Где чекинились чекисты: гуляем по самому знаменитому городку в центре Екатеринбурга

Romanesco
16:44, 05.03.2018
Смешно слушать и читать про расстрелы :-D И ведь некоторые верят
3 / 0
Adolf66
17:37, 05.03.2018
Было бы лучше все снести и построить новое и современное жилье, а жильцам или квартиры дать или деньги, как захотят. Нет там ни какого памятника архитектуры, разруха и грязь. И так будет похоже ещё долго, пока сам не развалиться. Кто будет финансировать, мы с вами на деньги кап.ремонта.Так они туда как в песок уйдут. :weep:
2 / 7
Piterius
10:11, 06.03.2018
От пользователя Adolf66
Было бы лучше все снести и построить новое и современное жилье, а жильцам или квартиры дать или деньги, как захотят.

не лучше... в этих квартирах и домах есть много проблем, связанных с
- плохим ТО, отсутствием кап. ремонта (и не только в Российский, но и в Советский период)
- тем, что гос-во отобрало у ТСЖ/УК сдаваемые в аренду подвалы на основании того, что подвалы принадлежат гос-ву
- тем, что гос-во пускает то Регпалату, то ФСИН в центр жилого квартала
- тем, что кухни и санузлы непродуманные по текущим ожиданиям.
Но есть и плюсы:
- 3 метровые потолки
- дубовый паркет
- тишина, если окна выходят внутрь квартала
- светлые эркеры
- большая площадь квартир
- 5-этажная застройка
Сейчас ничего из + не будет реализовано в центре города - будет только муравейник
2 / 0
Металлообработка
10:20, 06.03.2018
От пользователя Piterius
- большая площадь квартир

это уже минус
0 / 2
SSWWLL
11:29, 06.03.2018
От пользователя Пан Щик
Тема про репрессии плавно ушла в твиттер пропагандистского канала на окладе "Радио Свобода"

Блин, да там тролли почище, чем на ЕОдине. :-)
1 / 0
SSWWLL
11:40, 06.03.2018
От пользователя Бешуа 52
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
На раздевание?

ога. с чекистами в такое играть - расстреляют там на месте сразу.

Какие расстрелы, Бяша? Ты там мог играть в шахматы только после 1991 года. :-)
1 / 1
12:56, 06.03.2018
От пользователя SSWWLL
Какие расстрелы, Бяша? Ты там мог играть в шахматы только после 1991 года


хреновый из тебя историк.
с датами не дружишь совсем.
выводы делаешь парадоксальные.
в фактах плаваешь.
1 / 2
Никита Пустосвятов
18:03, 06.03.2018
Меньше лажи, дорогие корры.
0
Пан Щик
14:48, 07.03.2018
От пользователя SSWWLL



Сейчас все развлекаются в теме про оккупацию :-D
0
Abo56
14:33, 12.03.2018
От пользователя подомной стонут
Сколько же эти гебня-паразиты крови у невинных екатеринбуржзцев и уральцев попили. Я бы снес нахрен все их чекисткие городки к репейням собачим.

ответ от другого пользователя:
От пользователя Sunshine2017

"...Весь Городок чекистов является памятником архитектуры федерального значения..." - внешний вид говорит сам за себя!

От меня, в продолжение "наезда на подомной стонут":
Не путайте тёплое с мягким - крутейший памятник конструктивизма с паранойей ГБ.
Квартал городка чекистов - почти шедевр (а может - и самый-самый шедевр), в архитектурном плане, той эпохи.
Кстати, категоричность Вашего коммента, наводит на мысль, что на "выборах" вы поддержите "несменяемого" - очередного ГБиста.
Да и ник ассоциируется с некоторыми депутаСами - я не фанат светских сплетен, но порядочных людей в дуРах разного уровня - фантастически мало. В структурах "вертикали" - уже нет вовсе. Посадили за вымышленные преступления.
0
Рысь
11:11, 22.03.2018
От пользователя бэтмен777
почему памятник культуры в таком позорном состоянии?

какая культура - такие и памятники. :-D

зато - супер-пупер ракета.
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 22.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.