В Екатеринбургском зоопарке к 8 Марта выбрали самую красивую самку
x
XО3ЯИH
12:01, 07.03.2018
в 18лет мне в среду сказали что в пятницу свадьба
Сразу под каблук, чтоб не расслаблялся.
с
Салон услуг
12:14, 07.03.2018
Мда уж... молодость - мимо.
Мну без двух недель в сорок жонилсо.
Мну без двух недель в сорок жонилсо.
смайлики бы вам местами поменять
x
XО3ЯИH
12:15, 07.03.2018
нам тож такая тёлочка нравится
Межвидовое скрещивание?
в
!Во Сне Travel+
12:33, 07.03.2018
в 18лет мне в среду сказали что в пятницу свадьба
Мну без двух недель в сорок жонилсо
у мну соседа в диревне всем табором искали чтоб поженить, еле еле успели к 9 месяцам.
свадьба проходила без невесты (с повитухой лежала) в присутствии деверя братьев Носатых и отчима Нурика
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:36, 07.03.2018
к 8 Марта выбрали самую красивую самку
слово из лексикона МиПа, он так девчуль называет.
м
Модераторшапиздаштопаная
12:48, 07.03.2018
у мну соседа в диревне всем табором искали чтоб поженить, еле еле успели к 9 месяцам.
свадьба проходила без невесты (с повитухой лежала) в присутствии деверя братьев Носатых и отчима Нурика
свадьба проходила без невесты (с повитухой лежала) в присутствии деверя братьев Носатых и отчима Нурика
Какие страсти родилсо то хто?
в
!Во Сне Travel+
14:26, 07.03.2018
родилсо то хто?
Унайзат Кравчук
л
Ли Сицын
15:11, 07.03.2018
Сплошные вбросы за кошку,
ОН (и я) голосовал за Дорофею!
Почему победила кошка, если мы выбрали филина?
Вот и ходи после этого на выборы!
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:22, 07.03.2018
Почему победила кошка, если мы выбрали филина?
просто маше че котики нравятся.
м
Марсианские микроорганизмы
15:33, 07.03.2018
Самая красивая самка
Нам всем она понравилась
Хотя филиниха Дорофея понравилась ещё больше
Нам всем она понравилась
Хотя филиниха Дорофея понравилась ещё больше
n
news@e1.ru
23:08, 07.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.