Антон Шипулин принес россиянам первую в этом сезоне победу на Кубке Мира по биатлону
w
7was
23:33, 08.03.2018
Он ни разу не промахнулся.
надо работать над этим....
w
Why Not?!
23:33, 08.03.2018
Шипулин опередил латвийца, который занял второе место, на 5.8 секунд
Всё неймётся, уже и доверенным лицом сделали, а всё пыжится.
п
пЁжик
23:36, 08.03.2018
обмельдоныши там саме себе чемпионы
а
Андрей П
23:42, 08.03.2018
Антон Шипулин принес россиянам первую в этом сезоне победу на Кубке Мира по биатлону
мельдонием затарился подешевке?
s
selekt66
23:42, 08.03.2018
Молодец!!! Минусисты лесом!
к
краснорожий
23:42, 08.03.2018
Антон Шипулин принес россиянам первую в этом сезоне победу
а следовало бы ему принести россиянам свои извинения а не какую-то там победу
уже давно
з
Зуёк с яйцами
23:43, 08.03.2018
чо там снова шарташ и окрест перекроют
е
Ебипетская сила
23:46, 08.03.2018
Через 5.8 секунд после Шипулина финиша достиг латвиец Андрей Расторгуев, третьим пришел Кентен Фийон-Майе из Сенегала.
ещё бы он первым не пришёл с такими днищами
ещё бы он первым не пришёл с такими днищами
j
jekkа
23:47, 08.03.2018
Это странно очень, проверьте его на препараты ка
е
Ебипетская сила
23:50, 08.03.2018
Что его в Путен Тиме так настропалили
мельдонием напичкали
и
Игорь Do
23:50, 08.03.2018
Антоха, наверное, самый нестабильный за всю историю биатлона.
но молодец.
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 23:55]
но молодец.
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 23:55]
23:51, 08.03.2018
Виктория ЧУЛЮКИНА, читай новости на которые даешь ссылку.
Этот результат возмутил комментатора Дмитрия Губерниева.
– Если дальше мы будем продолжать так много проигрывать, то одно только средство может принести нам успех – уволить всех тренеров за неделю до Олимпиады и взять других! – эмоционально прокомментировал итоги гонки Губерниев после финиша Шипулина. – Может, такая встряска спортсменам будет полезна.
Этот результат возмутил комментатора Дмитрия Губерниева.
– Если дальше мы будем продолжать так много проигрывать, то одно только средство может принести нам успех – уволить всех тренеров за неделю до Олимпиады и взять других! – эмоционально прокомментировал итоги гонки Губерниев после финиша Шипулина. – Может, такая встряска спортсменам будет полезна.
t
TheoBundy
23:55, 08.03.2018
Антон Шипулин принес россиянам первую в этом сезоне победу на Кубке Мира по биатлону.
Лучше бы пивка принес!
в
Вредный Енот
23:56, 08.03.2018
Мельдонист ... дали татошке на шару ластами помахать
h
Hurricane Ural
23:57, 08.03.2018
Шарташонок мельдония хапнул, и пошёл лузеров рвать
ф
ФСБук
23:59, 08.03.2018
Предлагаю Шарташ переименовать в Шипушташ. И памятник шипулину-на-воде поставить посередине! Козлицин, лови идею! Из бухты квинз сделать шипулинстан, сразу все достроится
i
I_am
00:28, 09.03.2018
шипулин.... шипулин.... на губах уже застряла эта фамилия....
n
nADOHAK
00:29, 09.03.2018
Последняя цитата все испортила, тьфу
i
I_am
00:36, 09.03.2018
Козлицин
коЗИЦын))))
н
начальник Жизни и Смерти
00:54, 09.03.2018
В гонке из-за болезни не выступил лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад - кот из дома а мыши в пляс
h
Hurricane Ural
01:05, 09.03.2018
коЗИЦын))))
КоЗявкин
с
Старина Брюгер
01:09, 09.03.2018
м
Модераторшапиздаштопаная
01:25, 09.03.2018
КоЗявкин
Козюлькин
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.