Путин прилетит в Екатеринбург ради встречи с работягами УВЗ
л
Ли Сицын
19:43, 05.03.2018
Надеюсь, е1 покажет видео встречи онлайн?
c
Chemist77
19:44, 05.03.2018
работяги как всегда с проводком в ухе трех рублевый пеар на который уже в брусянах даже не ведутся.
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 19:45]
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 19:45]
b
bob888
19:46, 05.03.2018
быдлоэлекторат ликует
е
Ебипетская сила
19:46, 05.03.2018
прилетит обещать
л
Ли Сицын
19:46, 05.03.2018
трех рублевый пеар на который уже в брусянах даже не ведутся.
Ну, наш Мэр Брусян просто обязан прибыть на встречу.
Иначе какой же он мэр?
b
bob888
19:47, 05.03.2018
быдлоэлекторат ликует
70% однако...
m
medoedy Ha Bce
19:47, 05.03.2018
Путин не наш президент!
н
Наискосок от la Skala
19:47, 05.03.2018
карлик нарушитель основного закона
ему нельзя баллотироваться
и мировое сообщество не должно ему подавать руки и приглашать куда-либо кроме Гааги
ему нельзя баллотироваться
и мировое сообщество не должно ему подавать руки и приглашать куда-либо кроме Гааги
s
Skywings
19:48, 05.03.2018
В роли работяг опять переодетые холеные охранники Путина будут?
19:49, 05.03.2018
Путин не наш президент!
Он пропросту уже старик и ему пора на покой. Пусть уступит дорогу политикам помоложе.
р
Роскомпозор
19:50, 05.03.2018
Он пропросту уже старик и ему пора на покой.
Нельзя ему, грехи не пускают
в
Вредный Енот
19:50, 05.03.2018
Можно подумать у них есть варианты добровольно принудительный порядок
19:51, 05.03.2018
В роли работяг опять переодетые холеные охранники Путина будут?
Лишь бы у кого-нибудь из "работяг" на руке какой-нибудь "Брегет" не засветился!
o
orlik
19:52, 05.03.2018
Расскажет про вундерпанцерваффе?
к
картонный Хавьер
19:52, 05.03.2018
Может все-таки настоящие работяги где-нибудь и надают ему по щам
л
Ли Сицын
19:54, 05.03.2018
ему пора на покой.
65 лет для политика?
Да это юность практически!
a
ALEX1111ALEX
19:54, 05.03.2018
Я его не звал, может не прилетать ради быдловатого завода, в прошлый раз конечно было круто его поддержали и потом в долги загнали. Сейчас наверное вообще продадут иносам!!!!
ж
жена капитана Врунгеля:)
19:55, 05.03.2018
из политики тока вперед ногами обычно с почетом выносят. Вот такое вот хлебное место.
l
Lamprolog
19:55, 05.03.2018
Путин прилетит в Екатеринбург ради встречи с работягами УВЗ
Старого клоуна новым фокусам не научишь....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.