На праздники закроют три станции метро Екатеринбурга
n
news@e1.ru
07:22, 07.03.2018
л
Ли Сицын
07:33, 07.03.2018
Эта "новость" уже была.
о
Очень Дикий Пушистик
07:35, 07.03.2018
надеюсь что башню не тронут.
07:36, 07.03.2018
Из бюджета выделили 99 миллионов рублей
Это, типо, как в КиБе, банка Охоты стоит 24, 99, а не 25 руб. Смотрится недорого.
п
поклонница поклонника
07:36, 07.03.2018
расширят вестибюль станции «Геологической». Это планировалось сделать ещё до запуска станции в декабре 2002 года, но тогда на это не хватило денег. Реконструкция позволит увеличить пропускную способность метрополитена, снизить нагрузку на
наземный транспорт
Каким образом расширение вестибюля увеличит пропускную способность нашего убогого метро? В вестибюль будет народу больше набиваться? Все, кому удобно, и сейчас в толчее пройдут в вестибюле и уедут в метро. А кому не удобно, и при расширенном вестибюле не будут пользоваться метро.
т
Тот самый Жорж Милославский
07:51, 07.03.2018
Надо отремонтировать одну станцию, а закрывают три! , на какого дебила эта информация рассчитана?
Понятно же, что причина в другом
Понятно же, что причина в другом
д
Ди-летант
08:07, 07.03.2018
Эта "новость" уже была.
Даже две! Две в один вечер даже. А это уже третья "новость"....
Ждем ещё!!!!
х
хулиган
08:08, 07.03.2018
Надо отремонтировать одну станцию, а закрывают три! , на какого дебила эта информация рассчитана?
Понятн
Понятн
Её же открыли недавно
l
liiliyi
08:13, 07.03.2018
Ого, спасибо, увидела станцию, симпатичная).
x
x3kt0
08:19, 07.03.2018
55 новостей и так и не понял, площадь то закроют?
08:30, 07.03.2018
Странное решение,чтобы жизнь медом не казалась ?Ночами делайте реконструкцию
м
Марсианские микроорганизмы
08:31, 07.03.2018
Что,башню будут взрывать
s
stan13
08:55, 07.03.2018
Работа подземки будет частично приостановлена из-за реконструкции «Геологической»
опять "гринвач" безумствует?
нижние уровни копать будет
t
tedious
09:22, 07.03.2018
опять "гринвач" безумствует?
нижние уровни копать будет
нижние уровни копать будет
Метро в Гринвиче запускать будут.
ф
ФСБук
09:23, 07.03.2018
Хана башне, снесут и скажут, что сама от ветра упала
v
Vigilabo
09:24, 07.03.2018
Слышат звон не зная где он,презренные журналюги. Совершенно не разобравшись в сути вопроса,рождают в умах людей море самых невероятных домыслов. Тем временем люди адекватные давно все понятно пояснили и выложили пакет тех. документации по предстоящим работам с кучей чертежей,эскизов,схем и фото.
http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=...
о
Оркестр с Ваганьковского
09:24, 07.03.2018
Метро в Гринвиче запускать будут.
Пора уже. Как в Шереметьево. Пешком бландинкам на коблах там гулять уже утомительно.
d
=DMX=
09:28, 07.03.2018
В вестибюле просто снесут никому не нужные перегородки во второй трети зала.
Реальную же пропускную способность может увеличить лишь добавление пятого вагона в подвижной состав, перроны станций сделаны именно под 5 вагонов.
Но почему то ни в какую не хотят прицеплять пятый вагон....
Реальную же пропускную способность может увеличить лишь добавление пятого вагона в подвижной состав, перроны станций сделаны именно под 5 вагонов.
Но почему то ни в какую не хотят прицеплять пятый вагон....
v
Vigilabo
09:36, 07.03.2018
1905 года НЕ закроют,там оборотный тупик. Закрыты будут три станции,начиная с Геологической. За праздники,огородят стеной те "тумбы" в дальнем конце платформы,чтобы в дальнейшем спокойно выполнять перестройку служебных помещений не мешая работе станции. Рекомендую скачать документацию,узнал много
интереснейших вещей.
v
Vigilabo
09:40, 07.03.2018
Не просто снесут. Курите матчасть.
u
ucos
09:42, 07.03.2018
Кому еще надо метро ? Наземный ОТ самое надежное.
k
krasnoder
09:45, 07.03.2018
Вот это праздник.
s
shem
10:22, 07.03.2018
ах-ха ха... еодин, а вы потом за свои слова отвечать будете?
Когда люди придут после закрытия, а там ничего не видно, что сделано?
Там будут защитную стену делать, чтобы отделить станцию от строительной площадки, на которой потом будут выполнятся работы по обустройству второго выхода в Гринвич и на улицу, установку эскалаторов
Когда люди придут после закрытия, а там ничего не видно, что сделано?
Там будут защитную стену делать, чтобы отделить станцию от строительной площадки, на которой потом будут выполнятся работы по обустройству второго выхода в Гринвич и на улицу, установку эскалаторов
а
Аристoкрат
12:33, 07.03.2018
Что, башню всё таки сносят?
в
!Во Сне Travel+
12:39, 07.03.2018
еодин, а вы потом за свои слова отвечать будете?
ага, "В связи с опубликованными нашим порталом недостоверной информацией приносим глубокие извинения"?
тупо закроют обсуждения новость удалят, кто будет вспоминать - в бан
как с новостями про аварии с участием Больших Людей тм
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.