«Желаем света и тепла!»: росгвардейцы устроили маски-шоу со стрельбой, чтобы поздравить женщин
13:20, 08.03.2018
«Желаем света и тепла!»: росгвардейцы устроили маски-шоу со стрельбой
Им тоже лепестричество и отопление отключили за неуплату?
м
Модераторшапиздаштопаная
13:21, 08.03.2018
Телки дали течь? если нет, то упразднить и гибдд и грардейцев кардинала
д
Дон Руматa
13:24, 08.03.2018
Руки за голову женщинам делали? На колени ставили?
Почему фрезеровщик поздравляя одеваются в гавайскую одежду например, а те точат на станке
Почему фрезеровщик поздравляя одеваются в гавайскую одежду например, а те точат на станке
c
Chemist77
13:26, 08.03.2018
учения к выборам?
в
Вредный Енот
13:32, 08.03.2018
..говорят во время поздравления 15 тёток обосралось...по незнанке события
е
Ебипетская сила
13:34, 08.03.2018
«Желаем света и тепла!»: росгвардейцы устроили маски-шоу со стрельбой, чтобы поздравить женщин
бапы то не обцрались там?
g
gor888
13:37, 08.03.2018
типа бруталы охраняющие покой, а на самом деле даже не понимают что делают за деньги
s
solominka1242
13:43, 08.03.2018
Телки дали
Хоть бы в такой день дамами назвал
y
yriy011
13:50, 08.03.2018
А почему 4 тюльпана
y
yriy011
13:51, 08.03.2018
Верните ОМОН в полицию.
c
Captain Flint
13:55, 08.03.2018
Верните ОМОН в полицию.
нереально, ибо опоном будут называться. Лучше полицаев обратно в родную советскую милицию переименовать
f
fetch
13:59, 08.03.2018
в Росгвардии сняли видеоролик, на котором бойцы ОМОНа сначала покатались на бронемашине «Тигр», а затем в масках и бронежилетах устроили стрельбу из автоматов. После этого суровый боец с букетом тюльпанов в руках зачитал на камеру стих, обращённый ко
всем девушкам и женщинам:
А чё в конце гранатой не подорвался?
Клоуны тупорылые.
n
neznakomez
14:03, 08.03.2018
лучше бы делом занялись!!!
е
Ебипетская сила
14:03, 08.03.2018
Телки дали
Хоть бы в такой день бабами назвал
Хоть бы в такой день бабами назвал
l
Lamprolog
14:06, 08.03.2018
И это всё для чево существует росгвардия ?
Еще они - дармоеды....
к
краснорожий
14:07, 08.03.2018
«Желаем света и тепла!»: росгвардейцы устроили маски-шоу со стрельбой, чтобы поздравить женщин
это какой-то росгвардизм головного мозга
стрельба имаски женщин не радует, а пугает
к
краснорожий
14:08, 08.03.2018
И это всё для чево существует росгвардия ?
Еще один переходный этап на пути от милиции к мушкетерам.
п
Петушок в законе
14:11, 08.03.2018
Пускай в Сирию едут....там нужна новая порция пушечного мяса
l
Lamprolog
14:13, 08.03.2018
Когда в одной руке человек в маске держит автомат, а в другой - цветочки, - и есть сомнения в его умственной полноценности - ситуация становится крайне неоднозначной. Ну как если бы он был в трусах и валенках, а в руках держал топор и тортик.
a
anomalia
14:16, 08.03.2018
то есть в город можно вообще не выбираться, сегодня баб с пристрастием поздравляют и гайцы и росгварды, кто следующий покажет как еще запугать слабый пол??
к
краснорожий
14:21, 08.03.2018
А почему 4 тюльпана
дык росгвардизм мозга же
м
Модераторшапиздаштопаная
14:43, 08.03.2018
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Телки дали
Хоть бы в такой день дамами назвал
Телки дали
Хоть бы в такой день дамами назвал
А чо телки восьмого, как оборотни, в дам превращаютца?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.