Деревянную резьбу скоблили вручную: как восстанавливают дома-памятники в центре Екатеринбурга

news@e1.ru
19:32, 05.03.2018
Не всем повезло обновиться к ЧМ-2018: в одном здании, например, ремонт затормозила смерть владельца.

Оригинал статьи
0 / 4
i-diwerlaiv
19:38, 05.03.2018
Не всем повезло! Сколько при Чернецком сгорело....
7 / 0
Модераторшапиздаштопаная
19:42, 05.03.2018
Показушники
9 / 0
Ебипетская сила
19:43, 05.03.2018
От пользователя i-diwerlaiv
Чернецком

Чернявый любил поджигать :beach:
5 / 0
skorpi(к)oshka
19:47, 05.03.2018
закончить из-за того, что умер собственник. Поэтому к ремонту смогут приступить после того, как закончится ремонт.


:confused: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
приступить к ремонту сразу после ремонта - это только в нашей стране возможно :cool: только при чем бы здесь смерть собственника?)))
6 / 0
19:52, 05.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Деревянную резьбу скоблили вручную

Погибших нет?
Всем присвоить "Героя России" ! :ultra:
0 / 2
MVladimir
20:06, 05.03.2018
собственник даже умер :-(
3 / 0
S.Team
20:06, 05.03.2018
Эти дома как бельмо на фоне офисников! Некоторые лучше снести ибо не вижу смысла в дальнейшем их существовании.
1 / 10
Вредный Енот
20:07, 05.03.2018
Вручную :-D ага ковшом экскаватора !!!... 8(
0
20:09, 05.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Этот дом тоже памятник, но его не ремонтируют


эстеты, блин... сарай сараем
3 / 6
tourgenev(не писатель)
20:22, 05.03.2018
От пользователя i-diwerlaiv
Не всем повезло! Сколько при Чернецком сгорело....

Дело ЧАМа живет и побеждает :weep:
2 / 0
От пользователя S.Team
Эти дома как бельмо на фоне офисников!

Это безликие офисники бельмо на фоне города.
7 / 0
AugustK
01:28, 06.03.2018
Настоящие памятники посносили, а сараи какие то теперь охраняем.
2 / 0
Подчамок.
2 / 0
Пора бы уже улицу Розы Люксембург переименовать в Златоустовскую.
0 / 2
news@e1.ru
23:08, 06.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.