Изумруд-гигант, найденный на прииске в Свердловской области, назвали «Марьин дар»

Модераторшапиздаштопаная
19:04, 08.03.2018
От пользователя anomalia
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

сеогдня тута только бухие резвятся в сиську

не все, мне трезва, как стекло!


Глаза стеклянные? Это хорошо, одобрямс :hi:
2 / 1
Модераторшапиздаштопаная
19:04, 08.03.2018
От пользователя Ли Сицын
чи инет


Будут тут мне еще боты поганые указывать, что мне делать.
Сам разберусь..


Ты ещо тут, прыщь презренный!? :-D
3 / 1
Бочонок Рома
19:05, 08.03.2018
От пользователя Nych
Такой был. Ещё при Ельцине. Кажется оценочная стоимость под полтора ляма бакинских.

А этот всего 4 млн рублей, хотя и больше по весу.
Наверное потому, что в трещинах весь.
0 / 2
Ди-летант
19:26, 08.03.2018
От пользователя Ли Сицын
Мы с миссис Коломбо празднуем день матери.

Мои поздравления ей! и пожелания счастья и добра!!!
А тебе легкого и бодрого беспохмельного утра!!!! )
0 / 2
око саурона
19:53, 08.03.2018
Ранее писали что название должно ассоциироваться с будущим Экспо. Ну и где тут ассоциация ?
2 / 1
Ныч
09:44, 09.03.2018
От пользователя :cen: сила
Юлькин дар :ultra: полведра изумрудов :lol:

Она чё, как белочка у Пушкина в "Сказке о царе Солтане и мого ещё очём" занята продуцированием кристаллов с оптической осью в оболочке из драгметаллов? Ничёсе! Да ей тогда маскиха и гейтсиха в подмётки по уровню доходов не годятся. 8(
Как бы эта девонька, под которую мну десять лет назад подкладывал овечьи шкурки (исторический факт) походя Еодин не купила и не превратила в персональный портал. 8( 8( 8(
0 / 3
anomalocaris
09:47, 09.03.2018
"Марьин дЫр"!

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2018 09:48]
1 / 1
Японская радиоактивная машина
11:01, 09.03.2018
уральская пельмешка , какое к юльке погоняло прилипло :-D
0 / 1
честь и совесть
11:32, 09.03.2018
Димоновской жене приглянеться и утянет себе и ни чего против неё не сделаешь, как ни как имеет неприкосновенность до конца жизни и твори чё хочешь.
1 / 1
Pulsus
11:33, 09.03.2018
#ядрочистый изумруд! :hi:
1 / 2
ildar2
13:45, 09.03.2018
По идее название мне нравиться. Вот что значит сила интернета. Ещё бы так через интернет Президента России выбирали, вот это было бы здорово. :-)
0 / 1
15:41, 09.03.2018
Он же вылитый « третья годовщина СНГ»! (с) :ultra:
0 / 1
15:43, 09.03.2018
От пользователя ildar2
Ещё бы так через интернет Президента России выбирали, вот это было бы здорово.

Вы уже выбрали себе мэра - интернет героя. Наслаждайтесь :beach:
1 / 2
Роскомпозор
16:20, 09.03.2018
Для царей плохое созвучие: Марьин дар и Поросенков лог.
1 / 1
rl_ekb
22:53, 10.03.2018
В Екатеринбурге знаю искусственный полудрагоценный камень в интерьере делают за копейки @_unicum_home
0
Модераторшапиздаштопаная
23:03, 10.03.2018
От пользователя Pulsus
Автор: Pulsus    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   09 Мар 2018 11:33

#ядрочистый изумруд!


Просто: ядрочистый :beach: :-D
0
news@e1.ru
23:08, 10.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.