С высотного здания офиса Газпрома на Свердлова исчезли огромные часы
о
Оркестр с Ваганьковского
09:36, 06.03.2018
С высотного здания офиса Газпрома на Свердлова исчезли огромные часы
Ещё табуретку с крыши этого здания снимите. Портит архитектурный облик города.
ф
ФСБук
09:38, 06.03.2018
Ещё табуретку с крыши этого здания снимите.
не стоит. У этих конструкций есть одно ценное предназначение
е
Егорка()
09:39, 06.03.2018
Горожане начали возмущаться, что в городе и так мало часов.
времени у них похоже свободного дохрена. вот и сходят с ума... по поводу и без возмущаются
o
opossum-sum
09:50, 06.03.2018
Е-ть !!!!
Вот это да, вот это "новость" так "новость"...
Е1 отличился....
Тьфу, срам!
Вот это да, вот это "новость" так "новость"...
Е1 отличился....
Тьфу, срам!
л
Ли Сицын
09:51, 06.03.2018
Вот это да, вот это "новость" так "новость"...
2,5 миллиарда баксов отдавать придется...
Вот это новость...
х
Хороший Ник
10:04, 06.03.2018
С высотного здания офиса Газпрома на Свердлова исчезли огромные часы
время газпрёма истекло?
м
Местный с Урала
10:26, 06.03.2018
В обьяснительной я напишу, что был у врача.
А еще напишу, что часов на пути не встречал.
И пускай все ругают меня на работе моей.
И пускай все позорят меня на работе моей...©
i
ildar2
10:26, 06.03.2018
Можно в храмах за место колоколов часы забабахать. Чтобы каждый час местное население смотрело на храм и крестилось.
s
Shadowed
10:28, 06.03.2018
Одна из центральных улиц города - засыпана какой-то грязью коричневой.
м
Металлообработка
10:29, 06.03.2018
тут гостиница целая в Газпром исчезла
ф
ФСБук
11:01, 06.03.2018
2,5 миллиарда баксов отдавать придется...
Вот это новость...
Вот это новость...
думаешь часы в счет погашения долга пошли? Гляну на авито их, может выложили уже. Куплю, что бы хоть чуток национального благосостояния у мну было
о
Оркестр с Ваганьковского
11:04, 06.03.2018
тут гостиница целая в Газпром исчезла
Да ладно. Эти хотя бы достроили. А досталась бы УГМК, то недострой бы объявили "трубой" и взорвали.
о
Очень Дикий Пушистик
11:05, 06.03.2018
Гаждет - гаджетом, а на руке часы быть должны!
Ну и реально красиво когда на зданиях часы . красиво и удобно.
//
здание всёж скорее бывшей гостиницы Интурист будет.
Ну и реально красиво когда на зданиях часы . красиво и удобно.
//
здание всёж скорее бывшей гостиницы Интурист будет.
м
Металлообработка
11:06, 06.03.2018
А досталась бы УГМК, то недострой бы объявили "трубой" и взорвали.
они трубами и силосами только после бетономешалки занимаются
м
Металлообработка
11:13, 06.03.2018
Да ладно. Эти хотя бы достроили.
отдать им еще гостиницу на Куйбышева
м
Металлообработка
11:14, 06.03.2018
время газпрёма истекло?
еще не весь газ испустили
n
norma2805@e1.ru
11:16, 06.03.2018
Сомневаюсь, что горожане стали возмущаться отсутствию часов, у горожан до кучи других личных проблем, а часы в каждом телефоне, не надо тут ЧУШЬ писать, это автору статьи.
м
Металлообработка
11:19, 06.03.2018
не надо тут ЧУШЬ писать, это автору статьи.
вторая чушь о том, почему часы с другой стороны разом не сняли. Автовышка денег стоит и логично было бы сразу демонтировать. Скорее всего светодиодов китайских сразу столько нет. Вернее очередность ремонта
s
std96rus
11:27, 06.03.2018
Горожане начали возмущаться
кто эти двое?
m
Marmilad1
12:32, 06.03.2018
27% акций Газпрома официально принадлежит США"Банк оф Нью-Йорк" , а остальное половина "дорогим друзьям" - так что успокойтесь за своё " народное достояние"
Не бойтесь! Америка никогда не нападёт на свою колонию
Так что Газпром не наш!
Авто за кредит не наш!
Квартира в ипотеке тоже не наш!
А если спросят у российского народа "Что ваш?"
Ответ " Крым наш!!!"
Не бойтесь! Америка никогда не нападёт на свою колонию
Так что Газпром не наш!
Авто за кредит не наш!
Квартира в ипотеке тоже не наш!
А если спросят у российского народа "Что ваш?"
Ответ " Крым наш!!!"
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:18, 06.03.2018
Готовят место под медный таз, которым накроется Газпром после расторжения всех контрактов с Украиной.
м
Металлообработка
15:44, 06.03.2018
нужно сброситься на часы
15:26, 07.03.2018
Этого здания там вообще не должно быть.По плану должны были соединить Свердлова и Толмачева,но какой-то баклан распорядился построить Интурист,никому нафиг не нужный.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.