Сорванные баннеры и упавшие столбы: в Екатеринбурге разбушевался сильный ветер
d
ded@dim
20:14, 07.03.2018
Ну писатели. Столб на Бебеля демонтировали ещё вчера. Вам бы сказки писать
в
Вредный Енот
20:14, 07.03.2018
как в обычную пятницу..или опять наши буратины просрали в футбол.
о
Оркестр с Ваганьковского
20:18, 07.03.2018
Днём рядом со зданием правительства Свердловской области упал флагшток с российским флагом
Это плохой знак для следующих 6 лет царствования незаменимого. Может быть отречься ему от трона, пока не поздно?
с
Салон услуг
20:21, 07.03.2018
в академе раму балкона здуло угловую упала на снег
е
Ебипетская сила
20:23, 07.03.2018
Пуфик пургу нагнал
м
Модераторшапиздаштопаная
20:23, 07.03.2018
#10639593
Автор: Салон услуг (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 07 Мар 2018 20:21
в академе раму балкона здуло угловую упала на снег
Автор: Салон услуг (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 07 Мар 2018 20:21
в академе раму балкона здуло угловую упала на снег
Удивительно, что полукортонные дома ваще не порвало
в
Вредный Енот
20:24, 07.03.2018
в академе раму балкона здуло угловую упала на снег
..в один прекрасный день всё это гетто сдует..игрушечные домики..как в сказке про трех поросят...........
м
Марсианские микроорганизмы
20:32, 07.03.2018
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис
a
anomalia
20:38, 07.03.2018
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис
вы-то там все живы?
п
Пан Щик
20:40, 07.03.2018
Стихия негодует. Центробанк объявил о введении в оборот с 2020 года купюры номиналом 3000 рублей. На лицевой стороне банкноты будет изображён «Ельцин-центр», расположенный в Екатеринбурге, на оборотной стороне — графическое изображение лауреата Нобелевской премии по литературе Александра
Солженицына.
«Урал — гордость России, а Екатеринбург — гордость Урала. Мэр города Евгений Ройзман обращался в Центробанк с призывом не забывать об одном из лучших городов страны. Поэтому мы решили найти самое лучшее, что есть в Екатеринбурге и на Урале в целом — «Ельцин-центр», — сказала председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина.
З.Ы. 2018 год, объявлен годом Солженицына
«Урал — гордость России, а Екатеринбург — гордость Урала. Мэр города Евгений Ройзман обращался в Центробанк с призывом не забывать об одном из лучших городов страны. Поэтому мы решили найти самое лучшее, что есть в Екатеринбурге и на Урале в целом — «Ельцин-центр», — сказала председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина.
З.Ы. 2018 год, объявлен годом Солженицына
с
Стареющий таракан
21:17, 07.03.2018
Сорванные баннеры и упавшие столбы в Екатеринбурге это кашель мух по сравнению с резким падением рейтинга Путина... А если тенденцию падения рейтинга не удастся остановить? Буря может быть... Все должны идти на выборы и проголосовать за самого достойного кандидата.
ф
ФСБук
21:27, 07.03.2018
Весь город гулеванит, девак с работы поздравляет, а кому повезло и шпилит. Только неугомонные либерасты в каждой теме трындят про Путина. Им не дают видимо и даже шансов нет.
с
Старина Брюгер
21:50, 07.03.2018
Это плохой знак для следующих 6 лет царствования незаменимого. Может быть отречься ему от трона, пока не поздно?
даже придумать нормально не можете
надо было написать "это предупреждение алёшки овального"
или плантатора на крайняк, по новому тренду
к
колесо от Белаза
21:56, 07.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 07.03.2018 21:59]
n
norma2805@e1.ru
22:04, 07.03.2018
Так это ж хазинурова пишет, она вечно всякую хрень по городу собирает и коряво на Е1 выкладывает, известная "писательница", мигрантка
д
Димеон
22:18, 07.03.2018
Можно даже не смотреть,кто автор статьи.по почерку уже видно.на Бебеля вчера демонтировали этот столб.хоть бы на фото смотрела,прежде чем писать.как столб лежит.где основание столба.хотя,такое журналюгам не дано понять.
n
norma2805@e1.ru
22:25, 07.03.2018
Да там у них в редакции она не одна такая убогая, косноязычная, уж сколько писали тут, весь штат сменить, нет, держат их
s
std96rus
23:35, 07.03.2018
Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе.
Не боишься никого,
Кроме бога одного.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты царевны молодой?
Я жених её». — «Постой, —
Отвечает ветер буйный, —
Там за речкой тихоструйной
Есть высокая гора,
В ней глубокая нора;
В той норе, во тьме печальной,
Гроб качается хрустальный
На цепях между столбов.
Не видать ничьих следов
Вкруг того пустого места,
В том гробу твоя невеста»
... дальше сами знаете.
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе.
Не боишься никого,
Кроме бога одного.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты царевны молодой?
Я жених её». — «Постой, —
Отвечает ветер буйный, —
Там за речкой тихоструйной
Есть высокая гора,
В ней глубокая нора;
В той норе, во тьме печальной,
Гроб качается хрустальный
На цепях между столбов.
Не видать ничьих следов
Вкруг того пустого места,
В том гробу твоя невеста»
... дальше сами знаете.
к
краснорожий
23:39, 07.03.2018
Синоптики предупреждали, что надвигается шторм.
это все из-за Пу
когда он прилетал - разгоняли облага чтоб и сесть мог и на вертолетиках показаться
а природа пустоты не любит...
p
P.I.T
00:03, 08.03.2018
во всех случаях виноваты рукожопые работяги установщики.
д
Ди-летант
00:16, 08.03.2018
Можно даже не смотреть,кто автор статьи.по почерку уже видно.на Бебеля вчера демонтировали этот столб.хоть бы на фото смотрела,прежде чем писать.как столб лежит.где основание столба.хотя,такое журналюгам не дано понять.
Это не очерк... Заметка трехстрочная, в которой невозможно накосячить и первокласснику.... Я не говорю про первокура журфака... Жанр примитивный....
Получилось опубликовать без проверки факта.... Е1, такой Е1....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.