На борту разбившегося в Сирии Ан-26 было трое военных, которые служили в Свердловской области

news@e1.ru
16:10, 07.03.2018
Всего на борту находились 39 человек.

Оригинал статьи
6 / 8
Karser007
16:31, 07.03.2018
На фото справа не Дмитрий Кукушкин.
4 / 1
От пользователя Karser007
На фото справа не Дмитрий Кукушкин.

Может, Дмитрий Кукушкин жив?
2 / 3
подомной стонут
16:55, 07.03.2018
Вас же вывели из Сирии, Путен дал приказ! Кто вас туда снова повез в нарушение приказа президента России?
47 / 16
POTTOP®
16:56, 07.03.2018
От пользователя подомной стонут
Вас же вывели из Сирии, Путен дал приказ! Кто вас туда снова повез в нарушение приказа президента России?

может на экскурсии были. :ultra:
26 / 5
vasiok41
16:59, 07.03.2018
ииии ? давай теперь на каждого по новости. было столько то из урюпинска, столько то из актюбинска и столько то и з крыжополя :facepalm:
19 / 0
Lamprolog
17:18, 07.03.2018
Что там делают наши солдаты!? :ultra:
31 / 3
КОЛЯН4ИК
17:37, 07.03.2018
госоподи да работают они там!как мы тут работаем, они там!что за вопросы задаете,что они там делают и т.д.!


[Сообщение изменено пользователем 07.03.2018 17:42]
18 / 31
Marmilad1
17:38, 07.03.2018
Остатки вооружения с времен СССР уже разваливаются, а в стране больше не осталось нормальных заводов и ученых- всё разворовано и кто смог свалил в зарубеж!!! :ultra: :ultra: :ultra:

Нам мультики показывают про "супер оружие", только каждый день у нас всё снова падают самолёты и вертолёты :-D :-D :-D

Что ещё 18 лет ждать пока страна "встанет с колен"??? :lol: :lol: :lol:
32 / 6
gabs
17:39, 07.03.2018
пУТЛЕРУ НЕФТЬ ОТЖИМАЮТ
33 / 7
17:40, 07.03.2018
От пользователя подомной стонут

Обеспечение безопасности и функционирования постоянной базы
8 / 8
КОЛЯН4ИК
17:41, 07.03.2018
От пользователя Marmilad1

смешно вообще, самолеты падают.
так сказал будто в других странах самолеты не падают, и не пропадают с радаров без следно.

Да некоторое новое оружие сырое ,НО ОНО ЕСТЬ!
6 / 26
vasiok41
17:44, 07.03.2018
От пользователя КОЛЯН4ИК
новое оружие сырое ,НО ОНО ЕСТЬ!


как тот суслик из ДМБ. не виден, но ЕСТЬ
12 / 2
Yokai
17:45, 07.03.2018
От пользователя КОЛЯН4ИК
госоподи да работают они там!

ты эта..береги себя!
16 / 4
kirilluztm
17:59, 07.03.2018
гибнут пачками за интересы плешивого и его окружения. Во первых уже 3 раза войну прекращали , а во вторых наёмничество у нас запрещено законом и наказывается уголовно! Плешвого к ответу!!! :ultra:
23 / 7
Lamprolog
18:03, 07.03.2018
От пользователя КОЛЯН4ИК
Да некоторое новое оружие сырое ,НО ОНО ЕСТЬ!


Мы когда нибудь за это в адском пламени сгорим
Но в данный момент - КОКАИН
12 / 1
fetch
18:08, 07.03.2018
От пользователя Lamprolog
Мы когда нибудь за это в адском пламени сгорим
Но в данный момент - КОКАИН

А пока поцреотизм непобедим
И вождь как никогда любим
14 / 3
ua9cg
18:11, 07.03.2018
Президент же сказал, что их оттуда вывели. Уже 2 раза вывели.
17 / 1
grad-ek
18:25, 07.03.2018
Зачем? Во имя чего?
16 / 1
Мight
18:47, 07.03.2018
От пользователя grad-ek


За яйца вексельберга. Во имя путлера.
В чужой стране, в чужом краю, на выжженой земле(с)
16 / 0
Pulsus
18:49, 07.03.2018
Интересно, долго ещё дегенераты будут писать про то, что "мы жы все вайска аттудава вывеле. Путен приказал!" :facepalm: :facepalm: :facepalm:
3 / 17
краснорожий
18:52, 07.03.2018
сидели б дома - были б живы :ultra:
даже у военных есть возможность отказаться от командировки в Сирию
принудительно туда отправляют оччень немногих
7 / 5
fetch
18:55, 07.03.2018
От пользователя Pulsus
Интересно, долго ещё дегенераты будут писать про то, что "мы жы все вайска аттудава вывеле. Путен приказал!"

Мне тоже. Ведь даже поцреотам понятно что слова Путина не стоят ни гроша.
11 / 3
краснорожий
18:56, 07.03.2018
От пользователя Джон Конер
Друзьям помогать надо

друзей надо нормальных иметь, в уровень себе
а не голодранцев со всей планеты
14 / 0
краснорожий
19:10, 07.03.2018
От пользователя Джон Конер
Других друзей не будет.

тогда лучше вовсе без друзей
это ж не друзья, это нахлебники

От пользователя Джон Конер
Потому что Европа она порабащена Америкой.

:lol: чушь и пропаганда


От пользователя Джон Конер
СССР и помогал странам изгоям.

Потому что сам был изгой.

От пользователя Джон Конер
СССР ушел, режимы стали везде свергать и сеять хаос, тоже самое происходит и в других странах.

Режими стали падать т.к. разбежались от бескормицы штыки, на которых они держались

От пользователя Джон Конер
Следующий этап чтобы у вас в России были заводы продавать земли самому западу. Если хотите иметь работу от запада то вы должны продаться западу, либо строить социализм.

а какая нам разница - фамилия управляющего Озицын или Смит? :-D
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.