«Мне лишнего не надо»: безработного отца-одиночку из Екатеринбурга завалили одеждой для детей
а
Аморaльный Филoсoф
12:11, 06.03.2018
Работать не пробовал?
Зачем? Добрые саморитяне сами на водочку принесут.
n
norma2805@e1.ru
12:12, 06.03.2018
И долга за квартиру у него нет????
а
Аморaльный Филoсoф
12:14, 06.03.2018
молодец! МУЖИГ!
Щас так выглядит МУЖИГ?
Нищий побирающийся неработающий люмпен с тремя классами церковно-приходской?
Не иначе как герой нашего времени
а
Аморaльный Филoсoф
12:16, 06.03.2018
кто не плывет по течению как г..но
Дайте угадаю, Херой новости в говне против течения плывет?
m
Marmilad1
12:17, 06.03.2018
А где наша государство???
Или как всегда "Денег нет, но вы держитесь..."
Россия помогает всему миру гуманитаркой и миллиардные долги списывает, а своему народу даже бичпакет неподаст
Или как всегда "Денег нет, но вы держитесь..."
Россия помогает всему миру гуманитаркой и миллиардные долги списывает, а своему народу даже бичпакет неподаст
б
Бикер™
12:17, 06.03.2018
И долга за квартиру у него нет????
так он комнату же врде одну сдает. с аренды наверное и можно платить
12:21, 06.03.2018
Дайте угадаю, Херой новости в говне против течения плывет?
Ага. Поэтому он из говна на чистую воду выплывет в итоге. А ты вместо этого привык к говну и в нем проживешь до конца жизни
12:23, 06.03.2018
На фотге опытный гопник, на бывалого сидельца сильно похож
Главное чтоб эпилепсией не страдал
n
norma2805@e1.ru
12:27, 06.03.2018
Ну вот: а этой, у которой свет отключили, влом сдавать комнату и подъезды мыть?
л
Ли Сицын
12:36, 06.03.2018
МУЖИК с Большой Буквы!!! Красавчик
Герой нашего времени!
Образец для подражания молодежи!
л
Ли Сицын
12:37, 06.03.2018
А, меня опередили?
Простите.
Простите.
13:17, 06.03.2018
тьфу честно. Обои дешманские стоят дешевле чем бутылка водки
Че про женщин одиночек не пишут?
Че про женщин одиночек не пишут?
ф
ФСБук
13:32, 06.03.2018
Фанера, клей = ремонт? Обои? Линолеум? Не, не слышал?
я
Яна(Я.С.А)
13:34, 06.03.2018
Женщины могут ночью подработать
Страшные могут и только ночью
о
Очень Дикий Пушистик
13:35, 06.03.2018
мужик - молодец!
и спасибо всем, кто помог ему!!!
и спасибо всем, кто помог ему!!!
я
Яна(Я.С.А)
13:37, 06.03.2018
что мог?
маленький что ли не понимаешь?
в
ВОВИК.
13:37, 06.03.2018
маленький что ли не понимаешь?
мну просто не настолько испорчен
я
Яна(Я.С.А)
13:39, 06.03.2018
мну просто не настолько испорчен
ладно прикидываться
и
Илья 1977
13:49, 06.03.2018
В предстоящий праздник пропиарили чудовище... мУЖЧИНА?!? Садись с детьми на паперти еще накидают!!! Знаю девушку с двумя детьми и ни чо ОГОНЬ! Двигается на иномарке, живет в купленной!квартире, каждый год вывозит в отпуск за границу!!! Вот это человек!!! А эта сущность... мУЖИК?!? Хотел бы работать
работал бы! Даже дворником, или что дворником западло?
k
Ker-Laeda
13:54, 06.03.2018
И не мамы у неё ни папы, да? Там с ребёнком и бабушка может посидеть, и прочее. А тут просто человек без умения даже писать. Без родных и близких. У него уровень сложности в этой жизни немного выше. Тоже мне сравнивать решили.
14:05, 06.03.2018
Че про женщин одиночек не пишут?
Че про них писать? Бабы существа сильные , а ранимым мужикам всегда сложнее. И каждфй день щитай трудный выбор-пойти еще в наливайке тяпнуть посошок или нет
Вот где подвиг то - не пойти!
k
K@zаа :-)
14:28, 06.03.2018
А что, в комплекте к каждой матери одиночке обязательно идёте готовая помочь бабушка?
Скажу по секрету: многие многие женщины находятся в гораздо большей опе, не имея при этом четырёх комнат в собственности
И от общества получают не восхищение в геройстве, а "зачем нарожала?" "Не сохранила семью сама виновата" и все в этом духе
А тут я почему то не вижу ни одного комментария "запилил бабу, довёл до ручки, лучше бы предохраняться учился"
а
Аморaльный Филoсoф
14:41, 06.03.2018
Ага. Поэтому он из говна на чистую воду выплывет в итоге.
А если не выплывет - готов его отпрысков себе потом взять?
Или опять будешь верещать путин-помоги?
А ты вместо этого привык к говну и в нем проживешь до конца жизни
Я в отличие от вашего хероя работаю, а не побираюсь, просиживая дома дырявые штаны. И мои дети не живут в общежитии, и не жуют еду для собак на завтрак, обед и ужин. А ты давай продолжай наяривать на своего хероя. Можешь ему подружкой еще стать, а то его от него сбежала.
o
Olga00
14:47, 06.03.2018
И не мамы у неё ни папы, да? Там с ребёнком и бабушка может посидеть, и прочее
Я знаю, где ни бабушки, ни дедушки и папе нафиг не нужны. Работает с года младшего как может. Здоров - в частный садик, болеет - работает из дома. Ипотеку платит, детки одеты, накормлены, на доп кружки ходят.
И новостей про нее не пишут. И таких полно.
Мы все тогда "МУЖИК" можем быть, вот сейчас уволюсь и будем на пенсию ребенка жить-поживать крупу кушать.
Это у него есть пенсия по инвалидности у ребенка, а если бы у ребенка пенсии не было, он бы на что существовал? На 50 р декретных 1,5-3х лет?
Хорошо бы новость написали пошел ли он работать как садик дадут.
И долго ли проработает. Или так и будет на пенсию ребенка жить.
14:47, 06.03.2018
Можешь ему подружкой еще стать, а то его от него сбежала.
Оригинально в вашем окружении вопрос с одиночеством решают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.