни разу не промахнулся.

надо работать над этим....
14 / 0
Why Not?!
23:33, 08.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Шипулин опередил латвийца, который занял второе место, на 5.8 секунд

Всё неймётся, уже и доверенным лицом сделали, а всё пыжится.
12 / 26
пЁжик
23:36, 08.03.2018
обмельдоныши там саме себе чемпионы :ultra:
13 / 29
Андрей П
23:42, 08.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Антон Шипулин принес россиянам первую в этом сезоне победу на Кубке Мира по биатлону

мельдонием затарился подешевке?
14 / 26
selekt66
23:42, 08.03.2018
Молодец!!! Минусисты лесом!
32 / 41
краснорожий
23:42, 08.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Антон Шипулин принес россиянам первую в этом сезоне победу

а следовало бы ему принести россиянам свои извинения а не какую-то там победу
уже давно
10 / 23
Зуёк с яйцами
23:43, 08.03.2018
От пользователя news@e1.ru

чо там снова шарташ и окрест перекроют 8(
12 / 6
Ебипетская сила
23:46, 08.03.2018
Через 5.8 секунд после Шипулина финиша достиг латвиец Андрей Расторгуев, третьим пришел Кентен Фийон-Майе из Сенегала.

ещё бы он первым не пришёл с такими днищами :-D
42 / 9
jekkа
23:47, 08.03.2018
Это странно очень, проверьте его на препараты ка :ultra:
11 / 8
23:47, 08.03.2018
Что его в Путен Тиме так настропалили
6 / 1
Ебипетская сила
23:50, 08.03.2018
От пользователя Небо@
Что его в Путен Тиме так настропалили

мельдонием напичкали :ultra:
14 / 12
Игорь Do
23:50, 08.03.2018
Антоха, наверное, самый нестабильный за всю историю биатлона.
но молодец.
:-)

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 23:55]
8 / 12
23:51, 08.03.2018
Виктория ЧУЛЮКИНА, читай новости на которые даешь ссылку.

Этот результат возмутил комментатора Дмитрия Губерниева.
– Если дальше мы будем продолжать так много проигрывать, то одно только средство может принести нам успех – уволить всех тренеров за неделю до Олимпиады и взять других! – эмоционально прокомментировал итоги гонки Губерниев после финиша Шипулина. – Может, такая встряска спортсменам будет полезна.
16 / 2
TheoBundy
23:55, 08.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Антон Шипулин принес россиянам первую в этом сезоне победу на Кубке Мира по биатлону.

Лучше бы пивка принес! :cool: :beach:
6 / 7
Вредный Енот
23:56, 08.03.2018
Мельдонист ... :-D дали татошке на шару ластами помахать :-D
5 / 15
Hurricane Ural
23:57, 08.03.2018
Шарташонок мельдония хапнул, и пошёл лузеров рвать :-D
9 / 16
ФСБук
23:59, 08.03.2018
Предлагаю Шарташ переименовать в Шипушташ. И памятник шипулину-на-воде поставить посередине! Козлицин, лови идею! Из бухты квинз сделать шипулинстан, сразу все достроится
12 / 13
I_am
00:28, 09.03.2018
шипулин.... шипулин.... на губах уже застряла эта фамилия....
4 / 11
nADOHAK
00:29, 09.03.2018
Последняя цитата все испортила, тьфу
1 / 1
I_am
00:36, 09.03.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Козлицин

коЗИЦын))))
1 / 24
начальник Жизни и Смерти
00:54, 09.03.2018
В гонке из-за болезни не выступил лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад - кот из дома а мыши в пляс :lol: :lol: :lol: :lol:
14 / 6
Hurricane Ural
01:05, 09.03.2018
От пользователя I_am
коЗИЦын))))

КоЗявкин :ultra:
10 / 4
Старина Брюгер
01:09, 09.03.2018
:fire: :fire:
1 / 5
Модераторшапиздаштопаная
01:25, 09.03.2018
От пользователя Конский хамон
КоЗявкин

Козюлькин
9 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.