В Екатеринбурге сильный ветер сорвал российский флаг у Белого дома и фонарь у мэрии
м
Местный с Урала
15:21, 07.03.2018
Что нам ветер? Да на это ответит,
Несущийся мимо. Да сломавши крыло....©
m
McRaven
15:21, 07.03.2018
Вот это новость! Вот это я понимаю!
м
Металлообработка
15:22, 07.03.2018
что сделали с ответственным?
н
Никита Пустосвятов
15:23, 07.03.2018
Покарать святотатца: сорвать у (( атый полосатый власовский матрас - тяжкое
преступление, почти богохульство.
преступление, почти богохульство.
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Строительство бюджетного дачного домика
-
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек.
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
ф
ФСБук
15:24, 07.03.2018
Об этом написал на своей странице в соцсети экс-депутат Евгений Артюх, сделавший несколько снимков.
«Низвергнут российский флаг, — написал Артюх.
«Низвергнут российский флаг, — написал Артюх.
посадить Артюха за попытку госпереворота И его начальство
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:24, 07.03.2018
В Екатеринбурге сильный ветер сорвал российский флаг у Белого дома и фонарь у мэрии
При этом флаг Свердловской области уцелел.
При этом флаг Свердловской области уцелел.
это очень символично
в
ВОВИК.
15:25, 07.03.2018
самое время доставать из тайников уральские франки, я щитаю
м
Металлообработка
15:25, 07.03.2018
Артюху бы подхватить флаг и водрузить, а он фоткать, писать
н
Никита Пустосвятов
15:25, 07.03.2018
Где-то в стране неблизкой
Кто-то вздохнёт глубоко,
Воздух придёт в движенье,
Перемещаясь вдаль.
Так возникает ветер
Из дуновенья грусти,
Робкий и чуть заметный,
Трепетный, как печаль.
...
И налетает буря.
Буря? Нет! Это ветер
Бьётся в мои ладони,
Хочет их оживить.
Я поднимаю руки,
Я расправляю крылья.
Прошлое - единица,
Рвётся забора нить...
http://www.bards.ru/archives/part.php?id=12530
Кто-то вздохнёт глубоко,
Воздух придёт в движенье,
Перемещаясь вдаль.
Так возникает ветер
Из дуновенья грусти,
Робкий и чуть заметный,
Трепетный, как печаль.
...
И налетает буря.
Буря? Нет! Это ветер
Бьётся в мои ладони,
Хочет их оживить.
Я поднимаю руки,
Я расправляю крылья.
Прошлое - единица,
Рвётся забора нить...
http://www.bards.ru/archives/part.php?id=12530
м
Местный с Урала
15:25, 07.03.2018
При Сталине за такое бы расстреляли всех депутатов и правильно бы сделали!
Нее...не успели бы в новостях напечатать. Новый бы уже развивался, краше прежнего.
з
Злобный УПЫРЬ™
15:26, 07.03.2018
При этом флаг Свердловской области уцелел.
Посадить флаг Свердловской области за сепаратизм.
л
Ли Сицын
15:26, 07.03.2018
Автор: Шейнкман c 3 этажа (ЛС) (О пользователе)
Дата: 07 Мар 2018 15:24
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
В Екатеринбурге сильный ветер сорвал российский флаг у Белого дома и фонарь у мэрии
При этом флаг Свердловской области уцелел.
это очень символично
Дата: 07 Мар 2018 15:24
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
В Екатеринбурге сильный ветер сорвал российский флаг у Белого дома и фонарь у мэрии
При этом флаг Свердловской области уцелел.
это очень символично
Да, это знак свыше.
н
Никита Пустосвятов
15:26, 07.03.2018
Кстати, "Вагнер" уже и Вашингтон взял?
российский флаг у Белого дома
м
Марсианские микроорганизмы
15:27, 07.03.2018
Президенту уже доложили, надеемся
м
Металлообработка
15:28, 07.03.2018
Кстати, "Вагнер" уже и Вашингтон взял?
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
российский флаг у Белого дома
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
российский флаг у Белого дома
к
Коррумпированный бухгалтер
15:28, 07.03.2018
В Екатеринбурге сильный ветер сорвал российский флаг у Белого дома и фонарь у мэрии
При этом флаг Свердловской области уцелел.
При этом флаг Свердловской области уцелел.
Это знамение: грядут темные времена, Свердловская область выйдет из состава РФ и образует Уральскую Республику!
в
Вредный Енот
15:28, 07.03.2018
вова уехал ...флаг опал ..как осенний лист
i
igormail
15:29, 07.03.2018
При Сталине
При тов. Сталине.
м
Металлообработка
15:30, 07.03.2018
МЧС почему погоду не сделало нормальную? О шторме поздно предупредили
н
Никита Пустосвятов
15:30, 07.03.2018
.как осенний лист
Как весенний глист.
к
краснорожий
15:35, 07.03.2018
ветер сорвал российский флаг у Белого дома
это знакъ
конец феодализма!
в
ВОВИК.
15:36, 07.03.2018
Вот житуха бы была. жили бы на обработке металла, машиностроении, производстве труб, грузовиков Урал, трамваев, оружия.
сейчас кто мешает жить?
о
ООО "Трезвые грузчики"
15:36, 07.03.2018
виновные найдены? полиция выписала ветру внесение о недопустимости и устранения нарушения?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.