У кого самые креативные мужчины? Собираем крутые офисные поздравляшки с 8 Марта
12:05, 07.03.2018
Олигархи они такие
Чой то ты меня на Вы зовешь? Аль еще кого позвать хочешь из нашей братии?
s
She (ипотечница)
12:06, 07.03.2018
Ай ко мну в агенство
Поздно
s
She (ипотечница)
12:07, 07.03.2018
а остальное пропустила мимо ушей)
Уважаемые, милые, любимые, наши незаменимые, прекрасные дамы!
Так это не про мну
м
Модераторшапиздаштопаная
12:07, 07.03.2018
Уважаемые, милые, любимые, наши незаменимые, прекрасные дамы!
Поздравляю Вас с замечательным праздником, желаю Вам оставаться нашей мужской гордостью и быть всегда с весенним настроением и радовать мужчин.
Поздравляю сегодня, т.к. завтра буду бухой на селе, писать не буду...
И, по случаю такого праздника, постите ( . )( . ) коли 23 обломали
Поздравляю Вас с замечательным праздником, желаю Вам оставаться нашей мужской гордостью и быть всегда с весенним настроением и радовать мужчин.
Поздравляю сегодня, т.к. завтра буду бухой на селе, писать не буду...
И, по случаю такого праздника, постите ( . )( . ) коли 23 обломали
Хороший тост: радовать мужчин короче чтоп завтра как можно больше довалок было это таг романтично!
f
Flesh Field
12:07, 07.03.2018
Ай ко мну в агенство
мну ж всегда за!
членские взносы у тибю приветствуются?)
a
A-66
12:07, 07.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2023 19:31]
s
She (ипотечница)
12:07, 07.03.2018
Тебю о чем?
Солома занялась переписью пушистигов
12:07, 07.03.2018
Проснитесь, бабоньки, ведь праздник!
8-ой по счёту день весны.
И зайчик солнечный проказник
Пусть дарит радостные сны.
Взбодритесь, женщины, подружки!
Пусть пляшет в жилах оптимизм.
Пусть будут полны ваши кружки.
И каждый сбудется каприз.
8-ой по счёту день весны.
И зайчик солнечный проказник
Пусть дарит радостные сны.
Взбодритесь, женщины, подружки!
Пусть пляшет в жилах оптимизм.
Пусть будут полны ваши кружки.
И каждый сбудется каприз.
s
solominka1242
12:08, 07.03.2018
Солома не кекситцо, она мну ждет из запоя, ясно вам!
Ты смотри алкоголь влияет на мужское здоровье
Вай вай вай приятно то как
в
ВоровкаЗаконная
12:08, 07.03.2018
мну ж всегда за!
членские взносы у тибю приветствуются?)
членские взносы у тибю приветствуются?)
Канешна за это тебю буит вечно сыт и пьян
f
Flesh Field
12:08, 07.03.2018
Так это не про мну
чейта? не пугай меня...
в
ВоровкаЗаконная
12:09, 07.03.2018
не пугай меня...
тебю давай ка туть на баб то не заглядывайсо в агенстве тебю подыщим
f
Flesh Field
12:10, 07.03.2018
Канешна за это тебю буит вечно сыт и пьян
в какой валюте принимаешь?)
s
She (ипотечница)
12:10, 07.03.2018
чейта? не пугай меня...
Не пугаю, это чтоб за ранее памперс с собой взял
в
ВоровкаЗаконная
12:11, 07.03.2018
в какой валюте принимаешь?)
мну тестирует толька натур продукт
f
Flesh Field
12:12, 07.03.2018
тебю давай ка туть на баб то не заглядывайсо в агенстве тебю подыщим
она мну уже на поруку взяла...
еще не дала, но уже законы пишет!
к
КОЛЯН4ИК
12:12, 07.03.2018
Господи ,как же красиво люди отмечают праздники на работе,что 23 февраля ,что 8 марта.... а у нас ...а у нас на работе нечего....мягко говоря.да еще и 8,9 работаешь ппц...
в
ВоровкаЗаконная
12:12, 07.03.2018
еще не дала, но уже законы пишет!
да у ее ужо есть жених вчера ей с агенства прислали
f
Flesh Field
12:13, 07.03.2018
мну тестирует толька натур продукт
тогда покажи сваи дыньки...порадуй ОН!
в
ВоровкаЗаконная
12:13, 07.03.2018
мягко говоря.да еще и 8,9 работаешь ппц..
И хде это товарищ трудитсо
f
Flesh Field
12:15, 07.03.2018
да у ее ужо есть жених вчера ей с агенства прислали
и что с того, что есть жоних? он ей домофон с кодовым замком на трусы навесил чтоль?
12:15, 07.03.2018
...а у нас на работе нечего....мягко говоря.да еще и 8,9 работаешь ппц...
это всё от бап зависит хреновые значит у вас бабы
к
КОЛЯН4ИК
12:16, 07.03.2018
автобизнес ,при том что у меня 5/2
s
She (ипотечница)
12:16, 07.03.2018
еще не дала, но уже законы пишет!
Сначала пенсию заработаешь, а потом ....
в
ВоровкаЗаконная
12:16, 07.03.2018
тогда покажи сваи дыньки...порадуй ОН!
это вы должны нам седня енги казать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.