Павел Дацюк подарил женскому монастырю свою золотую медаль
n
news@e1.ru
14:40, 05.03.2018
п
Папa
14:43, 05.03.2018
Куды её монашкам сувать?
в
Вредный Енот
14:43, 05.03.2018
...морковки бы мешок лучше подарил...или огурцов... они им больше надобны...
х
Хронос
14:45, 05.03.2018
Золотишко соскреб, а чугун оставил))
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Сидение на лице Куни
-
fido
-
С Днём пограничника !
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
t
tourgenev(не писатель)
14:46, 05.03.2018
Она будет храниться в обители, где хоккеист любит бывать.
Интересно, зачем Дацюк любит бывать в женском монастыре?
k
korr1
14:46, 05.03.2018
Куды её монашкам сувать?
Как куда, на крестики расплавят темный ты человек
в
Водолаз с ножом ===//====>
14:46, 05.03.2018
Поп вместо креста теперь медаль будет носить?
к
Коренной житель окадема
14:46, 05.03.2018
Здорово иму видать клюшкой по голове ударили, что даже шлем не помог
п
Папa
14:47, 05.03.2018
Я бы тоже ушёл в монастырь женский, да жена не пущает!
к
Коренной житель окадема
14:47, 05.03.2018
Поп вместо креста теперь медаль будет носить?
Бог дал ведь!
e
el gato negro
14:47, 05.03.2018
...морковки бы мешок лучше подарил...или огурцов..
Золотых?
g
gekfin
14:48, 05.03.2018
там и вправду чудесно. рад за Пашу..
не каждому даны такие порывыдуши...или доступны...
не каждому даны такие порывыдуши...или доступны...
ф
ФСБук
14:49, 05.03.2018
лучше бы молодых хоккеистам подарил, что бы знали к чему стремиться. Монашкам то она зачем?
к
Коренной житель окадема
14:50, 05.03.2018
лучше бы молодых хоккеистам подарил,
Воистину! У пацанов будет стимул и цель.
к
Коренной житель окадема
14:51, 05.03.2018
Бэху бы им отдал...
У батюшки уже есть две. Он не взял третью.
д
Дон Руматa
14:51, 05.03.2018
Я тоже люблю бывать в женском монастыре, особенно с молоденькими монашками
e
el gato negro
14:52, 05.03.2018
Мну чет не догнал... а какое народу вообще дело до его медали?
Медаль его, что хочет, то и делает
Медаль его, что хочет, то и делает
к
Коренной житель окадема
14:53, 05.03.2018
Мну чет не догнал... а какое народу вообще дело до его медали?
Мну ваще то болел за иво, переживал. В этой медали и часть мну души есть и нервов.
о
=Один в поле не воин=
14:53, 05.03.2018
Вот что творит с людьми запрет мельдония.... .
п
почитатель Е1
14:54, 05.03.2018
Павел Дацюк подарил женскому монастырю свою золотую медаль
астанавите,астанавите,астанавите
астанавите,астанавите,астанавите
к
Коренной житель окадема
14:55, 05.03.2018
Вот что творит с людьми запрет мельдония....
Э не, тут по моиму что то тяжелее...
л
Ли Сицын
14:56, 05.03.2018
лучше бы молодых хоккеистам подарил, что бы знали к чему стремиться. Монашкам то она зачем?
Действительно.
Абсолютно глупый и бессмысленный поступок.
Зачем попу гармонь?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.