С высотного здания офиса Газпрома на Свердлова исчезли огромные часы

Оркестр с Ваганьковского
09:36, 06.03.2018
От пользователя news@e1.ru
С высотного здания офиса Газпрома на Свердлова исчезли огромные часы

Ещё табуретку с крыши этого здания снимите. Портит архитектурный облик города.
3 / 0
ФСБук
09:38, 06.03.2018
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
Ещё табуретку с крыши этого здания снимите.

не стоит. У этих конструкций есть одно ценное предназначение :ultra:
2 / 0
Егорка()
09:39, 06.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Горожане начали возмущаться, что в городе и так мало часов.

времени у них похоже свободного дохрена. вот и сходят с ума... по поводу и без возмущаются :-D
2 / 0
09:49, 06.03.2018
Прям новость дня. :facepalm:
Если бы не новость никто бы и не заметил ничего :-D
1 / 0
Ли Сицын
09:51, 06.03.2018
От пользователя opossum-sum
Вот это да, вот это "новость" так "новость"...


2,5 миллиарда баксов отдавать придется...
Вот это новость...
:-(
1 / 0
Хороший Ник
10:04, 06.03.2018
От пользователя news@e1.ru
С высотного здания офиса Газпрома на Свердлова исчезли огромные часы

время газпрёма истекло?
4 / 0
Местный с Урала
10:26, 06.03.2018
:bayan:

В обьяснительной я напишу, что был у врача.
А еще напишу, что часов на пути не встречал.
И пускай все ругают меня на работе моей.
И пускай все позорят меня на работе моей...© :cool:
0
ildar2
10:26, 06.03.2018
Можно в храмах за место колоколов часы забабахать. Чтобы каждый час местное население смотрело на храм и крестилось. :ultra:
2 / 0
Shadowed
10:28, 06.03.2018
Одна из центральных улиц города - засыпана какой-то грязью коричневой. :-(
0
Металлообработка
10:29, 06.03.2018
тут гостиница целая в Газпром исчезла
4 / 0
10:58, 06.03.2018
Событие как нельзя лучше символизирует начало эпохи безвременья.
4 / 0
ФСБук
11:01, 06.03.2018
От пользователя Ли Сицын
2,5 миллиарда баксов отдавать придется...
Вот это новость...

думаешь часы в счет погашения долга пошли? Гляну на авито их, может выложили уже. Куплю, что бы хоть чуток национального благосостояния у мну было
1 / 0
Оркестр с Ваганьковского
11:04, 06.03.2018
От пользователя Металлообработка
тут гостиница целая в Газпром исчезла

Да ладно. Эти хотя бы достроили. А досталась бы УГМК, то недострой бы объявили "трубой" и взорвали.
2 / 0
Очень Дикий Пушистик
11:05, 06.03.2018
Гаждет - гаджетом, а на руке часы быть должны! :hi:
Ну и реально красиво когда на зданиях часы . красиво и удобно.
//
здание всёж скорее бывшей гостиницы Интурист будет.
0
Металлообработка
11:06, 06.03.2018
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
А досталась бы УГМК, то недострой бы объявили "трубой" и взорвали.

они трубами и силосами только после бетономешалки занимаются
1 / 0
Металлообработка
11:13, 06.03.2018
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
Да ладно. Эти хотя бы достроили.

отдать им еще гостиницу на Куйбышева
1 / 0
Металлообработка
11:14, 06.03.2018
От пользователя Хороший Ник
время газпрёма истекло?

еще не весь газ испустили
0 / 1
norma2805@e1.ru
11:16, 06.03.2018
Сомневаюсь, что горожане стали возмущаться отсутствию часов, у горожан до кучи других личных проблем, а часы в каждом телефоне, не надо тут ЧУШЬ писать, это автору статьи.
1 / 0
Металлообработка
11:19, 06.03.2018
От пользователя norma2805@e1.ru
не надо тут ЧУШЬ писать, это автору статьи.

вторая чушь о том, почему часы с другой стороны разом не сняли. Автовышка денег стоит и логично было бы сразу демонтировать. Скорее всего светодиодов китайских сразу столько нет. Вернее очередность ремонта
2 / 0
std96rus
11:27, 06.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Горожане начали возмущаться


кто эти двое?
2 / 0
Marmilad1
12:32, 06.03.2018
27% акций Газпрома официально принадлежит США"Банк оф Нью-Йорк" , а остальное половина "дорогим друзьям" - так что успокойтесь за своё " народное достояние" :-D :-D :-D

Не бойтесь! Америка никогда не нападёт на свою колонию :ultra: :ultra: :ultra:

Так что Газпром не наш! :-(
Авто за кредит не наш! :weep:
Квартира в ипотеке тоже не наш! 8(

А если спросят у российского народа "Что ваш?" :ultra:

Ответ " Крым наш!!!" :lol: :lol: :lol:
2 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:18, 06.03.2018
Готовят место под медный таз, которым накроется Газпром после расторжения всех контрактов с Украиной.
0
Металлообработка
15:44, 06.03.2018
нужно сброситься на часы
0
Этого здания там вообще не должно быть.По плану должны были соединить Свердлова и Толмачева,но какой-то баклан распорядился построить Интурист,никому нафиг не нужный.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.