Из-за выборов президента свердловская полиция решила выдавать паспорта даже в праздники
w
Why Not?!
18:25, 05.03.2018
Как они надоели, уже на телефон СМСки шлют. Чем больше напоминают, тем больше желание никуда не ходить.
i
ildar2
18:35, 05.03.2018
Мне всё таки кажется что это будут не выборы, а перевыборы президента России Путина В.В. Надо было его уже после первого срока президентства переизбрать, а сейчас он уже к трону прирос. Невозможно его оттуда скинуть конституционным способом. Ждите теперь когда он он только от старости умрёт.
19:07, 05.03.2018
Все говорит о том, что на эти выборы ходить не стоит.
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 19:08]
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 19:08]
19:15, 05.03.2018
Неправильно действуют. Тыщу на карту и приглашение на выборы. Так и быть я бы сходил.
l
Lamprolog
19:25, 05.03.2018
.голоса штампуют..
Холуи....
w
Why Not?!
19:42, 05.03.2018
Ждите теперь когда он он только от старости умрёт.
К тому времени уже технология выращивания органов и трансплантация будут на высоте, так что маловероятно
л
Ли Сицын
19:52, 05.03.2018
65-70 % гарантировано.
А, опять московский гость/куратор к нам пожаловал!
Неправильно обсуждаем тему?
с
Слава ЕДРС
20:14, 05.03.2018
то есть преступников ловить - у нас выходной. лизнуть седалище солнцеликому - всегда готовы. одно слово полицаи.
i
ildar2
20:19, 05.03.2018
Не ребята, почему только 1000 рублей на карту? Пускай лучше по 100 миллионов рублей каждому гражданину России на карту кидает. Чтобы не было в России бедных. Вот тогда пойдём за него двумя руками голосовать.
л
Ли Сицын
20:30, 05.03.2018
Так и быть я бы сходил.
ЭГЭ по русскому сдай, убогий чухонец.
о
=Один в поле не воин=
20:42, 05.03.2018
#Днище епта.....
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 20:42]
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 20:42]
б
Бормонталь
10:05, 06.03.2018
Не ребята, почему только 1000 рублей на карту? Пускай лучше по 100 миллионов рублей каждому гражданину России на карту кидает. Чтобы не было в России бедных. Вот тогда пойдём за него двумя руками голосовать.
Да ладно 100, хоть бы по 10 - уже неплохо.
Кстати, путинская пропаганда глаголет, что пиндосы на борьбу с ним выделили 70 лярдов вечнозеленых. Вот и задаёшься поневоле вопросом - почему я его бесплатно ненавижу?
с
сон
16:49, 06.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 19:42]
к
краснорожий
16:56, 06.03.2018
Из-за выборов президента свердловская полиция решила выдавать паспорта даже в праздники
заграничные?
Интересно, Бритиши в этот раз будут троллить Пу, продавая на ночной рейс (когда становятся известны первые результаты голосования) в Лондон билеты в один конец по 10 фунтов?
б
бот-токс
16:57, 06.03.2018
Кстати, путинская пропаганда глаголет, что пиндосы на борьбу с ним выделили 70 лярдов вечнозеленых.
достаточно было бы объявить 30-40 миллионов и гражданство
б
бот-токс
16:58, 06.03.2018
Бритиши в этот раз будут троллить Пу,
бесплатно возвращая понаехавших обратно на Великую Русь
r
reliable hands
17:10, 06.03.2018
Либо пусть возвращают графу ПРОТИВ ВСЕХ!
а в Северной Корее за неучастие в выборах отправляют в концлагерь на 15 лет
к
КориZа™
17:15, 06.03.2018
Хоть за кого, лишь бы против Путина
n
news@e1.ru
23:08, 06.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.