Грязьбург, давай до свидания! Новые пылесосы и поливомойки отмоют Екатеринбург к ЧМ-2018
n
news@e1.ru
12:33, 06.03.2018
в
Вредный Енот
12:37, 06.03.2018
..ага верим.!!.. ..от этих говнососок ..толку как от козла молока ...
п
Пан Щик
12:37, 06.03.2018
Летом пыль, грязь она весной, осенью и в душЕ, как сказал мэр.
л
лень сурка
12:38, 06.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 06.03.2018 17:14]
к
Коренной житель окадема
12:38, 06.03.2018
Несудимый ЧАМ таки мыл город!
о
Очень Дикий Пушистик
12:40, 06.03.2018
Не верю! (с)
м
Местный с Урала
12:41, 06.03.2018
Ура! ЧАМ вымоет город
В Грязьбурге есть завод, который производит такие машины. Во всяком случае, заявляет, что производит их. Почему бы не заказать из у него? Или они слишком технологичны?
е
Егорка()
12:46, 06.03.2018
В Грязьбурге есть завод, который производит такие машины. Во всяком случае, заявляет, что производит их.
чо за завод?
раньше машины серии КО делал арзамасский Коммаш
и
Изредказаходящий
12:46, 06.03.2018
Грязьбург, давай до свидания! Новые пылесосы и поливомойки отмоют Екатеринбург к ЧМ-2018
Объявление о наборе в кружок художественного свиста?
о
Очень Дикий Пушистик
12:48, 06.03.2018
был завод такой в большом здании на Первомайской.
но его давно уже разменяли на офисы и всякие там фитнесы...
но его давно уже разменяли на офисы и всякие там фитнесы...
в
Вредный Енот
12:49, 06.03.2018
Несудимый ЧАМ таки мыл город!
..ага помница его крылатая фраза...когда его спросили А почему снег не убирают..!?...На что он ответил ....А нафига ...Он САМ растает..... ...
s
Sunshine2017
12:50, 06.03.2018
а после ЧМ их вернут? главное отчемпионатиться!?
к
Коррумпированный бухгалтер
12:54, 06.03.2018
Новые пылесосы
Кирби?
o
opossum-sum
12:55, 06.03.2018
Если руки из жопы растут то ни какие пылесосы и поливомойки не помогут!!!
Слово то какое заковыристое ПОЛИВОМОЙКА, писака сам придумал?
Слово то какое заковыристое ПОЛИВОМОЙКА, писака сам придумал?
e
emarix
12:56, 06.03.2018
не давнож постили про закуп пылесосов, зачем еще? или те уже закончились?
е
Егорка()
12:56, 06.03.2018
не знал что ЗИКовцы в этом участвуют. но дорого наверно будет, там японский дизель
скорее всего на Арзамасе остановятся. там база ЗИЛ и Камаз. проще чинить будет
а навесное оборудование у них делается чуть ли не в каждом гараже кустарным способом
в
Вредный Енот
12:57, 06.03.2018
В Грязьбурге есть завод, который производит такие машины. Во всяком случае, заявляет, что производит их. Почему бы не заказать из у него? Или они слишком технологичны?
..вы имеете ввиду темноплечих с овощебазы №4..
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:57, 06.03.2018
Грязьбург, давай до свидания! Новые пылесосы и поливомойки отмоют Екатеринбург к ЧМ-2018
а после чемпионата "грязьбург, здравствуй"?
12:58, 06.03.2018
Прокурорских сразу надо приставить к сделке. Или они тоже в доле?
s
+Spy
13:00, 06.03.2018
Несудимый ЧАМ таки мыл город!
че тогда громче всех кричал: ЧАМ, помой город?
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:01, 06.03.2018
ЧАМ, помой город?
да кто-то здесь мем форсил, чуть не в каждой новости его втыкал. не помню только кто.
13:03, 06.03.2018
да кто-то здесь мем форсил, чуть не в каждой новости его втыкал. не помню только кто.
Это Россель хулиганил. Тёрки у них с Чамкой были.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.