В ожидании Путина: как встречали первых лиц страны и мира в столице Урала за последние 200 лет
n
news@e1.ru
09:00, 05.03.2018
Рассматриваем архивные фотографии и вспоминаем визиты Хрущёва, Кастро, Ельцина и других.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
b
babqa
09:08, 05.03.2018
и эта была шуточка за 50 от енгодина! апплодирую стоя!
i
ildar2
09:08, 05.03.2018
Такое чувство что нашего президента подменили. Вообще на себя не похож на старых фотографиях.
s
Secretlysmart
09:10, 05.03.2018
Такое чувство что нашего президента подменили. Вообще на себя не похож на старых фотографиях.
сегодняшний- это двойник хочешь сказать?
b
babqa
09:10, 05.03.2018
ой трилли 80 lvla
Звон колоколов, раздавшийся во всех церквах города, возвестил жителям о всерадостнейшем прибытии государя императора, народ, тысячами толпившейся во всех улицах, по коим происходило высочайшее шествие, сгоравший от
нетерпения насытиться лицезрением возлюбленного своего монарха, изъявлял восторг радости своей весёлыми криками и громогласное ура!», — так описывается встреча правителя жителями в сборнике
х
Хронос
09:10, 05.03.2018
Володька гидэ?
a
ALEX1111ALEX
09:11, 05.03.2018
Ельцин никогда не боялся идти в народ, а этот врунишка только от народа взгляд прячет!!!!
s
Secretlysmart
09:12, 05.03.2018
ой трилли 80 lvla
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Звон колоколов, раздавшийся во всех церквах города, возвестил жителям о всерадостнейшем прибытии государя императора, народ, тысячами толпившейся во всех улицах, по коим происходило высочайшее шествие, сгоравший от нетерпения насытиться лицезрением возлюбленного своего монарха, изъявлял восторг радости своей весёлыми криками и громогласное ура!», — так описывается встреча правителя жителями в сборнике
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Звон колоколов, раздавшийся во всех церквах города, возвестил жителям о всерадостнейшем прибытии государя императора, народ, тысячами толпившейся во всех улицах, по коим происходило высочайшее шествие, сгоравший от нетерпения насытиться лицезрением возлюбленного своего монарха, изъявлял восторг радости своей весёлыми криками и громогласное ура!», — так описывается встреча правителя жителями в сборнике
а че? я думаю Егорий так и будет солнцеликого встречать
с
Сомов С.С.
09:13, 05.03.2018
Такое чувство что нашего президента подменили.
двое-трое из ларца одинаковы с лица..
г
Группа здоровья
09:13, 05.03.2018
при СССР заборы красили перед приездом...какие нынче плюшки ?
09:13, 05.03.2018
А что, Ким Чен Ира и Ким Ир Сена в этот раз цензура в Свердловск не пропустила?
i
igp96
09:15, 05.03.2018
Первым правителем, который посетил далёкий Урал, стал Александр I. В Екатеринбург он приехал 25 сентября 1824 года
Не иначе как маршрут присматривал для декабристов.
i
igormail
09:19, 05.03.2018
Пусть ВВП спросит местного губера за долг в 75 млрдов и за астрономические 5 млрд, которые выплачиваются в виде процентов по этому долгу. За 400 млн собранных штрафов из которых в бюджет попали только 90 млн. Пусть просто спросит как бабло тратится.
ф
ФСБук
09:20, 05.03.2018
какие нынче плюшки ?
последние бабки предприятий заставили пустить на ремонт и облагораживание "гостевых маршрутов" в нарушение всех норм ФЗ по закупке услуг Клейн отбился, другие не смогли. Речь о госконторах
09:21, 05.03.2018
Мну больше всего нравиццо как Николаху Кровавомалохольного поприветствовали с его семейкой !
е
Екатеринбург шашлычный
09:22, 05.03.2018
Такое чувство что нашего президента подменили. Вообще на себя не похож на старых фотографиях.
Пётр 1 - изменился рост, телосложение
Ельцин - выросли ампутированные пальцы
Путин - кардинально изменились черты лица
Ну не догоняют наши правители нельзя им выезжать за границу!!!!!!!!!!!!!
09:23, 05.03.2018
Пусть ВВП спросит местного губера за долг в 75 млрдов
Пусть уж тогда ещё спросит почему долг синеботцентра по тихому списали. А сумма то немаленькая !
d
Daem
09:23, 05.03.2018
Когда Путин в июле притащился сюда, то были просто колоссальные пробки, особенно в центре, причем в центр его не везли.
09:25, 05.03.2018
нельзя им выезжать за границу
Мну кагда выезжаю заграницу сразу шары в кучу, походка шатающаяся, иногда блюю где нить под пальмой !
е
Екатеринбург шашлычный
09:27, 05.03.2018
Пусть ВВП спросит местного губера
Им проще вместе намахнуть и поржать над всем показушным цирком, который они устраивают для народа
о
око саурона
09:28, 05.03.2018
А чё орегенал не приехал?
е
Егорка()
09:28, 05.03.2018
Ельцин никогда не боялся идти в народ
Ельцин народ за народ не считал, для него это быдло
а этот врунишка только от народа взгляд прячет!!!!
в лицо ему такое скажешь?
p
Polinin
09:28, 05.03.2018
Такое чувство что нашего президента подменили. Вообще на себя не похож на старых фотографиях.
а царь-то ненастоящий! (с)
i
ildar2
09:28, 05.03.2018
Срочно надо к приезду Путина В.В. вырыть хоть одну станцию метро.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.