Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта
a
anomalia
12:27, 05.03.2018
Крч баб надо на 8 как следует отвалтузить
вы в очередь, мы тут Стасика обхаживаем
в
ВоровкаЗаконная
12:28, 05.03.2018
Автор: Тень Норвежского лосося
Когда на самогонку заскочешь у мну свежачек есть с добавлением морковке эксклюзив
s
She (ипотечница)
12:28, 05.03.2018
а тебю у соломы спроси она тоже учавствовала
Да не мог лось там быть по любэ кого то вместо себю заслал
в
ВоровкаЗаконная
12:29, 05.03.2018
Может посуду мыть заставили
Эк нет видишь убежал за больное задели
в
ВоровкаЗаконная
12:29, 05.03.2018
вы в очередь, мы тут Стасика обхаживаем
лосося можно вне очереди пропустить у его скора пенсия делитсо будет
s
solominka1242
12:30, 05.03.2018
Тебю запечь надо как следует
[Сообщение изменено модератором 05.03.2018 12:33]
в
ВоровкаЗаконная
12:32, 05.03.2018
Автор: Тень Норвежского лосося
Жарить тебю надо эх отжарить а перд этим отбить
щ
Щенятки-пушистики.
12:33, 05.03.2018
Меня уже некоторые с этого форума угощали вином с клофелином,
я на тя в суд за клевету подам, морда бородатая
в
ВоровкаЗаконная
12:33, 05.03.2018
раз пять
тебю тут чо против мну имеешь прокляну же заяц
и буш только по праздникам бап поздравлять вялой морковкой
12:34, 05.03.2018
я на тя в суд за клевету подам, морда бородатая
ооо первая не денама нашлась тут
12:35, 05.03.2018
Я солидный господин из голубых кровей и пью только элитный алкоголь, ясно Вам!!!
щ
Щенятки-пушистики.
12:35, 05.03.2018
ооо первая не денама нашлась тут
а вы дяденька делов не знаете так не лезьте
этот товарищ к другой даме шёл, а в итоге всё вино выжрал, пиво выжрал, на полу уснул и обоссал весь ковёр!
стыдоба одним словом
в
ВОВИК.
12:36, 05.03.2018
мужик волнуется, потеет, потом с безнадёгой тряся в руке обмякший енг раздражённо кричит -Да как с тобой можно?! То ли дело Анжелина Жоля!
Уходит хлопнув дверью, баба остаёццо риветь в подушку, искренне поверив что дело в ней
Уходит хлопнув дверью, баба остаёццо риветь в подушку, искренне поверив что дело в ней
на ОНе нет таких, у всех по 75 см и в постоянной боевой готовности! Так пишут, по крайней мере!
в
ВоровкаЗаконная
12:36, 05.03.2018
Я солидный господин из голубых кровей и пью только элитный алкоголь, ясно Вам!!!
А мой самогон только одни господа и глушат с фонарями под глазами
12:37, 05.03.2018
Я солидный господин из голубых кровей и пью только элитный алкоголь, ясно Вам!!!
амаретто наверное любишь посасывать из трубочки???
в
ВоровкаЗаконная
12:37, 05.03.2018
этот товарищ к другой даме шёл, а в итоге всё вино выжрал, пиво выжрал, на полу уснул и обоссал весь ковёр!
Что-то мну припоминает такое он еще вместо унитаза ей в ботинок наблювал
12:37, 05.03.2018
Компромат трущиеся фотоснимки делали, если бы не мой авторитет на форуме, то я бы мог стать посмешищем!!!
щ
Щенятки-пушистики.
12:38, 05.03.2018
он еще вместо унитаза ей в ботинок наблювал
такого не было, врать не стану
Компромат трущиеся фотоснимки делали
это я на доску позора хотела отправить твоему начальству
в
ВоровкаЗаконная
12:39, 05.03.2018
Компромат трущиеся фотоснимки делали
А зачем ковер то обмочил и ботинок ноблювал
щ
Щенятки-пушистики.
12:39, 05.03.2018
Помню славные времена, когда мы с Саней хотели заказать по Луначарского пару баннеров со стасиковой рожей и всего одним словом "ИЗВИНЯЙТЕСЬ!!!!"
в
ВоровкаЗаконная
12:40, 05.03.2018
такого не было, врать не стану
Мну говорит было
щ
Щенятки-пушистики.
12:40, 05.03.2018
Мну говорит было
значит это у тебя где-то в другом месте с кем-то другим было!
Стаська не блювал
12:41, 05.03.2018
этот товарищ к другой даме шёл, а в итоге всё вино выжрал, пиво выжрал, на полу уснул и обоссал весь ковёр!
мне мужыг один рассказывал как он на свидание пошёл с двумя бутылками водяры
она ему ну чо давай он а у меня уже с двух не стоит
она ну тогда он бежать
я ему говорю ну не современный ты какой то
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.