«Мне лишнего не надо»: безработного отца-одиночку из Екатеринбурга завалили одеждой для детей

Аморaльный Филoсoф
12:11, 06.03.2018
От пользователя Папa
Работать не пробовал?

Зачем? Добрые саморитяне сами на водочку принесут.
4 / 7
norma2805@e1.ru
12:12, 06.03.2018
И долга за квартиру у него нет????
8 / 0
Аморaльный Филoсoф
12:14, 06.03.2018
От пользователя фрейзер
молодец! МУЖИГ!

Щас так выглядит МУЖИГ?
Нищий побирающийся неработающий люмпен с тремя классами церковно-приходской?
Не иначе как герой нашего времени :lol:
15 / 15
Аморaльный Филoсoф
12:16, 06.03.2018
От пользователя Изик Шниперсон
кто не плывет по течению как г..но

Дайте угадаю, Херой новости в говне против течения плывет? :lol:
5 / 3
Marmilad1
12:17, 06.03.2018
А где наша государство??? :ultra: :ultra: :ultra:

Или как всегда "Денег нет, но вы держитесь..." :-D :-D :-D

Россия помогает всему миру гуманитаркой и миллиардные долги списывает, а своему народу даже бичпакет неподаст :lol: :lol: :lol:
6 / 2
Бикер
12:17, 06.03.2018
От пользователя norma2805@e1.ru
И долга за квартиру у него нет????

так он комнату же врде одну сдает. с аренды наверное и можно платить
5 / 1
12:21, 06.03.2018
От пользователя Аморaльный Филoсoф
Дайте угадаю, Херой новости в говне против течения плывет?

Ага. Поэтому он из говна на чистую воду выплывет в итоге. А ты вместо этого привык к говну и в нем проживешь до конца жизни :beach:
8 / 5
12:23, 06.03.2018
От пользователя гопник-эпилептик
На фотге опытный гопник, на бывалого сидельца сильно похож

Главное чтоб эпилепсией не страдал :lol:
3 / 4
norma2805@e1.ru
12:27, 06.03.2018
От пользователя Бикер™

Ну вот: а этой, у которой свет отключили, влом сдавать комнату и подъезды мыть?
4 / 1
Ли Сицын
12:36, 06.03.2018
От пользователя petrovsenya
МУЖИК с Большой Буквы!!! Красавчик


Герой нашего времени!
Образец для подражания молодежи!
:hi: :super: :hi:
5 / 4
Ли Сицын
12:37, 06.03.2018
А, меня опередили?
Простите.
1 / 0
13:17, 06.03.2018
тьфу честно. Обои дешманские стоят дешевле чем бутылка водки
Че про женщин одиночек не пишут?
5 / 7
ФСБук
13:32, 06.03.2018
Фанера, клей = ремонт? Обои? Линолеум? Не, не слышал?
2 / 1
Яна(Я.С.А)
13:34, 06.03.2018
От пользователя Дон Руматa
Женщины могут ночью подработать

Страшные могут и только ночью :-D
0 / 1
Очень Дикий Пушистик
13:35, 06.03.2018
мужик - молодец!
и спасибо всем, кто помог ему!!! :hi:
3 / 2
Яна(Я.С.А)
13:37, 06.03.2018
От пользователя ВОВИК.
что мог?

маленький что ли не понимаешь? :-D
2 / 0
ВОВИК.
13:37, 06.03.2018
От пользователя Яна(Я.С.А)
маленький что ли не понимаешь?

мну просто не настолько испорчен :ultra:
2 / 0
Яна(Я.С.А)
13:39, 06.03.2018
От пользователя ВОВИК.
мну просто не настолько испорчен

ладно прикидываться :ultra:
1 / 0
Илья 1977
13:49, 06.03.2018
В предстоящий праздник пропиарили чудовище... мУЖЧИНА?!? Садись с детьми на паперти еще накидают!!! Знаю девушку с двумя детьми и ни чо ОГОНЬ! Двигается на иномарке, живет в купленной!квартире, каждый год вывозит в отпуск за границу!!! Вот это человек!!! А эта сущность... мУЖИК?!? Хотел бы работать работал бы! Даже дворником, или что дворником западло?
5 / 14
Ker-Laeda
13:54, 06.03.2018
И не мамы у неё ни папы, да? Там с ребёнком и бабушка может посидеть, и прочее. А тут просто человек без умения даже писать. Без родных и близких. У него уровень сложности в этой жизни немного выше. Тоже мне сравнивать решили.
15 / 4
14:05, 06.03.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
Че про женщин одиночек не пишут?

Че про них писать? Бабы существа сильные , а ранимым мужикам всегда сложнее. И каждфй день щитай трудный выбор-пойти еще в наливайке тяпнуть посошок или нет :-(
Вот где подвиг то - не пойти! :ultra: :-D
10 / 1
K@zаа :-)
14:28, 06.03.2018
От пользователя Ker-Laeda

А что, в комплекте к каждой матери одиночке обязательно идёте готовая помочь бабушка?
Скажу по секрету: многие многие женщины находятся в гораздо большей опе, не имея при этом четырёх комнат в собственности
И от общества получают не восхищение в геройстве, а "зачем нарожала?" "Не сохранила семью сама виновата" и все в этом духе
А тут я почему то не вижу ни одного комментария "запилил бабу, довёл до ручки, лучше бы предохраняться учился"
5 / 6
Аморaльный Филoсoф
14:41, 06.03.2018
От пользователя Изик Шниперсон
Ага. Поэтому он из говна на чистую воду выплывет в итоге.

А если не выплывет - готов его отпрысков себе потом взять?
Или опять будешь верещать путин-помоги? :lol:

От пользователя Изик Шниперсон
А ты вместо этого привык к говну и в нем проживешь до конца жизни

Я в отличие от вашего хероя работаю, а не побираюсь, просиживая дома дырявые штаны. И мои дети не живут в общежитии, и не жуют еду для собак на завтрак, обед и ужин. А ты давай продолжай наяривать на своего хероя. Можешь ему подружкой еще стать, а то его от него сбежала.
2 / 6
Olga00
14:47, 06.03.2018
От пользователя Ker-Laeda
И не мамы у неё ни папы, да? Там с ребёнком и бабушка может посидеть, и прочее

Я знаю, где ни бабушки, ни дедушки и папе нафиг не нужны. Работает с года младшего как может. Здоров - в частный садик, болеет - работает из дома. Ипотеку платит, детки одеты, накормлены, на доп кружки ходят.
И новостей про нее не пишут. И таких полно.

Мы все тогда "МУЖИК" можем быть, вот сейчас уволюсь и будем на пенсию ребенка жить-поживать крупу кушать.

Это у него есть пенсия по инвалидности у ребенка, а если бы у ребенка пенсии не было, он бы на что существовал? На 50 р декретных 1,5-3х лет?

Хорошо бы новость написали пошел ли он работать как садик дадут.
И долго ли проработает. Или так и будет на пенсию ребенка жить.
3 / 3
14:47, 06.03.2018
От пользователя Аморaльный Филoсoф
Можешь ему подружкой еще стать, а то его от него сбежала.

Оригинально в вашем окружении вопрос с одиночеством решают :beach:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.