Сделали трёхметровый подкоп: в закрытой шахте на севере области потерялись охотники за ломом
k
korr1
19:13, 05.03.2018
"....в шахту, которую закрыли ещё 10 лет назад" - странно в Послании говорилось про рост экономики и промышленности
s
Sergey Techno
19:15, 05.03.2018
во всем виноват земляной червь
е
Ебипетская сила
19:17, 05.03.2018
чупакабра их съела уже давно
z
ZenitH
19:18, 05.03.2018
...Люди гибнут за металл
г
ГарриПотник
19:18, 05.03.2018
Да бобры виноваты с кротами
r
RedNovember
19:18, 05.03.2018
Фигасе, металл из заброшенной шахты тащить - это вам не заборы воровать.
п
Пан Щик
19:21, 05.03.2018
Фигасе, металл из заброшенной шахты тащить - это вам не заборы воровать.
Если не знать некоторые тонкости, то можно действительно там навсегда остаться.
Погуглите "истощение месторождения", потом ещё раз прочитайте, что напейсали.
p
partizano
19:22, 05.03.2018
ПОЗДНО...фильм СПУСК-3 уже начали снимать...
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 19:25]
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 19:25]
е
Ебипетская сила
19:22, 05.03.2018
Фигасе, металл из заброшенной шахты тащить - это вам не заборы воровать.
в этой дыре Североуральске больше не откуда тащить
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 19:24]
19:22, 05.03.2018
Силовой кабель на катушку наматывают с другого конца тоннеля.
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 19:23]
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 19:23]
x
514xander
19:24, 05.03.2018
Вспомнился фильм "Мой кровавый Валентин". про шахтера с киркой, который людей мочил
w
Why Not?!
19:24, 05.03.2018
в закрытой шахте на севере области потерялись охотники за ломом
Их ЗОНА забрала, можно не искать
p
peppernick
19:29, 05.03.2018
С Черным Спелеологом шутки плохи.
m
Marlikna
19:30, 05.03.2018
Задохнулись...
в
Вредный Енот
19:33, 05.03.2018
..упокой их душу грешную...
в
Вшивая интеллигенция
19:36, 05.03.2018
во всем виноват земляной червь
Ага, Шаи-Хулуд не дремлет...
19:37, 05.03.2018
Чтобы попасть в шахту, они спилили решётки, пробили бетонный пол и сделали трёхметровый подкоп.
Это вам не по ссаным бомбарям лазить
h
hacker
19:39, 05.03.2018
рвануть вход и забыть про них
мчс для других целей а не дебилов доставать .
а случись не дай бог беда а спасать некому ....
мчс для других целей а не дебилов доставать .
а случись не дай бог беда а спасать некому ....
v
.VAG.
19:41, 05.03.2018
заварить шахту опять надо. у входа сварить ктест железный с надписью тут мертвые кроты
д
Дольщик Макаровского моста
19:41, 05.03.2018
Сами наверное на этой шахте лет 10 назад и работали. А потом стабильность довела
o
Oslo Liberator
19:42, 05.03.2018
мчс для других целей а не дебилов доставать .
мчс само за металлом лазать будет
д
Дольщик Макаровского моста
19:43, 05.03.2018
Установлены личности пропавших. Все трое бомжи: 34-летний, ранее судимый Илья Кузеванов, 39-летний, ранее судимый Евгений Хлебников и 50-летний, Сергей Нелединский.
Мужики в самом расцвете сил... И бомжи...
r
Reasonmusic
19:44, 05.03.2018
Установлены личности пропавших. Все трое бомжи: 34-летний, ранее судимый Илья Кузеванов, 39-летний, ранее судимый Евгений Хлебников и 50-летний, Сергей Нелединский.
https://ura.news/news/1052325902
https://ura.news/news/1052325902
оставить их там,всё равно пользы от таких никакой
ж
Жан-Поль Маратыч
19:46, 05.03.2018
оставить их там,всё равно пользы от таких никакой
Скорее всего их и так уже нет - отравились газом в шахте.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.