В ожидании Путина: как встречали первых лиц страны и мира в столице Урала за последние 200 лет

news@e1.ru
09:00, 05.03.2018
Рассматриваем архивные фотографии и вспоминаем визиты Хрущёва, Кастро, Ельцина и других.

Оригинал статьи
7 / 44
babqa
09:08, 05.03.2018
и эта была шуточка за 50 от енгодина! апплодирую стоя! :ultra:
4 / 13
ildar2
09:08, 05.03.2018
Такое чувство что нашего президента подменили. Вообще на себя не похож на старых фотографиях.
61 / 1
Secretlysmart
09:10, 05.03.2018
От пользователя ildar2
Такое чувство что нашего президента подменили. Вообще на себя не похож на старых фотографиях.

сегодняшний- это двойник хочешь сказать? :-D
40 / 1
babqa
09:10, 05.03.2018
ой трилли 80 lvla:facepalm:

От пользователя news@e1.ru
Звон колоколов, раздавшийся во всех церквах города, возвестил жителям о всерадостнейшем прибытии государя императора, народ, тысячами толпившейся во всех улицах, по коим происходило высочайшее шествие, сгоравший от нетерпения насытиться лицезрением возлюбленного своего монарха, изъявлял восторг радости своей весёлыми криками и громогласное ура!», — так описывается встреча правителя жителями в сборнике
18 / 2
Хронос
09:10, 05.03.2018
Володька гидэ?
14 / 1
ALEX1111ALEX
09:11, 05.03.2018
Ельцин никогда не боялся идти в народ, а этот врунишка только от народа взгляд прячет!!!!
69 / 13
Secretlysmart
09:12, 05.03.2018
От пользователя babqa
ой трилли 80 lvla

Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Звон колоколов, раздавшийся во всех церквах города, возвестил жителям о всерадостнейшем прибытии государя императора, народ, тысячами толпившейся во всех улицах, по коим происходило высочайшее шествие, сгоравший от нетерпения насытиться лицезрением возлюбленного своего монарха, изъявлял восторг радости своей весёлыми криками и громогласное ура!», — так описывается встреча правителя жителями в сборнике

а че? я думаю Егорий так и будет солнцеликого встречать :-D
32 / 3
Сомов С.С.
09:13, 05.03.2018
От пользователя ildar2
Такое чувство что нашего президента подменили.

двое-трое из ларца одинаковы с лица.. :ultra:
24 / 0
Группа здоровья
09:13, 05.03.2018
при СССР заборы красили перед приездом...какие нынче плюшки ?
14 / 3
09:13, 05.03.2018
А что, Ким Чен Ира и Ким Ир Сена в этот раз цензура в Свердловск не пропустила? :-)
30 / 1
igp96
09:15, 05.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Первым правителем, который посетил далёкий Урал, стал Александр I. В Екатеринбург он приехал 25 сентября 1824 года

Не иначе как маршрут присматривал для декабристов.
13 / 2
igormail
09:19, 05.03.2018
Пусть ВВП спросит местного губера за долг в 75 млрдов и за астрономические 5 млрд, которые выплачиваются в виде процентов по этому долгу. За 400 млн собранных штрафов из которых в бюджет попали только 90 млн. Пусть просто спросит как бабло тратится.
46 / 3
ФСБук
09:20, 05.03.2018
От пользователя Группа здоровья
какие нынче плюшки ?

последние бабки предприятий заставили пустить на ремонт и облагораживание "гостевых маршрутов" в нарушение всех норм ФЗ по закупке услуг :ultra: Клейн отбился, другие не смогли. Речь о госконторах
18 / 0
Мну больше всего нравиццо как Николаху Кровавомалохольного поприветствовали с его семейкой ! :hi:
24 / 8
Екатеринбург шашлычный
09:22, 05.03.2018
От пользователя ildar2
Такое чувство что нашего президента подменили. Вообще на себя не похож на старых фотографиях.


Пётр 1 - изменился рост, телосложение
Ельцин - выросли ампутированные пальцы
Путин - кардинально изменились черты лица

Ну не догоняют наши правители нельзя им выезжать за границу!!!!!!!!!!!!! :ultra:
19 / 3
От пользователя igormail
Пусть ВВП спросит местного губера за долг в 75 млрдов

Пусть уж тогда ещё спросит почему долг синеботцентра по тихому списали. А сумма то немаленькая !
26 / 8
Daem
09:23, 05.03.2018
Когда Путин в июле притащился сюда, то были просто колоссальные пробки, особенно в центре, причем в центр его не везли.
23 / 3
От пользователя Екатеринбург шашлычный
нельзя им выезжать за границу

Мну кагда выезжаю заграницу сразу шары в кучу, походка шатающаяся, иногда блюю где нить под пальмой !
16 / 4
Екатеринбург шашлычный
09:27, 05.03.2018
От пользователя igormail
Пусть ВВП спросит местного губера


:-D :-D :-D
Им проще вместе намахнуть и поржать над всем показушным цирком, который они устраивают для народа :ultra:
26 / 0
От пользователя Верховный смотровой
иногда блюю где нить под пальмой !

Боярке скупаешь там штоле ? 8(
6 / 2
око саурона
09:28, 05.03.2018
А чё орегенал не приехал?
29 / 0
Егорка()
09:28, 05.03.2018
От пользователя ALEX1111ALEX
Ельцин никогда не боялся идти в народ

Ельцин народ за народ не считал, для него это быдло
От пользователя ALEX1111ALEX
а этот врунишка только от народа взгляд прячет!!!!

в лицо ему такое скажешь? :-D
5 / 35
Polinin
09:28, 05.03.2018
От пользователя ildar2
Такое чувство что нашего президента подменили. Вообще на себя не похож на старых фотографиях.

а царь-то ненастоящий! (с)
32 / 0
ildar2
09:28, 05.03.2018
Срочно надо к приезду Путина В.В. вырыть хоть одну станцию метро. :lol:
19 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.