"Автомобилист" в гостях уступил магнитогорскому "Металлургу"
n
news@e1.ru
22:12, 07.03.2018
c
CUZEN 62
22:32, 07.03.2018
Приехал с работы и увидел последние минуты матча . ОТВ не перематывается . Кто смотрел , скажите в двух словах , достойно бились ?
о
Оркестр с Ваганьковского
22:36, 07.03.2018
"Автомобилист" уступил
А разве было когда-то как-то иначе? И ради арены (цирковой, видимо) для этих косожопых решили снести телебашню?!
х
Хороший Ник
22:36, 07.03.2018
Приехал с работы и увидел последние минуты матча . ОТВ не перематывается . Кто смотрел , скажите в двух словах , достойно бились ?
достойно даже вели в счёте в первом периоде, но....
... шансы есть ещё вроде?
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2018 22:37]
c
CUZEN 62
22:43, 07.03.2018
шансы есть ещё вроде?
Спасибо .
е
Ебипетская сила
22:44, 07.03.2018
бездельники
е
Ебипетская сила
22:47, 07.03.2018
.. шансы есть ещё вроде?
шансы есть всегда, но не в этом случае
в
В Питере тире пить
22:50, 07.03.2018
Кто смотрел , скажите в двух словах , достойно бились ?
там только Мозякино звено забивает и Кошечкина на ворота поставили
m
Marsovich
23:19, 07.03.2018
Лох-это судьба
в
!Во Сне Travel+
23:47, 07.03.2018
скажите в двух словах , достойно бились
"приехали на пожар быстро, тушили хорошо, сгорело всё"
в
!Во Сне Travel+
23:47, 07.03.2018
Автомобилист" в гостях уступил
сама галантность
д
Ди-летант
00:11, 08.03.2018
А разве было когда-то как-то иначе? И ради арены (цирковой, видимо) для этих косожопых решили снести телебашню?!
А смысл на время сноса, вывоза, стройки и последующих мероприятии после стройки этой, ради эфемерных побед этой команды, могущей тренироваться в ПЫшме, погружать центр в мрачный коллапс транспортный не на год-два, а НАВСЕГДА?!!!!
w
White_nigo
01:55, 08.03.2018
Авто плохо играет в меньшинстве и Кошечки в воротах мешал. Да и АВТО против Магнитки какие шансы на пройти дальше? 2 года назад уже все было..., если пройдем это будет просто замечательно.
е
Ебипетская сила
01:58, 08.03.2018
Кошечки в воротах мешал
Кошечка, не мешайся в воротах
л
Ли Сицын
07:23, 08.03.2018
Против Васи и Мозякина у Авто шансов нет....
д
Достучаться до небес
07:30, 08.03.2018
Постоянство-признак мастерства
07:34, 08.03.2018
скажите в двух словах , достойно бились ?
В двухЪ ? Играли нормально...... Но если не забивать стопроцентные, то результат будет плачевным, такие монстры как магнитка накажут. Что вобщем то и произошло. А вообще играли достойно.
n
news@e1.ru
23:08, 08.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.