Грязьбург, давай до свидания! Новые пылесосы и поливомойки отмоют Екатеринбург к ЧМ-2018

news@e1.ru
12:33, 06.03.2018
На покупку уборочной техники потратят 295 миллионов рублей.

Оригинал статьи
7 / 12
Вредный Енот
12:37, 06.03.2018
..ага верим.!!.. :-D ..от этих говнососок ..толку как от козла молока :ultra: ...
39 / 5
Пан Щик
12:37, 06.03.2018
Летом пыль, грязь она весной, осенью и в душЕ, как сказал мэр. :facepalm:
34 / 1
лень сурка
12:38, 06.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 06.03.2018 17:14]
34 / 1
Коренной житель окадема
12:38, 06.03.2018
:ultra: Несудимый ЧАМ таки мыл город! :ultra:
24 / 8
Очень Дикий Пушистик
12:40, 06.03.2018
Не верю! (с) :ultra:
9 / 2
Местный с Урала
12:41, 06.03.2018
:super: Ура! ЧАМ вымоет город :beach:
1 / 5
12:44, 06.03.2018
В Грязьбурге есть завод, который производит такие машины. Во всяком случае, заявляет, что производит их. Почему бы не заказать из у него? Или они слишком технологичны?
42 / 3
Егорка()
12:46, 06.03.2018
От пользователя Птицеед
В Грязьбурге есть завод, который производит такие машины. Во всяком случае, заявляет, что производит их.

чо за завод?
раньше машины серии КО делал арзамасский Коммаш
2 / 3
Изредказаходящий
12:46, 06.03.2018
Грязьбург, давай до свидания! Новые пылесосы и поливомойки отмоют Екатеринбург к ЧМ-2018

Объявление о наборе в кружок художественного свиста?
17 / 1
Очень Дикий Пушистик
12:48, 06.03.2018
был завод такой в большом здании на Первомайской.
но его давно уже разменяли на офисы и всякие там фитнесы... :-(
13 / 1
Вредный Енот
12:49, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Несудимый ЧАМ таки мыл город!

..ага помница его крылатая фраза...когда его спросили А почему снег не убирают..!?...На что он ответил ....А нафига ...Он САМ растает..... :-D ...
21 / 0
Sunshine2017
12:50, 06.03.2018
а после ЧМ их вернут? главное отчемпионатиться!?
8 / 0
12:51, 06.03.2018
13 / 0
12:54, 06.03.2018
А я думал, что после миллионов выделенных на исследования откудаберетсягрязь, технику покупать больше не придется. Печалька :-(
19 / 0
Коррумпированный бухгалтер
12:54, 06.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Новые пылесосы

Кирби?
8 / 0
opossum-sum
12:55, 06.03.2018
Если руки из жопы растут то ни какие пылесосы и поливомойки не помогут!!!

Слово то какое заковыристое ПОЛИВОМОЙКА, писака сам придумал?
17 / 0
emarix
12:56, 06.03.2018
не давнож постили про закуп пылесосов, зачем еще? или те уже закончились?
1 / 0
Егорка()
12:56, 06.03.2018
От пользователя Птицеед
http://zik-ekb.ru/mashina-kommunalnaya-mk1500/

не знал что ЗИКовцы в этом участвуют. но дорого наверно будет, там японский дизель
скорее всего на Арзамасе остановятся. там база ЗИЛ и Камаз. проще чинить будет
а навесное оборудование у них делается чуть ли не в каждом гараже кустарным способом
2 / 0
Вредный Енот
12:57, 06.03.2018
От пользователя Птицеед
В Грязьбурге есть завод, который производит такие машины. Во всяком случае, заявляет, что производит их. Почему бы не заказать из у него? Или они слишком технологичны?

..вы имеете ввиду темноплечих с овощебазы №4.. :-D
0 / 3
Шейнкман с 3 этажа
12:57, 06.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Грязьбург, давай до свидания! Новые пылесосы и поливомойки отмоют Екатеринбург к ЧМ-2018

а после чемпионата "грязьбург, здравствуй"?
15 / 1
Прокурорских сразу надо приставить к сделке. Или они тоже в доле?
7 / 0
+Spy
13:00, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Несудимый ЧАМ таки мыл город!

че тогда громче всех кричал: ЧАМ, помой город? :ultra:
5 / 0
Шейнкман с 3 этажа
13:01, 06.03.2018
От пользователя +Spy
ЧАМ, помой город?

да кто-то здесь мем форсил, чуть не в каждой новости его втыкал. не помню только кто.
0
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
да кто-то здесь мем форсил, чуть не в каждой новости его втыкал. не помню только кто.

Это Россель хулиганил. Тёрки у них с Чамкой были.
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.