У кого самые креативные мужчины? Собираем крутые офисные поздравляшки с 8 Марта

12:05, 07.03.2018
От пользователя solominka1242
Олигархи они такие

Чой то ты меня на Вы зовешь? Аль еще кого позвать хочешь из нашей братии? :ultra: :-(
2 / 1
She (ипотечница)
12:06, 07.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Ай ко мну в агенство

Поздно :beach:
1 / 0
She (ипотечница)
12:07, 07.03.2018
От пользователя Flesh Field
а остальное пропустила мимо ушей)


От пользователя Flesh Field
Уважаемые, милые, любимые, наши незаменимые, прекрасные дамы!

Так это не про мну :-D
2 / 1
Модераторшапиздаштопаная
12:07, 07.03.2018
От пользователя Flesh Field
Уважаемые, милые, любимые, наши незаменимые, прекрасные дамы!
Поздравляю Вас с замечательным праздником, желаю Вам оставаться нашей мужской гордостью и быть всегда с весенним настроением и радовать мужчин.
Поздравляю сегодня, т.к. завтра буду бухой на селе, писать не буду...
И, по случаю такого праздника, постите ( . )( . ) коли 23 обломали


Хороший тост: радовать мужчин :hi: короче чтоп завтра как можно больше довалок было :ultra: это таг романтично! :beach:
2 / 1
Flesh Field
12:07, 07.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Ай ко мну в агенство


мну ж всегда за!
членские взносы у тибю приветствуются?)
2 / 1
A-66
12:07, 07.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2023 19:31]
3 / 1
She (ипотечница)
12:07, 07.03.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Тебю о чем?

Солома занялась переписью пушистигов :-D
2 / 1
12:07, 07.03.2018
Проснитесь, бабоньки, ведь праздник!
8-ой по счёту день весны.
И зайчик солнечный проказник
Пусть дарит радостные сны.

Взбодритесь, женщины, подружки!
Пусть пляшет в жилах оптимизм.
Пусть будут полны ваши кружки.
И каждый сбудется каприз.
:bayan: :teddy:
2 / 1
solominka1242
12:08, 07.03.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Солома не кекситцо, она мну ждет из запоя, ясно вам!

Ты смотри алкоголь влияет на мужское здоровье :-D
От пользователя Flesh Field

Вай вай вай приятно то как :teddy:
3 / 1
ВоровкаЗаконная
12:08, 07.03.2018
От пользователя Flesh Field
мну ж всегда за!
членские взносы у тибю приветствуются?)

Канешна :beach: за это тебю буит вечно сыт и пьян :-D
3 / 1
Flesh Field
12:08, 07.03.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
Так это не про мну


чейта? 8( не пугай меня...
1 / 1
ВоровкаЗаконная
12:09, 07.03.2018
От пользователя Flesh Field
не пугай меня...

тебю давай ка туть на баб то не заглядывайсо :ultra: в агенстве тебю подыщим :-D
3 / 1
Flesh Field
12:10, 07.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Канешна за это тебю буит вечно сыт и пьян


в какой валюте принимаешь?)
3 / 0
She (ипотечница)
12:10, 07.03.2018
От пользователя Flesh Field
чейта? не пугай меня...

Не пугаю, это чтоб за ранее памперс с собой взял :-D
2 / 1
ВоровкаЗаконная
12:11, 07.03.2018
От пользователя Flesh Field
в какой валюте принимаешь?)

мну тестирует толька натур продукт :-D
2 / 1
Flesh Field
12:12, 07.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
тебю давай ка туть на баб то не заглядывайсо в агенстве тебю подыщим


она мну уже на поруку взяла...
еще не дала, но уже законы пишет! :-D
2 / 0
КОЛЯН4ИК
12:12, 07.03.2018
Господи ,как же красиво люди отмечают праздники на работе,что 23 февраля ,что 8 марта.... а у нас ...а у нас на работе нечего....мягко говоря.да еще и 8,9 работаешь ппц...
2 / 0
ВоровкаЗаконная
12:12, 07.03.2018
От пользователя Flesh Field
еще не дала, но уже законы пишет!

да у ее ужо есть жених :ultra: вчера ей с агенства прислали :ultra:
3 / 1
Flesh Field
12:13, 07.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
мну тестирует толька натур продукт


тогда покажи сваи дыньки...порадуй ОН!
2 / 1
ВоровкаЗаконная
12:13, 07.03.2018
От пользователя КОЛЯН4ИК
мягко говоря.да еще и 8,9 работаешь ппц..

И хде это товарищ трудитсо :cool:
2 / 1
Flesh Field
12:15, 07.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
да у ее ужо есть жених вчера ей с агенства прислали


и что с того, что есть жоних? он ей домофон с кодовым замком на трусы навесил чтоль? 8(
1 / 0
12:15, 07.03.2018
От пользователя КОЛЯН4ИК
...а у нас на работе нечего....мягко говоря.да еще и 8,9 работаешь ппц...

это всё от бап зависит :ultra: хреновые значит у вас бабы :ultra:
1 / 1
КОЛЯН4ИК
12:16, 07.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная

автобизнес ,при том что у меня 5/2
1 / 0
She (ипотечница)
12:16, 07.03.2018
От пользователя Flesh Field
еще не дала, но уже законы пишет!

:hihiks:
Сначала пенсию заработаешь, а потом .... :-D
3 / 1
ВоровкаЗаконная
12:16, 07.03.2018
От пользователя Flesh Field
тогда покажи сваи дыньки...порадуй ОН!

это вы должны нам седня енги казать :-D
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.