Строителей ЖСК «Западный-1» отправили в тюрьму за то, что они украли у пайщиков 18 миллионов

news@e1.ru
12:57, 05.03.2018
Руководители компании признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере.

Оригинал статьи
19 / 1
Чахохбили из Чихуа-Хуа
13:00, 05.03.2018
А что там с Бухтой Квинс и с Голубым Щенком ??? Когда его на нары определят ???
50 / 4
Анатолий [Гей-клуб Е1]
13:00, 05.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Руководители компании признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере.

На зоне теперь будут строить что-нибудь. Или чем-нибудь руководить. :ultra:
11 / 1
13:03, 05.03.2018
Успех, не?
4 / 0
Марсианские микроорганизмы
13:04, 05.03.2018
Пусть сидят :ultra:
11 / 0
Женя Белоусов умер ведь в 97- м от инсульта, кто ж его посадит.
9 / 1
13:05, 05.03.2018
От пользователя :cen: сила
а деньги где, ироды :-(

в банке :popcorn: а банка в склянке :-D
5 / 0
кракадэ
13:06, 05.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:36]
37 / 1
Harry Vital
13:10, 05.03.2018
От пользователя Чахохбили из Чихуа-Хуа
А что там с Бухтой Квинс и с Голубым Щенком ??? Когда его на нары определят ???

заждался нового альбома?
7 / 0
Stigmatheist
13:11, 05.03.2018
хороший малоэтажный проектик был... жалкааа... ща навтыкают 20-и этажек :weep:
10 / 2
Adwian
13:13, 05.03.2018
Сейчас создадут ЖСК "Север" и опять строительством займутся... Хозпостроек, вышек по периметру, заборов с заграждениями, жилья для сотрудников, вольеров для служебных собак и опять всех кинут :-)
5 / 0
Местный с Урала
13:16, 05.03.2018
Кругом одни жулики. Есть хоть кто честный нонче?
15 / 0
Все занято((
13:16, 05.03.2018
Не боятся сажать-то? Они ж там всю зону разворуют. :cool:
4 / 0
Ебипетская сила
13:17, 05.03.2018
От пользователя Местный с Урала
Есть хоть кто честный нонче?

нет :beach:
6 / 0
vasiok41
13:19, 05.03.2018
От пользователя kroko-dile
Хоть перед выборами сделайте показуху, пару тройку чинариков на нары


начать предлагаю с депутата, который советовал меньше есть :ultra:
22 / 0
Stayer
13:41, 05.03.2018
"но с сентября 2014 года без каких либо объективных причин"

Нуну....никаких объективных причин
7 / 0
what`s up dog
13:42, 05.03.2018
От пользователя vasiok41
начать предлагаю с депутата, который советовал меньше есть

а ведь у гафгафнера был шанс выйти сухим из воды. мог задним числом прикупить фитнес-клуб и назваться менеджером по складочкам :ultra:
4 / 0
Посторонним вход запрещен
13:43, 05.03.2018
Это хорошаЯ новость :ultra:
1 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
13:45, 05.03.2018
а чо там Михеев? его то посадят?
7 / 1
13:50, 05.03.2018
Крутой срок влепили очень, очень классно влепили
3 / 0
Хороший Ник
13:57, 05.03.2018
От пользователя N D ©
Успех, не?

щаз "аналитике еодинга" посчитают через квадратные метры, умножут на ставку иботеги и должут "успех" али нет
:-D

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 14:01]
0
14:00, 05.03.2018
ну признали их виновными, а жилье-то кто будет достраивать?
2 / 0
Металлообработка
14:02, 05.03.2018
От пользователя Гаффффф
ну признали их виновными, а жилье-то кто будет достраивать?

нужно найти честных строителей :ultra:
2 / 0
14:02, 05.03.2018
От пользователя Металлообработка
нужно найти честных строителей

это новая тем для посадок :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.