Строителей ЖСК «Западный-1» отправили в тюрьму за то, что они украли у пайщиков 18 миллионов
n
news@e1.ru
12:57, 05.03.2018
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
13:00, 05.03.2018
А что там с Бухтой Квинс и с Голубым Щенком ??? Когда его на нары определят ???
а
Анатолий [Гей-клуб Е1]
13:00, 05.03.2018
Руководители компании признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере.
На зоне теперь будут строить что-нибудь. Или чем-нибудь руководить.
е
Ебипетская сила
13:04, 05.03.2018
а деньги где, ироды
м
Марсианские микроорганизмы
13:04, 05.03.2018
Пусть сидят
13:05, 05.03.2018
Женя Белоусов умер ведь в 97- м от инсульта, кто ж его посадит.
к
кракадэ
13:06, 05.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:36]
h
Harry Vital
13:10, 05.03.2018
А что там с Бухтой Квинс и с Голубым Щенком ??? Когда его на нары определят ???
заждался нового альбома?
s
Stigmatheist
13:11, 05.03.2018
хороший малоэтажный проектик был... жалкааа... ща навтыкают 20-и этажек
a
Adwian
13:13, 05.03.2018
Сейчас создадут ЖСК "Север" и опять строительством займутся... Хозпостроек, вышек по периметру, заборов с заграждениями, жилья для сотрудников, вольеров для служебных собак и опять всех кинут :-)
м
Местный с Урала
13:16, 05.03.2018
Кругом одни жулики. Есть хоть кто честный нонче?
в
Все занято((
13:16, 05.03.2018
Не боятся сажать-то? Они ж там всю зону разворуют.
е
Ебипетская сила
13:17, 05.03.2018
Есть хоть кто честный нонче?
нет
v
vasiok41
13:19, 05.03.2018
Хоть перед выборами сделайте показуху, пару тройку чинариков на нары
начать предлагаю с депутата, который советовал меньше есть
s
Stayer
13:41, 05.03.2018
"но с сентября 2014 года без каких либо объективных причин"
Нуну....никаких объективных причин
Нуну....никаких объективных причин
w
what`s up dog
13:42, 05.03.2018
начать предлагаю с депутата, который советовал меньше есть
а ведь у гафгафнера был шанс выйти сухим из воды. мог задним числом прикупить фитнес-клуб и назваться менеджером по складочкам
п
Посторонним вход запрещен
13:43, 05.03.2018
Это хорошаЯ новость
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
13:45, 05.03.2018
а чо там Михеев? его то посадят?
х
Хороший Ник
13:57, 05.03.2018
Успех, не?
щаз "аналитике еодинга" посчитают через квадратные метры, умножут на ставку иботеги и должут "успех" али нет
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 14:01]
м
Металлообработка
14:02, 05.03.2018
ну признали их виновными, а жилье-то кто будет достраивать?
нужно найти честных строителей
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.