«Царь приезжал, гарант»: Юлия Савиновских устроила пикет в день визита Путина на Урал

Механик-вредитель
09:58, 07.03.2018
Дело тут даже не в ЛГБТ.
Дело тут в том, что царю на проблемы холопов - поровну.
6 / 5
Tusk
09:58, 07.03.2018
От пользователя XО3ЯИH

походу ты не либерал...а потенциальный "либерал" ;-) :-D
5 / 3
XО3ЯИH
10:06, 07.03.2018
От пользователя Tusk
потенциальный "либерал"

Прозвучало как последний аргумент от АУЕтого перед тем как влезть в драку, так как слов больше не осталось. ;-) Но я вас разочарую, не знаю что вы там себе навыдумывали, но мну как добропорядочный оновец практикую воздержание, так как не доюд динамы. :-D
2 / 5
10:39, 07.03.2018
От пользователя Gector
Почему органы опеки отдают детей умственно неполноценным? Тут как раз нужно прокуратуре проверочку провести. Тётка может себе хоть титьки хоть енг отрезать её дело. Дети то тут причём?

А где суд?
0
10:39, 07.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Пикет прошёл безрезультатно, о чём женщина посетовала на своей странице в Facebook


как важно иметь правильные (пронавальновские) взгляды и правильную ориентацию, дабы тебя заметил главный городской портал.

а вот про семью в Карпинске, у которой забрали 5 родных детей - не пишут

«Считаю, что представители органов системы межведомственного взаимодействия превысили свои полномочия, отобрав наших детей без составления соответствующих документов и без предъявления каких-либо постановлений руководителей органов опеки или суда. Однако оснований для отобрания, регламентированных ст. 77 Семейного кодекса РФ, не было, поскольку нашим детям не существовало непосредственной угрозы для жизни и здоровья в момент их отобрания», — написала женщина в заявлении.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/2387221.html
1 / 1
Vральский полZтолог
10:46, 07.03.2018
По-моему, всем давным-давно понятно, что царь может отреагировать на плакат только в 2 случаях:
1) когда это какая-то чушь, которая лично ему не будет стоить ничего, зато принесёт кучсу ми-ми-ми политических очков, типа "Варенька из Томска давно мечтает о щеночке" или "инвалаид-колясочник о новой электроволяске".
2) когда творится откровенный трендец, типа того шныря-начальнкиа с завода, который не выплачивал работягам зарплату с мотивировкой "вот Путин мне скажет, чтоб я вам платил, тогда и заплачу".

В остальных случаях: спасение утопающих -- дело рук самих утопающих. :-D
3 / 2
Егорка()
10:50, 07.03.2018
От пользователя XО3ЯИH
И да я либерал.

т.е гомолюб?
6 / 4
Аденоид
10:53, 07.03.2018
слишком очевидно, что сей объект болен, каких детей ей еще нужно и зачем :facepalm:
4 / 3
persheron
11:00, 07.03.2018
Отдайте Юле детей!! Пишу это в третий раз, чтобы хоть чуть- чуть создать видимость наличия адекватных людей в нашем больном обществе! Забирать детей у человека из-за того что он нестандартен, это жесть!
5 / 7
Borisovichhh
11:03, 07.03.2018
Почему не завели уголовное дело "За оскорбление чувств верующих"? :ultra:
2 / 1
Аденоид
11:09, 07.03.2018
От пользователя persheron
Отдайте Юле детей!!

мотоклуб негодует :-D
5 / 2
11:22, 07.03.2018
у царя есть холопы и холопки :ultra: у президента граждане и гражданки :ultra:

холопка Юлия устроила пикет в честь приезда своего царя :-)
1 / 3
Любовь1969
11:56, 07.03.2018
Нет груди - нет проблем, сама того хотела! Я начинаю понимать органы опеки!
3 / 3
Любовь1969
11:57, 07.03.2018
От пользователя persheron
Отдайте Юле детей!!

Отдайте своих! :ultra:
5 / 4
12:39, 07.03.2018
От пользователя persheron
Парад уродов моральных!

папрашу забанить этого плохого человека :popcorn:
3 / 5
Десять тысяч кукол
14:14, 07.03.2018
От пользователя kroko-dile
грудинин обходит его в 5 раз

Да там даже не в 5. Там в 125 раз обходит :lol: :lol: :lol:
0
Металлообработка
14:55, 07.03.2018
это всё от недостатка йодированной соли в рационе
0
Металлообработка
14:57, 07.03.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Цитата:
От пользователя: kroko-dile

грудинин обходит его в 5 раз

в этой теме как раз Грудинина не хватает :-(
0
news@e1.ru
23:08, 07.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.