Сделали трёхметровый подкоп: в закрытой шахте на севере области потерялись охотники за ломом

news@e1.ru
19:07, 05.03.2018
Они ушли за металлом ещё 3 марта.

Оригинал статьи
2 / 1
korr1
19:13, 05.03.2018
"....в шахту, которую закрыли ещё 10 лет назад" - странно в Послании говорилось про рост экономики и промышленности :-D :-D
28 / 13
Sergey Techno
19:15, 05.03.2018
во всем виноват земляной червь :ultra:
16 / 0
Ебипетская сила
19:17, 05.03.2018
чупакабра их съела уже давно :ultra:
14 / 1
ГарриПотник
19:18, 05.03.2018
Да бобры виноваты с кротами :ultra:
0 / 1
RedNovember
19:18, 05.03.2018
Фигасе, металл из заброшенной шахты тащить - это вам не заборы воровать. 8(
31 / 0
Пан Щик
19:21, 05.03.2018
От пользователя RedNovember
Фигасе, металл из заброшенной шахты тащить - это вам не заборы воровать.



Если не знать некоторые тонкости, то можно действительно там навсегда остаться.

От пользователя korr1



:facepalm:

Погуглите "истощение месторождения", потом ещё раз прочитайте, что напейсали. :popcorn:
10 / 3
partizano
19:22, 05.03.2018
ПОЗДНО...фильм СПУСК-3 уже начали снимать...



[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 19:25]
1 / 0
Ебипетская сила
19:22, 05.03.2018
От пользователя RedNovember
Фигасе, металл из заброшенной шахты тащить - это вам не заборы воровать.

в этой дыре Североуральске больше не откуда тащить :-(

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 19:24]
12 / 0
Силовой кабель на катушку наматывают с другого конца тоннеля.

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 19:23]
6 / 1
514xander
19:24, 05.03.2018
Вспомнился фильм "Мой кровавый Валентин". :-) про шахтера с киркой, который людей мочил
2 / 1
Why Not?!
19:24, 05.03.2018
От пользователя news@e1.ru
в закрытой шахте на севере области потерялись охотники за ломом

Их ЗОНА забрала, можно не искать :cool:
5 / 1
peppernick
19:29, 05.03.2018
С Черным Спелеологом шутки плохи.
12 / 1
Marlikna
19:30, 05.03.2018
Задохнулись...
1 / 0
Вредный Енот
19:33, 05.03.2018
..упокой их душу грешную... 8(
1 / 1
Вшивая интеллигенция
19:36, 05.03.2018
От пользователя Sergey Techno
во всем виноват земляной червь


Ага, Шаи-Хулуд не дремлет... :cool:
1 / 1
19:37, 05.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Чтобы попасть в шахту, они спилили решётки, пробили бетонный пол и сделали трёхметровый подкоп.

Это вам не по ссаным бомбарям лазить :ultra:
4 / 0
hacker
19:39, 05.03.2018
рвануть вход и забыть про них
мчс для других целей а не дебилов доставать .
а случись не дай бог беда а спасать некому ....
12 / 3
.VAG.
19:41, 05.03.2018
заварить шахту опять надо. у входа сварить ктест железный с надписью тут мертвые кроты :cool:
6 / 1
Дольщик Макаровского моста
19:41, 05.03.2018
Сами наверное на этой шахте лет 10 назад и работали. А потом стабильность довела
9 / 1
Oslo Liberator
19:42, 05.03.2018
От пользователя hacker
мчс для других целей а не дебилов доставать .

мчс само за металлом лазать будет :beach:
3 / 0
Дольщик Макаровского моста
19:43, 05.03.2018
От пользователя Жан-Поль Маратыч
Установлены личности пропавших. Все трое бомжи: 34-летний, ранее судимый Илья Кузеванов, 39-летний, ранее судимый Евгений Хлебников и 50-летний, Сергей Нелединский.

Мужики в самом расцвете сил... И бомжи... :-(
13 / 0
Reasonmusic
19:44, 05.03.2018
От пользователя Жан-Поль Маратыч
Установлены личности пропавших. Все трое бомжи: 34-летний, ранее судимый Илья Кузеванов, 39-летний, ранее судимый Евгений Хлебников и 50-летний, Сергей Нелединский.
https://ura.news/news/1052325902

оставить их там,всё равно пользы от таких никакой :ultra:
8 / 2
Жан-Поль Маратыч
19:46, 05.03.2018
От пользователя Reasonmusic
оставить их там,всё равно пользы от таких никакой

Скорее всего их и так уже нет - отравились газом в шахте.
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.