Павел Дацюк подарил женскому монастырю свою золотую медаль

news@e1.ru
14:40, 05.03.2018
Она будет храниться в обители, где хоккеист любит бывать.

Оригинал статьи
9 / 59
Папa
14:43, 05.03.2018
Куды её монашкам сувать?
76 / 11
Вредный Енот
14:43, 05.03.2018
...морковки бы мешок лучше подарил...или огурцов... :-o они им больше надобны... :-)
61 / 17
Хронос
14:45, 05.03.2018
Золотишко соскреб, а чугун оставил))
14 / 13
tourgenev(не писатель)
14:46, 05.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Она будет храниться в обители, где хоккеист любит бывать.

Интересно, зачем Дацюк любит бывать в женском монастыре? 8(
138 / 8
korr1
14:46, 05.03.2018
От пользователя Папa
Куды её монашкам сувать?


Как куда, на крестики расплавят :-D темный ты человек :-D
12 / 5
Водолаз с ножом ===//====>
14:46, 05.03.2018
Поп вместо креста теперь медаль будет носить?
47 / 5
Коренной житель окадема
14:46, 05.03.2018
8( Здорово иму видать клюшкой по голове ударили, что даже шлем не помог 8(
64 / 9
Папa
14:47, 05.03.2018
Я бы тоже ушёл в монастырь женский, да жена не пущает!
54 / 3
Коренной житель окадема
14:47, 05.03.2018
От пользователя DIM333
Поп вместо креста теперь медаль будет носить?

:-D Бог дал ведь! :-D
19 / 3
el gato negro
14:47, 05.03.2018
От пользователя oleg-lev74
...морковки бы мешок лучше подарил...или огурцов..

Золотых?
4 / 4
gekfin
14:48, 05.03.2018
там и вправду чудесно. рад за Пашу.. :super:
не каждому даны такие порывыдуши...или доступны...
18 / 30
ФСБук
14:49, 05.03.2018
лучше бы молодых хоккеистам подарил, что бы знали к чему стремиться. Монашкам то она зачем?
63 / 3
Хорошо видать его поприкладывали к бортам головой :beach:
31 / 6
Коренной житель окадема
14:50, 05.03.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
лучше бы молодых хоккеистам подарил,

:ultra: Воистину! У пацанов будет стимул и цель. :ultra:
18 / 5
14:50, 05.03.2018
Бэху бы им отдал...Видимо не ценна ему эта медаль...
15 / 3
Коренной житель окадема
14:51, 05.03.2018
От пользователя MERIDIANVT
Бэху бы им отдал...

:-D У батюшки уже есть две. Он не взял третью.
26 / 3
Дон Руматa
14:51, 05.03.2018
Я тоже люблю бывать в женском монастыре, особенно с молоденькими монашками :beach:
12 / 12
el gato negro
14:52, 05.03.2018
Мну чет не догнал... а какое народу вообще дело до его медали?
Медаль его, что хочет, то и делает :-D
31 / 4
Коренной житель окадема
14:53, 05.03.2018
От пользователя el gato negro
Мну чет не догнал... а какое народу вообще дело до его медали?

:ultra: Мну ваще то болел за иво, переживал. В этой медали и часть мну души есть и нервов. :-D
11 / 6
=Один в поле не воин=
14:53, 05.03.2018
Вот что творит с людьми запрет мельдония.... :ultra: .
12 / 2
почитатель Е1
14:54, 05.03.2018
Павел Дацюк подарил женскому монастырю свою золотую медаль

:facepalm: астанавите,астанавите,астанавите :away:
20 / 4
Коренной житель окадема
14:55, 05.03.2018
От пользователя Один в поле не воин.
Вот что творит с людьми запрет мельдония....

:ultra: Э не, тут по моиму что то тяжелее...
7 / 2
Ли Сицын
14:56, 05.03.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
лучше бы молодых хоккеистам подарил, что бы знали к чему стремиться. Монашкам то она зачем?


Действительно.
Абсолютно глупый и бессмысленный поступок.
Зачем попу гармонь?
28 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.