Путин прилетит в Екатеринбург ради встречи с работягами УВЗ

news@e1.ru
19:40, 05.03.2018
Перед прошлыми выборами они поддержали президента. 

Оригинал статьи
12 / 157
Ли Сицын
19:43, 05.03.2018
Надеюсь, е1 покажет видео встречи онлайн?
16 / 65
Chemist77
19:44, 05.03.2018
работяги как всегда с проводком в ухе :lol: трех рублевый пеар на который уже в брусянах даже не ведутся.

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 19:45]
249 / 7
19:45, 05.03.2018
Зачем он туда собрался? За новым Холманским? 8(
159 / 1
bob888
19:46, 05.03.2018
быдлоэлекторат ликует :beach:
126 / 6
Ебипетская сила
19:46, 05.03.2018
прилетит обещать :-D
137 / 5
Ли Сицын
19:46, 05.03.2018
От пользователя Chemist77
трех рублевый пеар на который уже в брусянах даже не ведутся.


Ну, наш Мэр Брусян просто обязан прибыть на встречу.
Иначе какой же он мэр?
41 / 1
bob888
19:47, 05.03.2018
От пользователя bob888
быдлоэлекторат ликует

70% однако...
6 / 55
medoedy Ha Bce
19:47, 05.03.2018
Путин не наш президент! :ultra:
199 / 19
Наискосок от la Skala
19:47, 05.03.2018
карлик нарушитель основного закона

ему нельзя баллотироваться

и мировое сообщество не должно ему подавать руки и приглашать куда-либо кроме Гааги
144 / 14
Skywings
19:48, 05.03.2018
:-D В роли работяг опять переодетые холеные охранники Путина будут?
161 / 7
19:49, 05.03.2018
От пользователя Наискосок от la Skala
и приглашать куда-либо кроме Гааги

Это которая леди? 8(
10 / 34
19:49, 05.03.2018
От пользователя medoedy Ha Bce
Путин не наш президент!


Он пропросту уже старик и ему пора на покой. Пусть уступит дорогу политикам помоложе.
66 / 8
Роскомпозор
19:50, 05.03.2018
От пользователя хыц
Он пропросту уже старик и ему пора на покой.

Нельзя ему, грехи не пускают :cool:
59 / 3
Вредный Енот
19:50, 05.03.2018
Можно подумать у них есть варианты :-D добровольно принудительный порядок
33 / 3
19:51, 05.03.2018
От пользователя Skywings
В роли работяг опять переодетые холеные охранники Путина будут?

Лишь бы у кого-нибудь из "работяг" на руке какой-нибудь "Брегет" не засветился! :ultra: ;-)
:-D
76 / 1
19:51, 05.03.2018
Пора уже полпреда на другого забулдыгу поменять.

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 19:53]
56 / 2
orlik
19:52, 05.03.2018
Расскажет про вундерпанцерваффе?
29 / 2
картонный Хавьер
19:52, 05.03.2018
Может все-таки настоящие работяги где-нибудь и надают ему по щам :-D
86 / 5
19:53, 05.03.2018
От пользователя Chemist77
работяги как всегда с проводком в ухе

Я даже знаю одну, её все знают :cool:
0 / 3
Ли Сицын
19:54, 05.03.2018
От пользователя хыц
ему пора на покой.


65 лет для политика?
Да это юность практически!
:-D :lol: :-D
14 / 39
ALEX1111ALEX
19:54, 05.03.2018
Я его не звал, может не прилетать ради быдловатого завода, в прошлый раз конечно было круто его поддержали и потом в долги загнали. Сейчас наверное вообще продадут иносам!!!!
39 / 12
жена капитана Врунгеля:)
19:55, 05.03.2018
От пользователя хыц

из политики тока вперед ногами обычно с почетом выносят. Вот такое вот хлебное место.
43 / 0
Lamprolog
19:55, 05.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Путин прилетит в Екатеринбург ради встречи с работягами УВЗ


Старого клоуна новым фокусам не научишь.... :puke: :puke: :puke: :puke:
66 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.