"Автомобилист" в гостях уступил магнитогорскому "Металлургу"

news@e1.ru
22:12, 07.03.2018
Как и в первых
двух матчах, счет открыли наши хоккеисты.

Оригинал статьи
2 / 5
CUZEN 62
22:32, 07.03.2018
Приехал с работы и увидел последние минуты матча . ОТВ не перематывается . Кто смотрел , скажите в двух словах , достойно бились ?
1 / 10
Оркестр с Ваганьковского
22:36, 07.03.2018
От пользователя news@e1.ru
"Автомобилист" уступил

А разве было когда-то как-то иначе? И ради арены (цирковой, видимо) для этих косожопых решили снести телебашню?!
11 / 5
Хороший Ник
22:36, 07.03.2018
От пользователя cuzen623
Приехал с работы и увидел последние минуты матча . ОТВ не перематывается . Кто смотрел , скажите в двух словах , достойно бились ?

достойно даже вели в счёте в первом периоде, но....
... шансы есть ещё вроде?

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2018 22:37]
3 / 9
Ебипетская сила
22:44, 07.03.2018
бездельники :beach:
7 / 4
Ебипетская сила
22:47, 07.03.2018
От пользователя Хороший Ник
.. шансы есть ещё вроде?

шансы есть всегда, но не в этом случае :-D
10 / 2
В Питере тире пить
22:50, 07.03.2018
От пользователя cuzen623
Кто смотрел , скажите в двух словах , достойно бились ?

там только Мозякино звено забивает и Кошечкина на ворота поставили
1 / 1
Marsovich
23:19, 07.03.2018
Лох-это судьба
5 / 2
!Во Сне Travel+
23:47, 07.03.2018
От пользователя cuzen623
скажите в двух словах , достойно бились

"приехали на пожар быстро, тушили хорошо, сгорело всё" :-(
5 / 2
!Во Сне Travel+
23:47, 07.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Автомобилист" в гостях уступил

сама галантность :ultra:
4 / 1
Ди-летант
00:11, 08.03.2018
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
А разве было когда-то как-то иначе? И ради арены (цирковой, видимо) для этих косожопых решили снести телебашню?!


А смысл на время сноса, вывоза, стройки и последующих мероприятии после стройки этой, ради эфемерных побед этой команды, могущей тренироваться в ПЫшме, погружать центр в мрачный коллапс транспортный не на год-два, а НАВСЕГДА?!!!!
3 / 2
White_nigo
01:55, 08.03.2018
Авто плохо играет в меньшинстве и Кошечки в воротах мешал. Да и АВТО против Магнитки какие шансы на пройти дальше? 2 года назад уже все было..., если пройдем это будет просто замечательно. :-)
4 / 2
Ебипетская сила
01:58, 08.03.2018
От пользователя White_nigo
Кошечки в воротах мешал

Кошечка, не мешайся в воротах :ultra:
5 / 0
Ли Сицын
07:23, 08.03.2018
Против Васи и Мозякина у Авто шансов нет....
2 / 1
Достучаться до небес
07:30, 08.03.2018
Постоянство-признак мастерства :facepalm:
2 / 1
От пользователя cuzen623
скажите в двух словах , достойно бились ?

В двухЪ ? Играли нормально...... Но если не забивать стопроцентные, то результат будет плачевным, такие монстры как магнитка накажут. Что вобщем то и произошло. А вообще играли достойно.
2 / 2
14:56, 08.03.2018
Подарите им цветы на праздник :-D
0
news@e1.ru
23:08, 08.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.