Где чекинились чекисты: гуляем по самому знаменитому городку в центре Екатеринбурга
п
Пан Щик
11:11, 05.03.2018
По слухам в этих же подвалах был выведен лубянский клещ-мутант, который потом выследил и атаковал Бяшу в лесу, летом 1981-го года.
d
Daem
11:15, 05.03.2018
Пыточные камеры в подвалах почему не показали?
e
emarix
11:22, 05.03.2018
или снести, или огородить колючкой и обмотать сеткой!
s
Sonatа
11:24, 05.03.2018
отличная статья, прочла с удовольствием. жду вторую серию)))
спасибо журналистам и фотографам
спасибо журналистам и фотографам
t
tourgenev(не писатель)
11:27, 05.03.2018
почему не наоборот ? или почему не байки от обеих сторон ?
историки - они что свечку удержали или откуда у историков более достоверные сведения чем у тех кто жил рядом
историки - они что свечку удержали или откуда у историков более достоверные сведения чем у тех кто жил рядом
Тебю "байки" эти читал или так брякнул как обычно
а
Анасаззи
11:30, 05.03.2018
E1 то публикует новости о разговорах с филологами из УрФУ и "словах, которые всех бесят", то у них чекисты зачекинились.
a
Adolf66
11:34, 05.03.2018
Все памятники архитектуры в городе в таком ужасном состоянии. И ремонтировать не дают и реконструировать нельзя. Вот так сами и рассыпаются, значит - это кому-то нужно.
м
Металлообработка
11:36, 05.03.2018
Все памятники архитектуры в городе в таком ужасном состоянии. И ремонтировать не дают и реконструировать нельзя. Вот так сами и рассыпаются, значит - это кому-то нужно.
вот здесь можно и построить ледовую арену
11:36, 05.03.2018
Интересные факты
Словосочетание «Чрезвычайная комиссия» употреблялось и в названии других организаций, например Чеквалап — Чрезвычайная комиссия по заготовке валенок и лаптей[31].
Словосочетание «Чрезвычайная комиссия» употреблялось и в названии других организаций, например Чеквалап — Чрезвычайная комиссия по заготовке валенок и лаптей[31].
б
бэтмен777
11:36, 05.03.2018
почему памятник культуры в таком позорном состоянии?
б
бэтмен777
11:38, 05.03.2018
И потомки этих нелюдей ходят и живут с нами рядом! Как будто ничего не было!
а что им, ползком ползать?
n
norma2805@e1.ru
11:41, 05.03.2018
Автор статьи Игнатова совсем с ума сошла: как может придавать"шарм" информация о былых расстрелах живых русских людей???? Преступница.
a
andreamall
11:53, 05.03.2018
вот здесь можно и построить ледовую арену
Или втиснуть высоточку по принципу точечной застройки. Почему в наших дворах (например, Челюскинцев, 64) вместо корта строится очередная гадость, а тут дети на корте на коньках катаются? Наши дети чем хуже?
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
12:02, 05.03.2018
вот бы снести )) из серии розовые мечты застройщика ))
м
Металлообработка
13:11, 05.03.2018
вот бы снести )) из серии розовые мечты застройщика ))
голубые мечты, розовые сны не?
13:14, 05.03.2018
По слухам в этих же подвалах был выведен лубянский клещ-мутант, который потом выследил и атаковал Бяшу в лесу, летом 1981-го года.
у мну в этом доме одноклассница жила... в шахматы играли.
м
Металлообработка
13:14, 05.03.2018
Или втиснуть высоточку по принципу точечной застройки. Почему в наших дворах (например, Челюскинцев, 64) вместо корта строится очередная гадость, а тут дети на корте на коньках катаются? Наши дети чем хуже?
так тут нужно весь городок сносить, а башню не трогать. Она долго простоит, а городок упадет
g
ggg001
13:16, 05.03.2018
Дак будут фото дырок или нет? Я про те что в стенах
м
Металлообработка
13:17, 05.03.2018
у мну в этом доме одноклассница жила... в шахматы играли.
поддавалась?
v
vsevolod
13:31, 05.03.2018
Я думаю, за фразу "чекинились чекисты" главреда Е1 расстреляли бы точно, а вся редакция пошла бы по 58 статье валить лес.
l
LogoTIP2
13:38, 05.03.2018
Задумка классная. Тема классная. Но вот реализация... Полный отстой. Начиная фактологией и заканчивая подачей материала. Как всегда в таких темах интересно смотреть только фотографии, читать выдумки и незнание материала просто невозможно.
м
Модераторшапиздаштопаная
13:43, 05.03.2018
#10631247
Автор: oleg-lev74 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 05 Мар 2018 10:21
..где чекинелись ...ну главное что-бы костюмчики кожаные одевали...
Автор: oleg-lev74 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 05 Мар 2018 10:21
..где чекинелись ...ну главное что-бы костюмчики кожаные одевали...
Тебю бдсмщик?
с
Сомов С.С.
13:43, 05.03.2018
Я думаю, за фразу "чекинились чекисты" главреда Е1 расстреляли бы точно, а вся редакция пошла бы по 58 статье валить лес.
времена обидчивых шариковых канули в лету..
o
ostrow_96
14:05, 05.03.2018
Все памятники архитектуры в городе в таком ужасном состоянии.
О чём Вы? А ракету новую (чтобы грозить всем) на что строить ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.